网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
县道步滦线(滦平段)改造工程监理
【河北】【招标公告】
县道步滦线(滦平段)改造工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
清河县亿邦投资有限公司改造装修城市综合体项目
【河北】【招标公告】
县道宫章线(X552)双滦界至闫庄段改造工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
涞源县2021年第四十一批次城乡建设用地增减挂钩项目区设计
【河北】【招标公告】
晋州市2021年度新能源项目新建大型沼气工程招标公告
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程(沙河市项目)一标段施工
【河北】【招标公告】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程(6-16标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北辛集农村商业银行股份有限公司运动服采购项目
【河北】【招标公告】
辛集市殡葬管理所火化炉设备购置及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院2021年石家庄学院物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市开元中学校园公共卫生服务二次招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2021年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工22-41标段
【河北】【招标公告】
涞源县2021年第二十九批次城乡建设用地增减挂钩项目区设计
【河北】【招标公告】
石家庄学院2021年石家庄学院物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目A包、B包流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院2021年石家庄学院物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸公司2021年4月委外加工项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
深州市中西医结合医院建设项目电梯设备采购及安装
【河北】【招标公告】
【井陉县医院国家电子病历4级评审医疗相关系统功能改造】招标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位电子膝板采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2021-2022年度开平区市政道路及设施维护工程
【河北】【招标公告】
冀州区2021年老旧小区改造工程设计招标中标结果公示
【河北】【招标公告】
阜平县阜平镇槐树庄村土地整治(占补平衡)项目第二标段:监理招标
【河北】【招标公告】
【井陉县医院国家电子病历4级评审医疗相关系统功能改造】招标公告
【河北】【招标公告】
某单位电子膝板采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司输煤专业皮带架构加工询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司输煤专业皮带架构加工询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
丰南钢铁超低排放有组织评估监测质控与抽测
【河北】【招标公告】
燕高北路(一期)工程设计
【河北】【招标公告】
燕兴北路工程
【河北】【招标公告】
常规大流量试验台水环真空泵维保
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程(沙河市项目)二标段监理
【河北】【招标公告】
河北省沽源监狱大宗生活物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
青银高速辅道槐安路南侧匝道工程项目
【河北】【招标公告】
涞水环保维修保养服务项目招标
【河北】【招标公告】
交投雲庐小型活动类服务商备用库单位入围招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县2021年农村厕所改造项目(王常乡)
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目A包、B包流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
市二级巡视员、市人大农委副主任委员刘海斌一行到蔚县调研生态建设工作
【河北】【招标公告】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工
【河北】【招标公告】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工
【河北】【招标公告】
元氏县2021年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工
【河北】【招标公告】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工
【河北】【招标公告】
黄骅港污废综合利用项目工程勘察设计
【河北】【招标公告】
北环路、东环路市政设施提升改造项目
【河北】【招标公告】
黄骅港污废综合利用项目工程勘察设计
【河北】【招标公告】
2021年裕华区老旧小区整治工程建筑主体改造项目施工
【河北】【招标公告】
北环路、东环路市政设施提升改造项目
【河北】【招标公告】
霸州市第三医院废水和污水处理第三方运营服务项目
【河北】【招标公告】
沧州源兴售配电有限公司10KV通六路支线、通四路支线及化工二路10kv工程线杆垫土工程项目
【河北】【招标公告】
下花园区高铁广场工程暂估价铺装石材采购招标补遗书(一)
【河北】【招标公告】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目工程监理
【河北】【招标公告】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十五标段)
【河北】【招标公告】
河北省丰宁满族自治县2021年以工代赈凤山镇和石人沟乡护坝工程
【河北】【招标公告】
安国市城区雨污分流提升
【河北】【招标公告】
安国市水利局园区引江水置换工程管网铺设项目-工程招标公告
【河北】【招标公告】
澳门基金会和中国庆龄基金会公益帮扶阜平县学前教育园长、教师培训项目-项目公告
【河北】【招标公告】
庆祝中国共产党成立100周年《党史展览》项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂取水口值班室等门窗及主厂房雨水管道维修询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力国电天唯康保风能有限公司康保风电场一、二、三期风机定检-服务-询价采购
【河北】【招标公告】
孟家园、酒厂家属楼等配水管网改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院设备物资采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院护士鞋采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院省、市医保系统维保等 单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区医疗设备采购 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
龙源电力基于三维GIS的工程建设现场智能管控平台(一期)询价采购
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目A包、B包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
起步区7号垃圾收运站勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区村级光伏扶贫电站运维管理项目成交公告
【河北】【招标公告】
定兴县2021年老旧小区改造项目二期工程第一标段中标结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标结果公告
【河北】【招标公告】
曲阳县燕赵镇中水回用项目勘察设计施工总承包中标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息