网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
温塘镇温泉供水管网建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区教育城域网升级改造(主要用于非主城区即原邢台县中小学、教学点)项目-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二)二次招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市教育局2021年普通高校招生考试人脸识别自动测温服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县谢炉镇联村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任泽区2021年农村“气代煤”工程设备采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
隆尧县大张家庄乡霸王营杨家窑村道路建设项目
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区2020年卫片图斑核查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东光县2021年度县级财政专项扶贫资金基础设施项目
【河北】【招标公告】
清河县谢炉镇联村道路硬化项目
【河北】【招标公告】
邢台市教育局2021年中考网上阅卷系统服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东光县公路管理站拌合场改造提升项目
【河北】【招标公告】
辛集市通武线(G230)位伯镇至辛集邢台界部分路段修复养护工程项目
【河北】【招标公告】
东光县2021年度县级财政专项扶贫资金基础设施项目
【河北】【招标公告】
东光县2021年度县级财政专项扶贫资金基础设施项目
【河北】【招标公告】
正定县街道绿地养护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市衡井线(S392)辛集衡水界至田庄路口段养护工程项目
【河北】【招标公告】
牛尾河下穿铁路箱涵改造拓宽工程勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
冀州区教育局举办“京津冀运动休闲体验季衡水.冀州站”活动项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区东区基础建设及配套工程EPC工程总承包答疑纪要
【河北】【招标公告】
临城县老旧小区配套改造工程设计-施工?EPC?工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
临城县老旧小区配套改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程施工
【河北】【招标公告】
智能矿冶装备产业基地和研发中心建设项目勘察
【河北】【招标公告】
肃宁县黄榆公路(G337)东线亮化工程施工
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院住院部热水器水质净化器采购安装施工项目交流会公告
【河北】【招标公告】
牛尾河下穿铁路箱涵改造拓宽工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县2021年老旧小区改造(第一批)项目施工(1标段)招标文件
【河北】【招标公告】
唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目D1地块(回迁)外电源工程及红线内变配电工程设计
【河北】【招标公告】
唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目B地块(回迁)外电源工程及红线内变配电工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县2021年老旧小区改造(第一批)项目施工(2标段)招标文件
【河北】【招标公告】
晋州市城区道路提升改造工程-东兴街(迎宾路至北绕城)工程项目监理
【河北】【招标公告】
沽源县2021年老旧小区改造(第一批)项目施工(3标段)招标文件
【河北】【招标公告】
河北北和包装印刷有限公司进门口硬化工程
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县北果园乡店房村???土地整治(占补平衡)项目一一标段
【河北】【招标公告】
京杭大运河(清河段)左岸景观工程(扩建)-运河沿途路段两侧整治工程
【河北】【招标公告】
邢台市开元中学校园公共卫生服务二次
【河北】【招标公告】
隆尧县交通设施提升项目一标段
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于(南院区肿瘤科空调多联机)项目议价采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区阳和路贾宋段排水工程
【河北】【招标公告】
2021年清河县农村公路改建工程监理项目二标段
【河北】【招标公告】
2021年邢台市南和区农村公路建设项目(贾宋镇)
【河北】【招标公告】
邢台市隆尧县东范村应急度汛项目
【河北】【招标公告】
北戴河新区洋河(滨海新大道-抚南连接线段)河道治理工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县北果园乡店房村???土地整治(占补平衡)项目一二标段
【河北】【招标公告】
邢东矿采煤沉陷区吕家屯搬迁一期(吕家屯新村)项目1-8楼及村委会高低压电力配套工程
【河北】【招标公告】
牛桥治超站增设检测车道工程项目
【河北】【招标公告】
2020年内丘县特色农业精品示范基地建设物资采购中止公告
【河北】【招标公告】
2021年清河县农村公路改建工程监理项目一标段
【河北】【招标公告】
清河县谢炉镇联村道路硬化项目澄清公告
【河北】【招标公告】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(小河子乡三标段招标公告
【河北】【招标公告】
多功能智能高杆灯采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
补充防汛抢险物资项目-项目公告
【河北】【招标公告】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目A包、B包流标公告
【河北】【招标公告】
清河中学触控一体机项目招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区辛益村坑塘整治及闸涵巩固提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县农业农村局贫困村克瑞森大棚设施购买农业保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
扁鹊公园养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区2021年第二批农村饮水工程维养项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城区绿地管护外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
E1305301134000966001001的开标记录
【河北】【招标公告】
泉北大街(振兴一路至心河路)道路绿化工程设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
任泽区2021年第一批农村饮水工程维养项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市邢东新区片区综合开发项目咨询服务项目
【河北】【招标公告】
秦唐高速公路唐港高速至长深高速段新建工程项目安全预评价
【河北】【招标公告】
秦唐高速公路唐港高速至长深高速段新建工程项目社会稳定风险分析及评估
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
广宗县民政局骨灰盒采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
邢台国际会展中心项目(会展中心主场馆地块部分)设计-采购-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
井陉县2021年中央补助农村饮水工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
秦唐高速公路唐港高速至长深高速段新建工程项目工可报告及跨越铁路规划意见专题研究报告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区朱河街工程监理
【河北】【招标公告】
隆尧县柳行农场柳行路(柳行农场-柏人街)硬化工程项目
【河北】【招标公告】
体育公园、文化公园、西环游园绿化养护招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县基层医疗卫生机构能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台国际会展中心项目(会展中心主场馆地块部分)设计-采购-施工EPC工程总承包检测
【河北】【招标公告】
隆尧县2021年农村地区冬季清洁取暖气代煤设备采购及安装-项目公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目母线、母线槽(暂估价部分)采购和伴随服务(四次)
【河北】【招标公告】
赞皇县五马山水厂提升改造工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目强电电线电缆(暂估价部分)采购和伴随服务项目
【河北】【招标公告】
唐山市南湖休闲美食广场物业服务有限公司转让一辆机动车
【河北】【招标公告】
冀中能源张家口矿业集团有限公司牛西矿业分公司处置25项报废机器设备及冀中能源张矿集团蔚西矿业有限公司处置155项报废设备联合转让
【河北】【招标公告】
E1305301134000982001001的开标记录
【河北】【招标公告】
邢台市2021年度飞机喷药防治美国白蛾等食叶害虫(宁晋片区)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台国际会展中心项目(会展中心主场馆地块部分)设计-采购-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
巨鹿县文化中心消防改造工程
【河北】【招标公告】
邢台市南和区城区污水排放检测竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目院落土方工程
【河北】【招标公告】
井陉县2021年中央补助农村饮水工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
赞皇县五马山水厂提升改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-康宁路(万寿街-隆平街、医院西街)
【河北】【招标公告】
隆尧县公安局保安服务(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目制冷机招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县中医院电子内窥镜成像系统购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧体育馆项目设计
【河北】【招标公告】
中南街(展馆公园-振兴二路)道路绿化工程设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
冀中能源张家口矿业集团有限公司牛西矿业分公司处置45台报废设备
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区2019年生猪调出大县奖励资金项目
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息