网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-机油滤芯组
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-道压板
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-尿素
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-石子
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-酚醛清漆
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份采煤机配件一批4
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部-托绳轮轮衬、吊椅杆等
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份采煤机配件一批3
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份西庞井油冷式电动滚筒一种
【河北】【中标结果】
第二师车辆加油服务定点采购竞争性磋商采购结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
第二师印刷服务定点采购竞争性磋商采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院办公楼维修改造项目1包办公楼粉刷及改造竞争性磋商采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段六中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00031647第2次大唐国际下花园发电厂汽车维修保养项目结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排水管护中心2021年排水设施维护费项目-服务(机械租赁)
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区清三营乡村庄规划编制及地形图测绘项目第一包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳金隅加急苫布议标
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021-2022年环境监测能力提升(大气)项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101852301河北大学河北大学五四路校区南北院大门维修结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市地下综合管廊总控中心升级改造工程
【河北】【中标结果】
【2021年大青沟镇村内主街道硬化项目】竞争性磋商中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102841501河北省残疾人联合会2021年河北省残疾人服务热线项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021-2022年环境监测能力提升(大气)项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧县薛官屯乡沙官屯村道路修建工程
【河北】【中标结果】
沧县薛官乡西秀女村道路修建工程
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
国电电力崇礼和泰风能、天唯康保风能有限公司-税务中介服务-单一来源
【河北】【中标结果】
(单一)滦河热电、承德华御2021年员工职业健康体检服务-(单一)滦河热电、承德华御2021年员工职业健康体检服务
【河北】【中标结果】
(单一)承德热电、滦河热电、承德华御2021年员工健康体检服务-(单一)承德热电、滦河热电、承德华御2021年员工健康体检服务
【河北】【中标结果】
黄骅港站区变电站环评工作-黄骅港站区变电站环评工作
【河北】【中标结果】
河北新能源-国电电力河北新能源开发有限公司尚义分公司税务中介服务项目-河北新能源-国电电力河北新能源开发有限公司尚义分公司税务中介服务项目
【河北】【中标结果】
物资类-河北公司-定州-电气202104主变压器附件采购-单一来源-物资类-河北公司-定州-电气202104主变压器附件采购-单一来源
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工36标段
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输综合行政执法支队业务咨询委托费(物业管理费)暂停公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工22标段中标公告
【河北】【中标结果】
津石高速梁召连接线亮化工程
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)应急及零星维修工程合作单位项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东区培训公寓水箱更换采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸学院西校区暑期维修项目
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段六中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工29标段中标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息