网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸市残疾人联合会残疾人人身意外伤害保险项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市新华区智慧社区建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市城市管理综合行政执法局吸污车采购项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
学前教育产教融合实践基地建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区牤牛河水景及广场喷泉改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
麻纺厂地下过街通道工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002100711001廊坊市人力资源和社会保障局机关物业外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市广场管护中心畅园、枫华园保安服务管理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812100412301107国道涿州北段“中重型货车靠右通行”管理措施增设相关交通设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事业社会保险中心政府购买服务专项经费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平山县驼梁自然保护区整治项目清退搬迁单位采购工程成交公告
【河北】【中标结果】
平山县驼梁自然保护区整治项目监管单位采购工程成交公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
2021年藁城区国省干线小修挖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z13108121003322012021年霸州市老旧小区建筑主体改造工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程项目管理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002100781301秦皇岛市政法三级网通信设备运行维保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区应急管理局安全生产技术服务采购项目B包(二次)竞争性磋商?中标结果公告
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院血液透析滤过机采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
Z1302832100661011迁安市公安交通警察大队交通技术监控设备维护项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
原邢台县南石门镇智能雾桩室外抑尘系统搬迁龙泉寺工程项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
信都区河道安全度汛工程及抗旱应急项目(一标段)
【河北】【中标结果】
信都区河道安全度汛工程及抗旱应急项目(二标段)
【河北】【中标结果】
Z1302812100392301遵化市侯家寨乡罗文峪村和禅林寺村土地整治(占补平衡)项目工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100382301遵化市新店子镇冯各庄村和白石头村土地整治(占补平衡)项目工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100402301遵化市堡子店镇堡子店村和西杨庄村土地整治(占补平衡)项目工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
2021年卫生院基本公共卫生服务宣传品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市中级人民法院新审判业务用房保安服务采购项目
【河北】【中标结果】
2021年邯郸学院与财政局共建考试机房项目合同
【河北】【中标结果】
学前教育产教融合实践基地建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
桥东区五一路小学新校区建设工程政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院综合门诊楼改扩建工程(含新建中心院区儿科专科建设工程项目)外立面装饰工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于阳原县2020年第1批城乡建设用地增减挂钩项目实施规划的批复
【河北】【中标结果】
关于修改安次区土地利用总体规划的批复
【河北】【中标结果】
平山县驼梁自然保护区整治项目清退搬迁单位采购工程中标公示
【河北】【中标结果】
平山县驼梁自然保护区整治项目监管单位采购工程中标公示
【河北】【中标结果】
【冀南新区罗兰溪谷福园供水管网工程施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀南新区罗兰溪谷.福园供水管网工程设计、采购、施工总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需成品保温管采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需PPR管及管件采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林工程项目补植补造工程(8标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林工程项目补植补造工程(6标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司荷重装置等进口件采购
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林工程项目补植补造工程(9标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林工程项目补植补造工程(7标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林工程项目补植补造工程(5标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司加工设备维修备件采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司自动化立体仓库改造
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司资产评估机构入围
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套市政基础设施项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套市政基础设施项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套市政基础设施项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套市政基础设施项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电热防冰叶片备件采购单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
2021年度居家养老服务信息平台
【河北】【中标结果】
承德云商中心运营服务项目
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地方金融监督管理局关于为中小微企业购买金融服务项目采用单一来源方式进行政府采购征求意见的公示公告
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼钢事业部食堂装修改造项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司刀具、刃具类产品采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司异物除杂机配套件外协
【河北】【中标结果】
辛集市前营学区中心校辛集市前营乡后营学校校园维修项目工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平山县驼梁自然保护区整治项目监管单位采购工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队除臭剂采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
Z1306242100382301阜平县自然资源和规划局阜平县2021年建设用地勘测定界项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套基础设施项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套基础设施项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套市政基础设施项目(一标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套市政基础设施项目(二标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙公司-准格尔电厂-维护部汽机专业2021年汽轮机本体专用工具采购-单一来源-物资-内蒙公司-准格尔电厂-维护部汽机专业2021年汽轮机本体专用工具采购-单一来源-物资
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套市政基础设施项目(三标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县农村小型集中供水工程饮水井水质检测项目 标段一
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套市政基础设施项目(四标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年藁城区国省干线小修挖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
残疾人家庭无障碍改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套基础设施项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年老旧小区改造配套基础设施项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市广场管护中心畅园、枫华园保安服务管理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口经济开发区教育和体育局2021年学校物业管理服务政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊城郊农村信用合作社联社九州信用社标准化装修工程
【河北】【中标结果】
【邱县香固污水处理厂工程勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司2台501楼冷却塔购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需保温补口采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需成品保温管采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司硫磺一标段采购(2021年度上半年)(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司硫磺二标段采购(2021年度上半年)(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫资金邯郸市肥乡区西吕营镇道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫资金邯郸市肥乡区元固乡道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区垃圾转运站改建提升项目(一标段)
【河北】【中标结果】
邢台市信都区大沙河、白马河河床及两岸裸露区域绿化工程
【河北】【中标结果】
邢台市信都区垃圾转运站改建提升项目(二标段)
【河北】【中标结果】
【张北县三号乡2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果乡村扶贫道路及农作物晾晒场项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002101122501秦皇岛市残疾人康复中心房屋租赁与融合教学服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002101181301河北省廊坊市中级人民法院新审判业务用房保安服务采购项目竞争性磋商结果公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息