网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
一标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项 目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目一施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司卷烟干线运输服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
大青沟惠泽园西区配套道路工程 二标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
临城县老旧小区配套改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市中心血站酶免试剂及重大公卫核酸检测试剂采购项目C包中标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购钢管保温二标段
【河北】【招标公告】
2021年安平县食品安全风险监测机构采购项目四标段
【河北】【招标公告】
2021年安平县食品安全风险监测机构采购项目二标段
【河北】【招标公告】
项目编号澄清
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目项目管理及造价咨询服务
【河北】【招标公告】
磐石公司储水桶(急用)询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司洗扫车招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司氨水议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气常用配件询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫金隅冀东(杨伙盘)煤炭运输询比价询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂粉煤灰(非协鑫资源)采购议标
【河北】【招标公告】
张家口金隅外购脱硫石膏议标
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
邢台技师学院2号公寓楼电梯改造工程澄清文件(2021-04-29 14:31)
【河北】【招标公告】
唐山动物园安保服务澄清文件(2021-04-29 14:57)
【河北】【招标公告】
2021年安平县食品安全风险监测机构采购项目一标段
【河北】【招标公告】
[其他]腾飞大街北延跨北拒马河工程项目(一标段) EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
[其他]腾飞大街北延跨北拒马河工程项目(三标段) EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
[其他]腾飞大街北延跨北拒马河工程项目(二标段) EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
容易线沿线环境整治提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院感染性疾病科和发热门诊建设项目机电安装工程专业分包
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院传染病综合楼和急救中心建设项目消防设施及配套管路、设备安装专业分包
【河北】【招标公告】
邢台市信都区政法委综治GIS地图数据实勘绘制和网格绘制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院感染性疾病科和发热门诊建设项目消防设施及配套管路、设备安装专业分包
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购螺旋钢管一标段
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院传染病综合楼和急救中心建设项目机电安装工程专业分包
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院感染性疾病科和发热门诊建设项目装饰装修施工专业分包
【河北】【招标公告】
澄清修改:邱县中心医院传染病综合楼和急救中心建设项目装饰装修施工专业分包
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国十九冶临邛古城文脉巷片区街巷复兴项目(古城生态环境建设与保护项目)二期钢结构工程(一标段)
【河北】【招标公告】
澄清修改:二十二冶鼎力公司(唐山重工中天项目)钢材招标书0059
【河北】【招标公告】
隆化县韩麻营镇11个行政村村庄规划编制项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
矿用隔爆型控制按钮询价-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台《小强来了》对外合作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台电视系列片《筑梦新时代》公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院思政教育创新基地建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程施工
【河北】【招标公告】
元氏县洞沟小流域综合治理项目
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市118所中小学及幼儿园校舍维修改造项目
【河北】【招标公告】
万邦复临提取设备采购招标
【河北】【招标公告】
黄骅市118所中小学及幼儿园校舍维修改造项目
【河北】【招标公告】
河北省海监执法船艇运行保障—职业中介服务(劳务费)(二次)
【河北】【招标公告】
黄骅市118所中小学及幼儿园校舍维修改造项目
【河北】【招标公告】
黄骅市118所中小学及幼儿园校舍维修改造项目
【河北】【招标公告】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期- (纬六路穿越高铁工程监理)二次
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院纸质文献资源建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息