网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区2021年农村饮水工程维修养护资金项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥名吃一条街招商运营策划方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院更换模拟监控系统招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年度公路工程建设市场督查
【河北】【中标结果】
2021年信息发布系统运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司4月23日矿渣湿矿渣调价议标(紧急)议标
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第二批)KT12标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第二批)KT13标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌成交公告
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第二批)KT11标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第二批)KT10标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【徐水区东釜山乡东釜山村东北0.3km建筑用白云岩矿矿山地质环境恢复治理项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【徐水区东釜山乡东釜山村东北0.3km建筑用白云岩矿矿山地质环境恢复治理项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年度北戴河区农村人居环境整治提升项目施工二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院UK NARIC高等职业教育领域国际专业标准评估认证服务采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区“空心村”治理城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)项目一标段监理
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第二批)KT15标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司 2021 年度所需材料设备采购-物联网超声 波燃气表(第一批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市土地开发整理中心辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目G包:辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目工程复核
【河北】【中标结果】
辛集市土地开发整理中心辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目H包:辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目工程竣工测绘
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度扶持壮大村级集体经济(东许花采摘园大棚)项目成交公告
【河北】【中标结果】
农业农村局国家现代农业产业园食用菌品牌培育推广(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市土地开发整理中心辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目J包:辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目土地重估
【河北】【中标结果】
赵县北王里镇沟岸村道路硬化建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
2021年全市重点工作大督查公务用车租赁竞争性磋商成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院更换模拟监控系统招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第二批)KT15标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县自然资源和规划局沧县不动产登记系统二期建设项目公开招标
【河北】【中标结果】
制定沧县农用地和集体建设用地基准地价项目
【河北】【中标结果】
赵县北王里镇沟岸村道路硬化建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市三环路管护中心专业技术岗位项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年全市重点工作大督查公务用车租赁竞争性磋商成交结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市市场监督管理局成品油检测服务项目
【河北】【中标结果】
京赞线至南青同公路大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县新一轮林地保护利用规划编制项目
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2020年生态环境监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市市场监督管理局成品油检测服务项目
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
任丘市市场监督管理局成品油检测服务项目
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市市场监督管理局成品油检测服务项目
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
任丘市市场监督管理局成品油检测服务项目
【河北】【中标结果】
任丘市市场监督管理局成品油检测服务项目
【河北】【中标结果】
任丘市市场监督管理局成品油检测服务项目
【河北】【中标结果】
装配园行车基础项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第一批)KT3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁建12局下穿赣深高铁段、16局下穿赣深高铁段、16局赣江市民公园、17局望陶家园、20局高新产业园、20局华勤制造中心工程(钢材、水泥、柴油)物资联合采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第一批)KT2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市土地开发整理中心辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目H包:辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目工程竣工测绘
【河北】【中标结果】
辛集市土地开发整理中心辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目C包:辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目(中曹家庄)
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程六标段
【河北】【中标结果】
辛集市土地开发整理中心辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目E包:辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目(东曹家庄)
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第一批)KT6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第一批)KT4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第一批)KT5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市土地开发整理中心辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目G包:辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目工程复核
【河北】【中标结果】
辛集市土地开发整理中心辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目H包:辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目工程竣工测绘
【河北】【中标结果】
辛集市土地开发整理中心辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目I包:辛集市王口镇孟家庄等五个村土地综合整治项目工程结算
【河北】【中标结果】
新河县农村生活水源江水置换工程九标段
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第一批)KT7标段
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段科技项目(第一批)KT8标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于停止化工〔2021〕004号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
冷却塔系统中标公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
京赞线至南青同公路大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息