网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
奥克兰风情小镇124-0-104
【河北】【招标公告】
邢台水业集团有限公司冀EC6350机动车
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的12冀A00078
【河北】【招标公告】
标的1河北港口有限公司水暖供应分公司海景锅炉房1号炉
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的5牵引车冀BU4329
【河北】【招标公告】
冀E5G809
【河北】【招标公告】
金杯牌冀H36383
【河北】【招标公告】
河北省直机动车驾驶员培训学校整体产权
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团亨健矿业有限公司机器设备
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的5牵引车冀BU4329
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区湿地维护有限公司转让桑塔纳牌小型公务用车一辆(冀BV3376)
【河北】【招标公告】
唐山三友化工股份有限公司高压开关柜、智能差压变送器等一批废旧资产
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的9冀AR779G
【河北】【招标公告】
沧州市水利建筑安装工程有限责任公司18.1%股权
【河北】【招标公告】
安国市北环垃圾转运站建设项目一标段
【河北】【招标公告】
安国市北环垃圾转运站建设项目二标段
【河北】【招标公告】
保定市2021年普通干线公路大中修工程施工第三批
【河北】【招标公告】
某部加装电梯工程招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县2021年厕所改造(户厕)项目招标公告
【河北】【招标公告】
永清县后奕镇李奉先村至小刘庄村道路建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
某单位选定公务用车社会化保障企业服务项目六次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省定州市唐河流域综合治理PPP项目生态治理工程工程量清单及施工图预算编制
【河北】【招标公告】
安国市王奇庄垃圾转运站建设项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
煤四期门式取料机改造工程环保功能提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京道锅炉房1锅炉脱硝改造工程设备采购-项目公告
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的10牵引车冀B7622B
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的18牵引车冀B8935D
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的29牵引车冀B1S58挂
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的22半挂车冀B1S81挂
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司新三矿设备转让
【河北】【招标公告】
2021年京德及荣乌高速公路称台基础劳务采购中标候选人公示
【河北】【招标公告】
XXXXXXXXX项目-施工单位被邀请人名单遴选
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区机关事务中心公开转让机动车?标的2:轿车?(冀B0V0D5)
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司三辆汽车转让标的一冀AP03U2
【河北】【招标公告】
唐山市夜景亮化广告管理服务中心转让江淮面包车(冀BZX051)
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的11牵引车冀B0759C
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的17牵引车冀B0711C
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的6牵引车冀B7165A
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的8牵引车冀B7371A
【河北】【招标公告】
河北外综服贸易有限公司49%国有股权转让
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的33牵引车冀B6U60挂
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的35牵引车冀B39Y0挂
【河北】【招标公告】
教师职业技能训练中心设备及软件(A包:微格教室设备及软件)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-聚氯乙烯管 pvc、弯头、球阀等一批
【河北】【招标公告】
某单位选定公务用车社会化保障企业服务项目六次招标公告
【河北】【招标公告】
Z130224210041滦南县行政审批局滦南县11个建设项目排污许可技术评估单位选取询价
【河北】【招标公告】
冀州区委常委会召开会议
【河北】【招标公告】
冀州区政府区长张洪涛督导检查环湖绿化工作
【河北】【招标公告】
隆尧县职业技术教育中心智慧校园建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县文化广电体育和旅游局经济开发区文物保护评价项目
【河北】【招标公告】
清河县农业科技园区省际公路动物卫生监督检查站建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县空气治理精细化管理技术咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市交通信号控制优化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市二环路管护中心车辆保险采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【康保县市民中心人掩物资库项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目——1-6标段(人工造林)公开招标
【河北】【招标公告】
阜城县2021年户厕建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市朝阳路北通(燕山大街—北三环)工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年海港区老旧小区改造提升项目监理一标段
【河北】【招标公告】
腾飞大街北延跨北拒马河项目(一标段 )EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县南运河堤顶路升级改造项目(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年海港区老旧小区改造提升项目监理二标段招标公告
【河北】【招标公告】
2012年-2013年基层农技推广服务体系建设项目(二标段半截塔镇)
【河北】【招标公告】
2020年路北区新建道路绿化-仁和道(站前路-西电路)、2021年路北区新建道路绿化-正兴道(铁东路-站前路)
【河北】【招标公告】
我院党委宣讲团作党史学习教育宣讲报告
【河北】【招标公告】
四平金隅备件
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目人防监理(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区公交首末站工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院医用耗材采购公告
【河北】【招标公告】
起步区7号垃圾收运站勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
台泥辽宁复盛空压机自动排水阀询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁氮气囊询价
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
台泥辽宁阀门电动装置螺母总成询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁阿特拉斯CM765钻机保养滤芯询价
【河北】【招标公告】
启新公司-防晒网询价(加急)
【河北】【招标公告】
四平金隅电器类备件询价
【河北】【招标公告】
四平金隅日杂类询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁喷码机配件询价
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
清河金隅昔阳电厂燃煤炉渣议标
【河北】【招标公告】
广宗金隅昔阳电厂燃煤炉渣议标
【河北】【招标公告】
启新公司-铁矿石尾矿-招标
【河北】【招标公告】
启新公司-燃煤炉渣-招标
【河北】【招标公告】
陵川金隅冀东环保科技有限公司起重机
【河北】【招标公告】
[校内招标]2021年上半年会员节日慰问品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
球团部冷却塔检修
【河北】【招标公告】
焦化部化产设备清洗
【河北】【招标公告】
动控部高压电机(300KW)维修
【河北】【招标公告】
行管部、保卫部等非生产单位岗位空调修理
【河北】【招标公告】
2021年进口阀门招标0420
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目弯头管件招标0420(特急)
【河北】【招标公告】
20210419监控系统
【河北】【招标公告】
焦化工程煤气喷嘴招标公告4.19
【河北】【招标公告】
铸管二区拨爪招标公告4.19
【河北】【招标公告】
铸管橡胶制品招标公告4.19
【河北】【招标公告】
炼钢部2台结晶器电磁搅拌维修
【河北】【招标公告】
冶金白灰粉招标(旋窑-炼铁部)
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息