网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
容城县众创空间配套设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
枣强县2021年农村厕所改造项目(张秀屯)二标段
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需复合井圈井盖采购
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需PPR管及管件采购一标段
【河北】【招标公告】
磁县2021年事业单位公开招聘部分岗位核减情况的公告
【河北】【招标公告】
发展机械-油漆20210423询比价 公告
【河北】【招标公告】
铌铁、80钒铁-威克莱4.25询比价 公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需PPR管及管件采购二标段
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需PPR管及管件采购三标段
【河北】【招标公告】
轴向柱塞泵(张家口金隅4紧急)询比价 公告
【河北】【招标公告】
深州市中西医结合医院建设项目弱电工程施工
【河北】【招标公告】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目第二批场地回填平整(招标编号:2140STC10828)招标公告
【河北】【招标公告】
石城雅居B区商品房一期、二期项目景观绿化、?硬化、大门及给排水外网工程施工
【河北】【招标公告】
中建兰庭(东区)项目二期工程
【河北】【招标公告】
中国工商银行股份有限公司河北省分行邯郸分行车站支行营业用房装修改造项目
【河北】【招标公告】
沙河市正康能源有限公司加压气化装置非标设备采购重新招标公告
【河北】【招标公告】
2021 年度副食品配送项目招标公告
【河北】【招标公告】
原曹妃甸中小企业园区工业输水管道项目
【河北】【招标公告】
澳门基金会和中国庆龄基金会公益帮扶阜平县学前教育园长、教师培训项目
【河北】【招标公告】
保定热电10号机组凉水塔综合治理询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司雨水收集池工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
大唐沽源公司安全帽采购询价公告
【河北】【招标公告】
完善提升“雪亮工程”建设公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年度责任主体灭失矿山迹地工程治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
【东庞矿、西庞矿矿区重组整合项目环评监测验收】招标公告
【河北】【招标公告】
小广告清理项目
【河北】【招标公告】
磁县发展和改革局采购应急专用帐篷、专用折叠床项目
【河北】【招标公告】
【东庞矿突发环境应急预案】招标公告
【河北】【招标公告】
河间市农村信用合作联社员工冬季工装及新员工夏季工装采购项目一标段
【河北】【招标公告】
元氏场地建设EPC项目
【河北】【招标公告】
景县举办2021年“版权宣传周和全民阅读”暨“护苗绿书签行动”活动
【河北】【招标公告】
沙河市正康能源有限公司加压气化装置非标设备采购重新招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区教育和体育局关于阶段性教育辅助岗位 人员采购劳务派遣机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段六
【河北】【招标公告】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段五
【河北】【招标公告】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段四
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程(沙河市项目)一标段施工
【河北】【招标公告】
【河北峰煤焦化有限公司内燃机车设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段三
【河北】【招标公告】
2021 年度副食品配送项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2021年试剂采购项目(三)招标公告
【河北】【招标公告】
华能太仓电厂检修部氨区重大危险源综合整治阀门采购张鹏鹏公开询价X09721040068询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
威海3号机组宽负荷脱硝改造工程支吊架询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
曹妃甸公司2021年4月委外加工项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河北大学学生食堂主要伙食原料采购项目E标包
【河北】【招标公告】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段二
【河北】【招标公告】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段一
【河北】【招标公告】
五金建材贸易中心项目2地块1楼工程施工
【河北】【招标公告】
任丘市市场监督管理局2021年任丘市食品安全监督抽检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年唐山市防洪体系能力提升规划编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民政府办公室印刷服务定点单位采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民政府办公室办公耗材采购服务定点单位公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县2021年省级水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲阳县2021年大中型水库移民后期扶持资金项目工程勘测设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
15个乡镇空气质量自动监测站运维服务招标公告
【河北】【招标公告】
购置新生儿设备竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
达活泉空气自动站点迁移建设项目图纸设计
【河北】【招标公告】
孟家园、酒厂家属楼等配水管网改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县医院国家电子病历4级评审
【河北】【招标公告】
井陉县医院国家电子病历4级评审
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县中医院安全能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目A包、B包流标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市中医医院方舱CT采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
纪录片《冀南抗战》拍摄项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县中医院PACS信息系统采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县众创空间配套设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县公安局车辆加油服务采购项目一标段、二标段公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2021年唐山南湖景区信息化系统维护服务
【河北】【招标公告】
河北杭氧气体有限公司51000Nm3/h(氧)空分设备建设项目桩基工程
【河北】【招标公告】
张家口农投食品农产品产业园EPC项目配电工程-中标公示
【河北】【招标公告】
城市北部片区基础设施建设项目阜安大路北延工程(一期工程)设计施工总承包中标公告
【河北】【招标公告】
献县小平王乡参军镇村和抛军哨村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【招标公告】
新河县安居二期建设项目室外工程
【河北】【招标公告】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包第二标段】中标结果公示
【河北】【招标公告】
定兴县和祥路(兴达街-兴盛街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院应急设备采购项目 01包:医用冰箱7台 中标公示
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目机尾烟气超低排放治理工程EPC总承包 中标结果公示
【河北】【招标公告】
中捷石化工业区国土空间总体规划公开招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包第三标段】中标结果公示
【河北】【招标公告】
武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程(6-16标段)招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包第四标段】中标结果公示
【河北】【招标公告】
下花园发电厂标准件询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北辛集农村商业银行股份有限公司运动服采购项目
【河北】【招标公告】
国、省干线公路绿化改造工程(滨榆线G339,郑龙路S226)澄清文件公告
【河北】【招标公告】
正定新区调峰供热站(一期)工程项目安全设施“三同时”咨询服务
【河北】【招标公告】
万洲国际一、二车间废气治理升级改造方案征询公告
【河北】【招标公告】
各车间仪器配件计划20210425询比价 公告
【河北】【招标公告】
县委书记孙文欣带领考察团赴北京新发地集团进行实地考察对接
【河北】【招标公告】
海兴县苏基镇大梨园村社区新建项目
【河北】【招标公告】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段项目(文安段)河道防护工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
国、省干线公路绿化改造工程 (滨榆线G339,郑龙路S226)澄清文件公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息