网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院医学学术期刊数据库招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区安置房红线内用户燃气工程可行性研究报告及设计招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县中医院保安服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县中医院窗帘采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
新乐经济开发区污水管网及第二再生水厂水解酸化池清淤工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐经济开发区污水管网及第二再生水厂水解酸化池清淤工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司无线对讲机新增入网项目
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】76标段招标文件及清单澄清(3)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】77标段招标文件及清单澄清(3)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】33标段招标文件及清单澄清(3)
【河北】【招标公告】
【石家庄海山实业发展总公司复合材料胶接探伤仪采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2021-2022年农村生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-扑尔敏采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-5月三水醋酸钠-20210422
【河北】【招标公告】
赞皇县2021-2022年农村生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-5月纸桶-20210422
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-5月袋子-20210422
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】41标段招标文件及清单澄清(3)
【河北】【招标公告】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工】29标段招标文件及清单澄清(3)
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东地表水工程招标
【河北】【招标公告】
湘渝营销中铁十四局渝遂复线SN01搅拌站散装水泥运输业务招标
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
起步区7号垃圾收运站勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
湘渝营销中铁十四局渝遂复线SN01搅拌站袋装水泥运输业务招标
【河北】【招标公告】
吉林物流脱硫石膏(长春-磐石)运输议标
【河北】【招标公告】
启新公司-防晒网询价(加急)
【河北】【招标公告】
湘渝营销渝武高速扩能项目散装水泥运输业务招标
【河北】【招标公告】
湘渝营销渝武高速扩能项目袋装水泥运输业务招标
【河北】【招标公告】
硅钙钡孕育剂(铸管部三区)
【河北】【招标公告】
孕育剂类招标(铸管部一区、二区)
【河北】【招标公告】
运输部设施防水项目
【河北】【招标公告】
球团急用除尘器耗材招标20210421
【河北】【招标公告】
2021年炼钢冷却塔改造用弯头法兰招标0421(特急)
【河北】【招标公告】
动控部900风机房窗户更换等项目
【河北】【招标公告】
2021年焦化工程用阀门招标0421(急用)
【河北】【招标公告】
2021年焦化工程循环水系统用阀门招标0421
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目智能巡检机器人招标
【河北】【招标公告】
运输部机车空调维护修理
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用建筑砂招标0422(急用)
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目10KV变频器招标
【河北】【招标公告】
硅锰招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
1号喷吹煤招标(S≤0.4,挥发份<11.5)(炼铁部)
【河北】【招标公告】
灌浆料招标(修建部)
【河北】【招标公告】
运输部配电箱招标
【河北】【招标公告】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目一标段
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院门诊流程改造项目(A包)
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目A包、B包流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
围场县2021年水库移民后期扶持项目海字大桥新建工程勘察、设计
【河北】【招标公告】
渤海路(火车站-泰山道)段老旧供水管线改造工程
【河北】【招标公告】
承德热力集团有限责任公司2021年-2023年换热器供应商入围
【河北】【招标公告】
承德热力集团有限责任公司2021年-2023年换热器供应商入围澄清
【河北】【招标公告】
新华大街(五一渠至矬口方沟段)、康平路(新华大街至府前街段)雨污分流综合改造工程勘察
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局第五监狱缝纫设备维修配件供应商入围采购(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县中学、蠡县第二中学、蠡县启发职业技术教育中心食堂外包服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局第五监狱缝纫设备维修配件供应商入围采购(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
国、省干线公路绿化改造工程 (滨榆线G339,郑龙路S226)招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县中学、蠡县第二中学、蠡县启发职业技术教育中心食堂外包服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县众创空间配套设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区配套综合管网工程(一期)外部电源线路工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
起步区7号垃圾收运站勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
伊东公司能源管理系统项目议标
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
硅钙钡孕育剂(铸管部三区)
【河北】【招标公告】
无烟煤招标(炼铁部)
【河北】【招标公告】
球团急用除尘器耗材招标20210421
【河北】【招标公告】
2021年炼钢冷却塔改造用弯头法兰招标0421(特急)
【河北】【招标公告】
灌浆料招标(修建部)
【河北】【招标公告】
运输部配电箱招标
【河北】【招标公告】
194万吨焦化项目10KV变频器招标
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用建筑砂招标0422(急用)
【河北】【招标公告】
包钢冀东化验室备品备件议标
【河北】【招标公告】
动控部900风机房窗户更换等项目
【河北】【招标公告】
2021年焦化工程用阀门招标0421(急用)
【河北】【招标公告】
1号喷吹煤招标(S≤0.4,挥发份<11.5)(炼铁部)
【河北】【招标公告】
运输部机车空调维护修理
【河北】【招标公告】
硅锰招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
2021年焦化工程循环水系统用阀门招标0421
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区安置房红线内用户燃气工程可行性研究报告及设计招标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息