网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶中冶时代置业浭阳D1项目新风系统设备0001号中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排水管护中心2021年排水设施维护费项目-服务(A包-H包)中标公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶建工交通公司渝长高速复线连接道项目挖机、钩机租赁招标中标公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目学校及幼儿园精装修工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域基础地形图更新测绘中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
雄县应急管理局农房保险服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
永昌街道昌泰路北侧地块工业用地
【河北】【中标结果】
长垣市笃信小学
【河北】【中标结果】
科左后旗自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
定州市自然资源与规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
涿鹿东水厂辛兴堡水源地及配套供水管网工程
【河北】【中标结果】
中标公告:张家口市宣化区启臻高级中学(初中部)临时设施及安全文明施工专业分包工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
行唐县编制15个市级村庄规划项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县编制15个市级村庄规划项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息