网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
华能上安电厂2021年第一批危废品(标段三废油漆桶)公开竞价调整竞价公告202104202004
【河北】【招标公告】
华能上安电厂2021年第一批危废品(标段二废油滤芯)公开竞价调整竞价公告202104202004
【河北】【招标公告】
华能上安电厂2021年第一批危废品(标段一化学实验室废液)公开竞价调整竞价公告202104202005
【河北】【招标公告】
华能上安电厂2021年第一批危废品(标段四废矿物油及废油桶)公开竞价调整竞价公告202104202005
【河北】【招标公告】
国电电力国电崇礼和泰风能有限公司-风功率预测系统改造-服务-询价采购
【河北】【招标公告】
国电电力国电崇礼和泰风能有限公司-35KV开关检修-服务-询价采购
【河北】【招标公告】
2021年04月23日魏家峁电(1320MW)660MW高新技术企业认定技术服务(6%)202104询价书询价公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区大因镇葛村幼儿园附属项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
HMTP2021-04017-PJ01001华亭煤业集团有限责任公司陈家沟煤矿、赤城煤矿、大柳煤矿、新柏煤矿液压绞车配件第4轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容城县众创空间配套设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东电梯备件询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅污泥泵系统安全环保整改紧急询价
【河北】【招标公告】
中共石家庄市委老干部局老干部服务人员采购计划竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
京QVH591长安牌SC6399DB5 在线路演
【河北】【招标公告】
行唐县水利局水质检测、消毒药品、供水设施维修养护及应急供水经费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局承德市土壤环境监管能力建设项目(进口设备)公开招标暂停公告
【河北】【招标公告】
高新沙水泵过渡过程计算研究-科研
【河北】【招标公告】
长安区城市管理综合行政执法局长安区气代煤居民燃气自闭阀安装服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区疾病预防控制中心公共卫生体系建设专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅非煤矿山专家“会诊”隐患排查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市农业农村局农田地膜残留监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民政府河东街道办事处垃圾清运服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区绿化管护队桥西区区管绿地社会化管护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区财政局建设工程造价咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民政府长丰街道办事处创建党建示范点、打造红色物业培育红色社会组织服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十三中学通用技术实验室设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院食堂服务劳务外包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年桥西区道路维护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年桥西区掘路恢复工程一标段(中华大街以东至建设大街)二标段(中华大街以西至西三环)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十三中学通用技术实验室设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队购置环卫职工春节慰问品(米面油)招标公告
【河北】【招标公告】
长安区城市管理综合行政执法局长安区气代煤居民燃气自闭阀安装服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区汇通街道办事处汇通街道办事处平改坡漏雨楼宇维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区就业服务中心建华双创孵化基地专业管理团队竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第六中学教室多媒体采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
新上大气监测微站和原有微站维护竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
Z130229210046玉田县公安局拘留所智慧监管设备采购及安装询价[澄清公告]
【河北】【招标公告】
元氏县2020年省级水库移民扶持基金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区住房和城区建设局长安区2021年老旧小区改造项目设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
县纪委监督检查和审查调查工作用车购置项目竞争性谈判废标公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民政府办公室省控大气监测站更换设备竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2020年中央水库移民扶持基金预算项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新上大气监测微站和原有微站维护竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
长安区育才街道办事处关于药东社区、跃西社区党群服务场所扩建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民政府办公室省控大气监测站更换设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
高新沙机坑里衬装配项目-分包
【河北】【招标公告】
2020年元氏县耕地质量提升化肥减量增效项目2标段竞争性谈判废标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区纪检监察委雨污改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县神岩山公墓资产清算项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
ZB(ZK)20210141丰宁液位计\u2014\u2014电机水机
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民政府办公室中院西院外网实名认证设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民政府办公室2021年政府公开电话服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市阳原县2021年脱贫村道路亮化工程澄清说明澄清文件
【河北】【招标公告】
元氏县神岩山公墓资产清算项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心物业公司社会化服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区绿化管护队业务用车采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
越南宏秀、长海项目用工装&德惠新河项目用压板
【河北】【招标公告】
高新沙水泵过渡过程计算研究-科研
【河北】【招标公告】
高新沙水泵过渡过程计算研究-科研
【河北】【招标公告】
高新沙水泵过渡过程计算研究-科研
【河北】【招标公告】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县众创空间配套设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区市场监督管理局购买食品检测服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区社会保险中心密集架采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区环境卫生大队职工早餐供应项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
镇村生活垃圾清运购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
众鑫大厦火灾后结构安全鉴定项目项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县中医院体检车采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区财税大数据平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县医院数据中心虚拟化平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县政府购买动物防疫服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县住房和城乡建设局环卫车辆采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
高新沙机坑里衬装配项目-分包
【河北】【招标公告】
丰宁电站水轮机地板扶梯装配改版产生新增材料费用-询价
【河北】【招标公告】
高新沙机坑里衬装配项目-分包
【河北】【招标公告】
高新沙机坑里衬装配项目-分包
【河北】【招标公告】
高邑县医共体信息化智慧医疗平台建设项目
【河北】【招标公告】
恒兴公司密目式阻燃性安全网等的采购(3次挂网)
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院语音应用系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
越南宏秀、长海项目用工装&德惠新河项目用压板
【河北】【招标公告】
ZB(ZK)20210141丰宁液位计\u2014\u2014电机水机
【河北】【招标公告】
ZB(ZK)20210141丰宁液位计\u2014\u2014电机水机
【河北】【招标公告】
ZB(ZK)20210141丰宁液位计\u2014\u2014电机水机
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息