网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区管理委员会改革发展局信息化专家咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台项目区块链能力增强系统-高性能共识系统
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台项目区块链能力增强系统-支持异构多链的跨链互操作系统
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局巡特警装备购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区农产品质量安全监管平台和追溯示范体系建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台项目区块链能力增强系统-区块链可信一体机系统
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台项目区块链能力增强系统-安全智能合约开发和审计系统
【河北】【中标结果】
河北雄安新区工作人员周转房租赁单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台项目区块链能力增强系统-链上治理和穿透监管系统
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局足迹信息研判平台系统废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台项目区块链能力增强系统-链上多维度数字身份鉴别系统
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台项目区块链能力增强系统-链上数据隐私安全保护系统
【河北】【中标结果】
河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
榆神能源?青龙寺煤矿分公司35周岁及以上体检职工体检服务项目单一来源采购(2600202012P00045)
【河北】【中标结果】
雄安新区应急成品粮临时储备服务终止公告
【河北】【中标结果】
BIM管理平台使用终端采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关社会化车辆定点租赁服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【中标结果】
规划建设局雄安新区美丽街道集成设计和建造导则及容东片区、雄安站枢纽片区美丽街道集成设计试点实施方案公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县金鸡大街两侧基础设施提升工程:三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区老旧小区(马头铝厂小区、马头建行家属院)配套基础设施改造项目设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
耀华高新技术产业园土方平整工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(六标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(七标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
进口一部榆神青龙寺202105乳化液泵站配件单一来源-ZQ
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项流标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关社会化车辆定点租赁服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区青银高速辅道槐安路南侧匝道工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100412301遵化市崔家庄乡河南村和崔家庄村土地整治(占补平衡)项目工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公安局武警中队政治环境(宣传教育)建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年老旧小区改造配套基础设施监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑镇羊驼乐园扶贫项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院-110KV上方一二线改迁工程施工
【河北】【中标结果】
【平泉西青合作园区建设项目二期工程第二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年老旧小区改造配套基础设施监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑镇羊驼乐园扶贫项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)
【河北】【中标结果】
武邑镇羊驼乐园扶贫项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
正定县公安局武警中队政治环境(宣传教育)建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程六标段
【河北】【中标结果】
武邑镇羊驼乐园扶贫项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑镇羊驼乐园扶贫项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【平泉西青合作园区建设项目二期工程第二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑镇羊驼乐园扶贫项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311222100032001武邑镇羊驼乐园扶贫项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222100032001武邑镇羊驼乐园扶贫项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222100032001武邑镇羊驼乐园扶贫项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年老旧小区改造配套基础设施监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
2021年藁城区国省干线标线工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院服务采购(一标段)环境清洁消毒管理
【河北】【中标结果】
宁晋县医院输血科升级改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局物业管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
2018年广宗县电子商务进农村综合示范项目增拨资金计划项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
全面预算管理及科室全成本核算升级项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区青银高速辅道槐安路南侧匝道工程中标公示
【河北】【中标结果】
高碑店市2021年农村路网改造提升工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市2021年农村路网改造提升工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2021年度人工造林项目-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案涿鹿县2021年度人工造林项目(一标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇柳树底村土地整治(占补平衡)项目二监理(二标段)
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇柳树底村土地整治(占补平衡)项目二施工(一标段)
【河北】【中标结果】
河北省休闲农业精品线路推介活动项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
上杭县龙翔片区C-59地块收储项目
【河北】【中标结果】
上杭县龙翔片区C-59地块收储项目
【河北】【中标结果】
遵化市崔家庄乡河南村和崔家庄村土地整治(占补平衡)项目工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第八医院医技综合楼建设暨服务能力提升项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第八医院医技综合楼建设暨服务能力提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市2021年农村路网改造提升工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市2021年农村路网改造提升工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
全城绿洲地下车库-1284商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
沙河市正康能源有限公司热电站180m混凝土烟囱EPC工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(五标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚宾城(一区)10号办公楼806、807商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
瑞城东区综合楼4单元1907商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
中储广场1号F座1413商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
瑞城东区综合楼3单元2406商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
盛世天骄花苑地下车库-2858商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【正定县 2021年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)九标段】中标公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区2021年百家村街道老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工工程总承包】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区2021年百家村街道老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工工程总承包】第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县绿化提升补植项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公安局武警中队政治环境(宣传教育)建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定县教育局保教设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2020年农村基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
高邑县政策指导咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县西小庄桥建设工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市吕公堡中学改扩建项目
【河北】【中标结果】
辛集市交通运输局工业路公交枢纽站建设项目(B包:低压部分)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息