网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工35标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安创新研究院科技园区项目勘察、设计中标公示
【河北】【中标结果】
海宁市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(海自然资告字〔2021〕9...
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-车盘轮对总成
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-机油滤芯组
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-道压板
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-尿素
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-石子
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-酚醛清漆
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份采煤机配件一批4
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-托绳轮轮衬、吊椅杆等
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份采煤机配件一批3
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份西庞井油冷式电动滚筒一种
【河北】【中标结果】
第二师车辆加油服务定点采购竞争性磋商采购结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
第二师印刷服务定点采购竞争性磋商采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院办公楼维修改造项目1包办公楼粉刷及改造竞争性磋商采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段六中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00031647第2次大唐国际下花园发电厂汽车维修保养项目结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排水管护中心2021年排水设施维护费项目-服务(机械租赁)
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区清三营乡村庄规划编制及地形图测绘项目第一包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳金隅加急苫布议标
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021-2022年环境监测能力提升(大气)项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101852301河北大学河北大学五四路校区南北院大门维修结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市地下综合管廊总控中心升级改造工程
【河北】【中标结果】
【2021年大青沟镇村内主街道硬化项目】竞争性磋商中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102841501河北省残疾人联合会2021年河北省残疾人服务热线项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021-2022年环境监测能力提升(大气)项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧县薛官屯乡沙官屯村道路修建工程
【河北】【中标结果】
沧县薛官乡西秀女村道路修建工程
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
国电电力崇礼和泰风能、天唯康保风能有限公司-税务中介服务-单一来源
【河北】【中标结果】
(单一)滦河热电、承德华御2021年员工职业健康体检服务-(单一)滦河热电、承德华御2021年员工职业健康体检服务
【河北】【中标结果】
(单一)承德热电、滦河热电、承德华御2021年员工健康体检服务-(单一)承德热电、滦河热电、承德华御2021年员工健康体检服务
【河北】【中标结果】
黄骅港站区变电站环评工作-黄骅港站区变电站环评工作
【河北】【中标结果】
河北新能源-国电电力河北新能源开发有限公司尚义分公司税务中介服务项目-河北新能源-国电电力河北新能源开发有限公司尚义分公司税务中介服务项目
【河北】【中标结果】
物资类-河北公司-定州-电气202104主变压器附件采购-单一来源-物资类-河北公司-定州-电气202104主变压器附件采购-单一来源
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工36标段
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输综合行政执法支队业务咨询委托费(物业管理费)暂停公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工22标段中标公告
【河北】【中标结果】
津石高速梁召连接线亮化工程
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)应急及零星维修工程合作单位项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东区培训公寓水箱更换采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸学院西校区暑期维修项目
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段六中标候选人公示
上一页
38
39
40
41
42
43
44
45
46
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息