网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
双头丝-冀南钢铁集团有限公司-供应一部
【河北】【招标公告】
威梨综合发展中心冷链物流-2冷库建设项目(2冷库东区、2冷库西区)制冷工程监理中标候选人公示
【河北】【招标公告】
深州市恒信路地下综合管廊配套绿化工程监理中标候选人公示
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社账户信息管理系统项目中标候选人公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市京抚线G102原山海关收费站至省界段修复养护(大修)工程施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购焊接球阀一标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购焊接球阀六标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
保定国家高新区曹庄村改造房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县史家寨乡槐场村土地整治(占补平衡)项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购焊接球阀三标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市京抚线G102原山海关收费站至省界段修复养护(大修)工程施工监理中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购直埋焊接球阀中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购焊接球阀四标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目三标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目一标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司邯郸分行职工食堂食材定点采购项目二次竞争性磋商中标公告
【河北】【招标公告】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目四标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山银行迁西城南支行装修工程
【河北】【招标公告】
定兴县金玉胡同(范阳路-东大街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
深州市恒信路地下综合管廊配套绿化工程中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司 2021 年生产所需物资采购直埋外压 轴向波纹补偿器二标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购焊接球阀二标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
耀华高新技术产业园土方平整工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
邢台技师学院2号公寓楼电梯改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
夏庄污水入网工程
【河北】【招标公告】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目二标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
--保定市徐水区2019年畜禽粪污资源化利用整县项目——凯年农业有限公司(园区部分) 中标候选人公示
【河北】【招标公告】
牛尾河下穿铁路箱涵改造拓宽工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区中华大街街道办事处2021年老旧小区改造楼体改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区市场监督管理局冷库检验探伤服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山银行曹妃甸生态城支行装修工程
【河北】【招标公告】
主副食品定点采购服务(第四次)
【河北】【招标公告】
2021年南大郭镇老旧小区楼体改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院耳鼻喉科医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
北运河廊坊段旅游通航工程交通基础设施项目——香河县安石路(运河大道—冀京界段)建设工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【招标公告】
二中地理专用教室设备及配套购置招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区曹庄村改造房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目监理中标候选人公示
【河北】【招标公告】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目五标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目六标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
邢台市信都区精准防贫保险补充项目
【河北】【招标公告】
兴源道(竹安路-唐丰北路)道路工程设计施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【招标公告】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(小河子乡三标段招标公告
【河北】【招标公告】
潴龙河(含千里堤)治理工程(高阳段)总体勘察设计中标候选人公示
【河北】【招标公告】
临城县老旧小区配套改造工程设计-施工 EPC 工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
大青沟惠泽园西区配套道路工程一标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
藁城区南水北调地表水厂二期及应急备用水源地工程项目管理服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
南车路(方西线-308国道)新建配水管网工程
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区2019年生猪调出大县奖励资金项目中标候选人公示
【河北】【招标公告】
河北省巨鹿区非常规天然气资源勘查样品测试中标候选人公示
【河北】【招标公告】
柏乡县2021年“气代煤”设备采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项 目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目二施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
二标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目一监理中标候选人公示
【河北】【招标公告】
牛尾河下穿铁路箱涵改造拓宽工程勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期- (纬六路穿越高铁工程监理)二次
【河北】【招标公告】
正定新区商务中心两侧停车场及地面绿化工程一标段智慧泊车系统中标候选人公示
【河北】【招标公告】
二标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目二监理中标候选人公示
【河北】【招标公告】
保定市市区主、次干路道路整治提升工程(2019年)-交通工程 中标候选人公示
【河北】【招标公告】
一标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项 目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目一施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司卷烟干线运输服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
大青沟惠泽园西区配套道路工程 二标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
临城县老旧小区配套改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市中心血站酶免试剂及重大公卫核酸检测试剂采购项目C包中标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购钢管保温二标段
【河北】【招标公告】
2021年安平县食品安全风险监测机构采购项目四标段
【河北】【招标公告】
2021年安平县食品安全风险监测机构采购项目二标段
【河北】【招标公告】
项目编号澄清
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目项目管理及造价咨询服务
【河北】【招标公告】
磐石公司储水桶(急用)询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司洗扫车招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司氨水议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气常用配件询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫金隅冀东(杨伙盘)煤炭运输询比价询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂粉煤灰(非协鑫资源)采购议标
【河北】【招标公告】
张家口金隅外购脱硫石膏议标
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
邢台技师学院2号公寓楼电梯改造工程澄清文件(2021-04-29 14:31)
【河北】【招标公告】
唐山动物园安保服务澄清文件(2021-04-29 14:57)
【河北】【招标公告】
2021年安平县食品安全风险监测机构采购项目一标段
【河北】【招标公告】
[其他]腾飞大街北延跨北拒马河工程项目(一标段) EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
[其他]腾飞大街北延跨北拒马河工程项目(三标段) EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
[其他]腾飞大街北延跨北拒马河工程项目(二标段) EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
容易线沿线环境整治提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院感染性疾病科和发热门诊建设项目机电安装工程专业分包
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院传染病综合楼和急救中心建设项目消防设施及配套管路、设备安装专业分包
【河北】【招标公告】
邢台市信都区政法委综治GIS地图数据实勘绘制和网格绘制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院感染性疾病科和发热门诊建设项目消防设施及配套管路、设备安装专业分包
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购螺旋钢管一标段
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院传染病综合楼和急救中心建设项目机电安装工程专业分包
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院感染性疾病科和发热门诊建设项目装饰装修施工专业分包
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院传染病综合楼和急救中心建设项目装饰装修施工专业分包
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国十九冶临邛古城文脉巷片区街巷复兴项目(古城生态环境建设与保护项目)二期钢结构工程(一标段)
【河北】【招标公告】
澄清修改:二十二冶鼎力公司(唐山重工中天项目)钢材招标书0059
【河北】【招标公告】
隆化县韩麻营镇11个行政村村庄规划编制项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
矿用隔爆型控制按钮询价-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息