网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
瑞宁公司“瑞宁2”药品采购延期询价公告202105061552
【河北】【招标公告】
小湾电厂2021-2022年度1-6号主变技术供水控制系统改造项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
海三(660MW)北方海电维护材料采购(一票制)202104延期询价公告202105061550
【河北】【招标公告】
2021年05月06日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)5月份集中物资供应--长兴电厂低压交流接触器、高压隔离开关等物资二次采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月06日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)5月份集中物资供应--长兴电厂DCS其他备件、工业控制机、硬盘录像机等物资二次采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包一新厂(600MW)锅炉不锈钢管316L等(一票制)202104询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月06日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)5月份集中物资供应--玉环电厂耐腐蚀管件、翻板门备件及冲洗装置备件二次采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月06日蒙电华能公司乌海发电厂海三(660MW)330MW办公楼楼顶及门岗整修(9%)202105询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包一新厂(600MW)高压胶管等杂项(一票制)202104询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
包二(1000MW)PPR管类配件、塑料布等(一票制)202104询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月06日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(浙江区域)5月份集中物资供应--玉环电厂DCS其他备件二次采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包一新厂(600MW)化验试剂等材料(一票制)202104询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月06日扎赉诺尔煤业有限责任公司本部扎煤公司风灾修缮工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月06日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(上海区域)4月份集中物资供应--上海石洞口第二电厂低压电器、碳刷等物资采购(包3)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能满洲里热电厂2021年换热器清洗工程询价询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
供水公司三氯化铁采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保障楼及机关宿舍卫生间改造
【河北】【招标公告】
芦台经济开发区园区基础设施配套项目(二标段)设计施工总承包
【河北】【招标公告】
某部某支队机关楼电力改造工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
学党史 见行动——区发改局主动服务重点项目 助力优化营商环境
【河北】【招标公告】
保定某医院环境影响评价服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县人力资源和社会保障局招标定点职业培训机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
“林蓝.花语墅”开发项目施工招标(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水电信2021年微模块采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信2021-2022年裕华、开发等区县线路施工集中招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局流管办人员管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局流管办人员管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局流管办人员管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市图书馆数字资源采购(二次招标)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市疾病预防控制中心耐药筛查试剂单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院污水处理站维保运营采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
基础设施建设及应急维修改造-零星维修工程三标段(二次)
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
烟台破碎机备件询价5-6询比价 公告
【河北】【招标公告】
江津液压缸询比价 公告
【河北】【招标公告】
提取车间无纺布药袋采购计划20210506询比价 公告
【河北】【招标公告】
各部门5月份零星劳保采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
世界力王(中国)争霸赛
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团临城煤业有限公司-临城煤业5月份材料(杂品)计划
【河北】【招标公告】
河北省深州职业技术教育中心2021年现代职业教育质量提升采购项目(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团临城煤业有限公司-临城煤业5月份材料(标准件)计划
【河北】【招标公告】
古淀梨湾片区村庄亮化工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国华沧东电厂燃料专业渣浆泵备件采购询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司炉给粉机备件-14询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊热电(锅炉)给煤机(输煤皮带)询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸热电厂热工控制器物资询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸热电厂热工变送器、液位计物资询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)搬倒服务合作单位采购项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东区培训公寓空调采购项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)电子除垢仪、起重机等机电设备采购项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司高压绝缘橡胶板等询价采购
【河北】【招标公告】
河北省体育局小球运动管理中心运动队医疗器械及科研设备项目 招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅取料机备件招标
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
博爱金隅道路护栏询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司软启动器主板--李代军询价
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江公司对讲机--李代军询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司对讲机、对讲机电池--张超询价
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
起步区7号垃圾收运站勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东提升机料斗询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅环保中心预破定刀堆焊招标
【河北】【招标公告】
黑龙江公司消防桶、消防锹、电动黄油枪等--岳、李代、询价
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
黑龙江公司高压清洗机软管、螺母--王斌询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司电导率校正溶液-段询价
【河北】【招标公告】
磐石公司皮带廊增加安全护网整改项目招标
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目三标段
【河北】【招标公告】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目二标段
【河北】【招标公告】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目一标段
【河北】【招标公告】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目四标段
【河北】【招标公告】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目五标段
【河北】【招标公告】
永清县别古庄镇别古庄中心幼儿园附属工程
【河北】【招标公告】
米脂冀东电气备件询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东机械备件询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅高压变频器配件招标
【河北】【招标公告】
磐石公司紫铜棒询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司液压管路、油箱清洗与更换油与滤芯询价
【河北】【招标公告】
磐石公司废铁渣处置招标
【河北】【招标公告】
邯邢营销夏季文化衫定制询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司卷帘门维修-张超询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东滤芯询价
【河北】【招标公告】
四公司-沧州旭阳化工项目制氢、合成氨装置电仪劳务分包项目公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司崇礼支行消防工程项目
【河北】【招标公告】
焦化项目硫铵尾气捕雾装置招标公告
【河北】【招标公告】
焦化项目用潜水排污泵招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0506送2672工业区
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材招标0506送邱县
【河北】【招标公告】
球团部生产房屋建筑防雨项目
【河北】【招标公告】
铸管一区现场提升项目
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息