网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【徐水区日新学校建设项目暂估价材料(水泵、风机、管件及消防设备、五金、水箱、灯)采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
服务产业园改造项目(EPC)总承包
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司采购34辆经营和业务保障用车项目(四次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北安平高新技术产业开发区管理委员会平安街(经四路-经五路)南侧绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古富源国际实业(集团)有限公司《衡水牧场报废资产销售》项目评标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工55标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造、配套基础设施项目监理3标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工50标段
【河北】【中标结果】
【2021年路北老旧小区改造-煤医里1-15楼(住宅楼)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
济宁华润燃气有限公司2021年度济宁区域公司两端喉箍锁紧插入式金属软管招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造、配套基础设施项目监理1标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造、配套基础设施项目监理2标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工42标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工51标段
【河北】【中标结果】
兴隆县中医医院易址新建项目检测服务中标公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工49标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工52标段
【河北】【中标结果】
武安市冀南钢铁企业专线供水工程监理
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工47标段
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工48标段
【河北】【中标结果】
中标公告:石家庄赵佗公园项目中冶品牌形象输出项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院智慧物流实训中心设备采购项目暂停公告
【河北】【中标结果】
中标公告:石家庄赵佗公园项目中冶品牌形象输出项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
中核燃料沧州有限公司稳同项目10KV高压环网箱采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中核燃料沧州有限公司液氮采购及液氮储槽租赁成交候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份烧结专用件外委修复招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份耐材零库存招标的评标公示
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工53标段
【河北】【中标结果】
迁安市第五实验小学教学楼扩建项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度扶持壮大村级集体经济(达一村厂房建设)项目
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工56标段
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工
【河北】【中标结果】
【东湖森林绿苑一期项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区和平街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区和平街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市消防救援支队基于AR、VR技术的模拟训练系统采购项目
【河北】【中标结果】
中煤华晋集团晋城能源有限公司瓦斯抽采管路采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇县阳泽水库除险加固工程
【河北】【中标结果】
聚合氯化铝溶液采购项目
【河北】【中标结果】
2021年度扶持壮大村级集体经济——深州市深州镇大榆林村超市建设项目
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-胶管总成采购0123/0135
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-焊丝采购0136
【河北】【中标结果】
2021年度扶持壮大村级集体经济——深州市深州镇大榆林村超市建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
万仁热电公司-电厂管件05采购中标公告
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京区域丽泽项目安保服务招标公告
【河北】【中标结果】
物业集团问津分公司双柳滨江苑一期、双柳体育馆清洁服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
北京区域丽泽项目安保服务招标公告
【河北】【中标结果】
孔雀城住宅大香分公司大厂片区田各庄B2、B3项目剩余地库桩基工程(非集采类)招标公告
【河北】【中标结果】
孔雀城住宅大香分公司大厂片区田各庄B2、B3项目剩余地库桩基工程(非集采类)招标公告
【河北】【中标结果】
唐县2021年农村饮水安全维修养护项目预中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区和平街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程电力部分方案及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2021年非金融企业债务融资工具主承销商选聘项目-ZQ标段
【河北】【中标结果】
石家庄经开供水有限公司2021年度阀门采购项目
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司 2021年非金融企业债务融资工具主承销商项目
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
物业集团问津分公司电梯维保一标段招标招标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城公司固废项目炉渣内部倒运议标
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
上一页
33
34
35
36
37
38
39
40
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息