网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
海兴县赵毛陶镇西曲河村革命老区改造项目
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目制氧工程[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目
【河北】【招标公告】
河北中医学院-学位论文委托送审平台服务
【河北】【招标公告】
某单位营房维修零星工程批量发包项目
【河北】【招标公告】
威县人民医院医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北省残疾人联合会2021年河北省残疾人服务热线项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅森林草原航空消防飞机租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中铁二十二局集团第四工程有限公司 机场第二高速公路南段工程SG05项目经理部 自购物资(波纹管)采购谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-混凝土等
【河北】【招标公告】
【赵州文化产业园区设计施工(EPC)工程总承包监理】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1 冀中能源峰峰集团 弧角刮刀型PDC钻头 2021-04-20
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部- 公开+定向 0101 冀中能源峰峰集团 捕收剂 2021-04-20
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-刮板、E栓、长环
【河北】【招标公告】
海流图乡2021年第二批财政涉农整合资金巩固扩展脱贫成果项目招标文件
【河北】【招标公告】
乐亭县卫生健康局超声骨密度仪医疗设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新浦路(新华路至九龙大道)道路改造提升工程开标一览表
【河北】【招标公告】
分布式智慧能源平台设备采购项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造项目-三益新村小区1-5楼改造工程
【河北】【招标公告】
公开拍卖乐亭县汀流河粮站、中堡王庄粮站、会里粮站、姜各庄粮站、闫各庄粮站三年租赁权
【河北】【招标公告】
遵化市发展和改革局所属散煤约2046吨拍卖
【河北】【招标公告】
怀安县渡口堡乡、西沙城乡2021年街道硬化工程项目三标段
【河北】【招标公告】
滦南县矿业经济循环利用产业园地块种植经营权招租
【河北】【招标公告】
怀安县渡口堡乡、西沙城乡2021年街道硬化工程项目一标段
【河北】【招标公告】
高阳县2021年度农村生活水源江水置换项目招标代理机构比选项目
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造工程材料检测招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
怀安县渡口堡乡、西沙城乡2021年街道硬化工程项目二标段
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂全厂废水零排放循环水及配套系统智能化提升询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
曲阳县燕赵镇中水回用项目监理
【河北】【招标公告】
A07-91130104MA07Q9LL5B-20210324-000010-8
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂2021年3月阀类备件询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂泵类备件询价采购
【河北】【招标公告】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县工业和信息化局玉田县疫情防控物资一批采购项目询价
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂防冻液询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂电抗器询价采购
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目工程监理终止公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
起步区7号垃圾收运站勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造项目-陶批楼和三建楼小区改造工程
【河北】【招标公告】
BIM管理平台使用终端采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
德惠新河项目用机组包装
【河北】【招标公告】
ZB(ZK)20210128丰宁自动化用电动球阀-电机水机
【河北】【招标公告】
康保县市民中心B包监理
【河北】【招标公告】
康保县市民中心A包施工
【河北】【招标公告】
电机-丰宁备品针阀采购
【河北】【招标公告】
德惠新河项目用机组包装
【河北】【招标公告】
电机事业部---裕华钢铁汽轮发电机组大修项目招标
【河北】【招标公告】
ZB(ZK)20210128丰宁自动化用电动球阀-电机水机
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电汽机不锈钢滤网备件公开询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
高新沙水泵预埋部件承揽项目\u2014分包
【河北】【招标公告】
德惠新河项目用伸缩风管
【河北】【招标公告】
德惠新河项目用机组包装
【河北】【招标公告】
ZB(ZK)20210128丰宁自动化用电动球阀-电机水机
【河北】【招标公告】
ZB(ZK)20210128丰宁自动化用电动球阀-电机水机
【河北】【招标公告】
德惠新河项目用机组包装
【河北】【招标公告】
石家庄市福利彩票发行中心福利彩票业务劳务派遣竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局无人机反制设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂锅炉液压缸询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
高新沙水泵预埋部件承揽项目\u2014分包
【河北】【招标公告】
电机-丰宁备品针阀采购
【河北】【招标公告】
马神梁、德惠新河运输支架用标件
【河北】【招标公告】
电机-丰宁备品针阀采购
【河北】【招标公告】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
二厂耐磨板询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三友公司卸料器询比价 公告
【河北】【招标公告】
乐亭县通达公路工程有限公司4000型间歇式沥青混合料搅拌设备采购项目
【河北】【招标公告】
高新沙水泵预埋部件承揽项目\u2014分包
【河北】【招标公告】
高新沙水泵预埋部件承揽项目\u2014分包
【河北】【招标公告】
三河改造项目柔性密封
【河北】【招标公告】
电机-丰宁备品针阀采购
【河北】【招标公告】
马神梁、德惠新河运输支架用标件
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息