网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园摆花
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目一标段
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第6标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县万城镇中心村建设项目-外网道路、大门口工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉消防救援大队消防教育馆项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院中心院区诊治能力及诊治环境提升工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306232100312001涞水县农业农村局涞水县农村厕所粪污收集、运输、无害化处理第三方运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目二标段
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北台村至黄岭洼村道路建设项目
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目四标段
【河北】【中标结果】
G1311212100202001大营镇迎宾路、人民街改造提升工程勘察设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司能源事业部二总降高压供电系统优化施工项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季设备维护C标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季热力站电机检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向采购-西安泵阀总厂
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向采购-博山二泵
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-桶泵
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季设备维护D标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向采购-沈阳泉威氟泵制造配件
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向采购-大耐
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季热力站控制检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
兰西县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(兰土告字[2021]002号)
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(广自然告字[2021]14号)
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程—翠园街改造工程(天鹅路-创业路)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市盛华大街(团结路-世纪路)景观建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段
【河北】【中标结果】
定州市大渡河初级中学学生宿舍楼及食堂工程
【河北】【中标结果】
唐山市总工会工运史馆工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
唐山市总工会工运史馆工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
高碑店市盛华大街(团结路-世纪路)景观建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程—翠园街改造工程(天鹅路-创业路)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院一流本科课程视频资料建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【中标结果】
高阳县宏润学校操场改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-材营科-地磅配件
【河北】【中标结果】
【灵寿县乡道东城南至古城段大修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222100362001京雄高速固安段军用通讯线路迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目三标段
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段
【河北】【中标结果】
唐山市总工会工运史馆工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程—翠园街改造工程(天鹅路-创业路)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-热力楼小区基础提升和节能改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306262100462301定兴县城区管理委员会北关社区至郝家房道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目一标段
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目三标段
【河北】【中标结果】
定州市大渡河初级中学学生宿舍楼及食堂工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心水平衡测试服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程监理三标段
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程监理二标段
【河北】【中标结果】
安国市潴龙河防洪整治项目第VII标段-强电中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇栗树漕村土地整治(占补平衡)项目监理(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇栗树漕村土地整治(占补平衡)项目施工(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程监理一标段
【河北】【中标结果】
海油发展-通用物资品类部-地面设备补充辅料采购-20210413采购结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县市场监督管理局食品抽检项目(合同包3)中标结果公告
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目四标段
【河北】【中标结果】
G1311212100202001大营镇迎宾路、人民街改造提升工程勘察设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的18大众冀B6M89P
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的7长安冀B9KN30
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的16桑塔纳冀B9M02C
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的3冀AT098P
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目四标段
【河北】【中标结果】
张家口市第二中学运动场户外显示屏采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的20北京现代冀B3LC15
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司标的5长城越野车2.0L冀BAT293
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的10北京现代冀B2H01S
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南甸村回迁安置房工程项目管理
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市物流分公司劳务承揽项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县农村信用联社股份有限公司铁西信用社装修工程项目
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目一标段
【河北】【中标结果】
滦海公路(南大街-唐港高速)雨水管道工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市农房抗震改造试点项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
香河县垃圾填埋场好氧稳定化减容封场工程监理
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院被服洗涤对外托管服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
香河县垃圾填埋场好氧稳定化减容封场工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市2021年农村公路改造提升工程设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市2021年农村公路改造提升工程设计 一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县风雅文苑空气源热泵采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息