网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段一
【河北】【招标公告】
五金建材贸易中心项目2地块1楼工程施工
【河北】【招标公告】
任丘市市场监督管理局2021年任丘市食品安全监督抽检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年唐山市防洪体系能力提升规划编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民政府办公室印刷服务定点单位采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民政府办公室办公耗材采购服务定点单位公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县2021年省级水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲阳县2021年大中型水库移民后期扶持资金项目工程勘测设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
15个乡镇空气质量自动监测站运维服务招标公告
【河北】【招标公告】
购置新生儿设备竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
达活泉空气自动站点迁移建设项目图纸设计
【河北】【招标公告】
孟家园、酒厂家属楼等配水管网改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县医院国家电子病历4级评审
【河北】【招标公告】
井陉县医院国家电子病历4级评审
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县中医院安全能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目A包、B包流标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市中医医院方舱CT采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
纪录片《冀南抗战》拍摄项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县中医院PACS信息系统采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县众创空间配套设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县公安局车辆加油服务采购项目一标段、二标段公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2021年唐山南湖景区信息化系统维护服务
【河北】【招标公告】
河北杭氧气体有限公司51000Nm3/h(氧)空分设备建设项目桩基工程
【河北】【招标公告】
张家口农投食品农产品产业园EPC项目配电工程-中标公示
【河北】【招标公告】
城市北部片区基础设施建设项目阜安大路北延工程(一期工程)设计施工总承包中标公告
【河北】【招标公告】
献县小平王乡参军镇村和抛军哨村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【招标公告】
新河县安居二期建设项目室外工程
【河北】【招标公告】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包第二标段】中标结果公示
【河北】【招标公告】
定兴县和祥路(兴达街-兴盛街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院应急设备采购项目 01包:医用冰箱7台 中标公示
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目机尾烟气超低排放治理工程EPC总承包 中标结果公示
【河北】【招标公告】
中捷石化工业区国土空间总体规划公开招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包第三标段】中标结果公示
【河北】【招标公告】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程(6-16标段)招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包第四标段】中标结果公示
【河北】【招标公告】
下花园发电厂标准件询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北辛集农村商业银行股份有限公司运动服采购项目
【河北】【招标公告】
国、省干线公路绿化改造工程(滨榆线G339,郑龙路S226)澄清文件公告
【河北】【招标公告】
正定新区调峰供热站(一期)工程项目安全设施“三同时”咨询服务
【河北】【招标公告】
万洲国际一、二车间废气治理升级改造方案征询公告
【河北】【招标公告】
各车间仪器配件计划20210425询比价 公告
【河北】【招标公告】
县委书记孙文欣带领考察团赴北京新发地集团进行实地考察对接
【河北】【招标公告】
海兴县苏基镇大梨园村社区新建项目
【河北】【招标公告】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段项目(文安段)河道防护工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
国、省干线公路绿化改造工程 (滨榆线G339,郑龙路S226)澄清文件公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司2021年度关于石家庄分公司西兆通、元氏服务区加油站设备维修服务商选取竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司 综合楼水暖消防等配套设施改造项目-更新水暖消防设施
【河北】【招标公告】
铸管4.0临时招标公告4.23
【河北】【招标公告】
电厂三四五期凝汽器、冷油器、空冷器检修
【河北】【招标公告】
高硫瘦煤
【河北】【招标公告】
焦化摩擦板招标公告4.23
【河北】【招标公告】
新兴发电用反渗透膜202104042
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技用金属软管202104041
【河北】【招标公告】
河北省某部工程设计框架协议采购招标公告
【河北】【招标公告】
实验室化玻药招标(球团部)
【河北】【招标公告】
烟煤招标(炼铁部)
【河北】【招标公告】
修建部急用瓷瓶招标
【河北】【招标公告】
能源科技航空障碍灯招标
【河北】【招标公告】
溴化锂招标(焦化部)
【河北】【招标公告】
气煤
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人力资源和社会保障局石家庄人力资源服务产业园桥西园区楼顶大字标识升级改造采购项目
【河北】【招标公告】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程(6-16标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北辛集农村商业银行股份有限公司运动服采购项目
【河北】【招标公告】
辛集市殡葬管理所火化炉设备购置及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市文化广电体育和旅游局辛集市四馆一中心ppp项目前期咨询服务
【河北】【招标公告】
石家庄学院2021年石家庄学院物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区生活垃圾分类智能设备设施采购及运营项目澄清公告
【河北】【招标公告】
元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工22-41标段
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段生活家具采购比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院2021年石家庄学院物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段服装采购比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院2021年石家庄学院物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县2021年城区老旧住宅小区改造项目
【河北】【招标公告】
雄州镇常庄村、南董庄村、马蹄湾村街巷硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
深州市中西医结合医院建设项目电梯设备采购及安装
【河北】【招标公告】
【井陉县医院国家电子病历4级评审医疗相关系统功能改造】招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸化学工业园区石化北环管廊和石化大道管廊工程勘察设计
【河北】【招标公告】
中国工商银行股份有限公司河北省分行邯郸分行车站支行营业用房装修改造项目
【河北】【招标公告】
(招标)营子农业农村局风沙源治理二期招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县众创空间配套设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区公安局骆庄派出所综合业务用房项目
【河北】【招标公告】
分布式智慧能源平台设备采购项目中标公示
【河北】【招标公告】
某单位电子膝板采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
冀州区2021年老旧小区改造工程设计招标中标结果公示
【河北】【招标公告】
2020年度鹰手营子矿区京津风沙源治理二期工程林业建设项目
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城新港大道与滨海大道交叉口夹角公园工程中标公告
上一页
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息