网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冶金白灰粉招标(旋窑-炼铁部)
【河北】【招标公告】
铸管一区急用安全滑触线招标
【河北】【招标公告】
焦化部化产设备清洗
【河北】【招标公告】
行管部、保卫部等非生产单位岗位空调修理
【河北】【招标公告】
铸管二区拨爪招标公告4.19
【河北】【招标公告】
球团部冷却塔检修
【河北】【招标公告】
动控部高压电机(300KW)维修
【河北】【招标公告】
运输部铁路线路破底清筛
【河北】【招标公告】
20210419气体输送备件
【河北】【招标公告】
20210419铸管高压电机
【河北】【招标公告】
BIM管理平台使用终端采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县六个乡镇消防站办公训练房屋租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
尚义县2021年农村公路建设工程(1-5标段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
下花园综合客运枢纽项目暂估价消防设备采购招标招标公告
【河北】【招标公告】
磁县2020年度中央大中型水库移民后期扶持基建项目(东库一标段-十标段)四标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
磁县2020年度中央大中型水库移民后期扶持基建项目(东库一标段-十标段)六标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
磁县2020年度中央大中型水库移民后期扶持基建项目(东库一标段-十标段)三标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
磁县2020年度中央大中型水库移民后期扶持基建项目(东库一标段-十标段)二标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
定兴县同兴街(北环路-定兴县界)雨污水管道及人行道工程招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市公共服务设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
磁县2020年度中央大中型水库移民后期扶持基建项目(东库一标段-十标段)八标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区应急成品粮临时储备服务公开招选承储企业入围项目流标公告
【河北】【招标公告】
磁县2020年度中央大中型水库移民后期扶持基建项目(东库一标段-十标段)七标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
磁县2020年度中央大中型水库移民后期扶持基建项目(东库一标段-十标段)五标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
磁县2020年度中央大中型水库移民后期扶持基建项目(东库一标段-十标段)一标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
磁县2020年度中央大中型水库移民后期扶持基建项目(东库一标段-十标段)十标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
腾飞大街北延跨北拒马河工程项目
【河北】【招标公告】
磁县2020年度中央大中型水库移民后期扶持基建项目(东库一标段-十标段)九标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
腾飞大街北延跨北拒马河工程项目
【河北】【招标公告】
腾飞大街北延跨北拒马河工程项目
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄某单位外排水接户工程招标公告
【河北】【招标公告】
磁县2020年度中央大中型水库移民后期扶持基建项目(东库一标段-十标段)监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
河北地质职工大学新校区建设项目运动场工程招标公告
【河北】【招标公告】
安国市潴龙河防洪整治项目?第Ⅰ标段-土建
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让长城哈佛越野车(冀BVJ276)
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车标的9牵引车冀B7315A
【河北】【招标公告】
河北省天元国有粮食收储库有限责任公司处置公务用车冀A37SS1
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸混凝土有限公司转让沥青站部分固定资产
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司标的9冀A4H609
【河北】【招标公告】
河北辰光地热能源开发有限公司40%国有股权
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭?5-2-1402
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的41牵引车冀B45U0挂
【河北】【招标公告】
秦皇岛市直属机关印刷厂转让印刷设备及办公用品
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的31牵引车冀B2U98挂
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭?5-2-1401
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的3牵引车冀BU4346
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的7冀AF17E8
【河北】【招标公告】
石家庄常山北明科技股份有限公司转让赛孚细纱机等设备
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国国富华庭?5-3-1401
【河北】【招标公告】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让长城哈佛越野车(冀BVJ279)
【河北】【招标公告】
财达证券股份有限公司固定资产报废处置
【河北】【招标公告】
河北通鸿环保科技有限公司公共设施用地
【河北】【招标公告】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的5冀AU6K12
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司标的3冀AHY068
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司标的2冀A89291
【河北】【招标公告】
奥克兰风情小镇101-0-102
【河北】【招标公告】
东方国际服装中心名下位于青岛市市南区宁夏路118号5号楼2单元502户居住用途房地产
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的20牵引车冀B8213D
【河北】【招标公告】
大唐河北发电有限公司国富华庭?5-2-1401
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的22牵引车冀BTS99挂
【河北】【招标公告】
冀E37896
【河北】【招标公告】
昌黎县华成矿业有限责任公司40%股权
【河北】【招标公告】
唐山饭店(集团)汽车出租服务中心100%国有股权
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司面包车冀A098NB
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院处置电脑等一批报废资产
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的28牵引车冀B1S81挂
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置20辆半挂牵引车及21辆半挂车标的16牵引车冀B0769C
【河北】【招标公告】
唐山三友物流有限公司处置16辆半挂牵引车及10辆半挂车标的14牵引车冀B8935D
【河北】【招标公告】
邢台辰光电梯有限责任公司?70%国有股权
【河北】【招标公告】
承德临空经济区安置房(一期工程)项目临时污水场站工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司卷烟物流配送中心屋面防水维修改造工程
【河北】【招标公告】
隆尧县2021年城乡居民意外伤害保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所印刷在线AOI检测仪采购二次
【河北】【招标公告】
邢台市军粮供应有限责任公司冀EY6811转让
【河北】【招标公告】
河北省集邮大楼冷却塔采购及安装项目中标结果公告
【河北】【招标公告】
盾石建筑-FAG轴承20210420询比价 公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目二标段澄清公告
【河北】【招标公告】
金隅住宅-钢筋询比价 公告
【河北】【招标公告】
【无极县客运中心新建客运站高低压配电室配套设备和800KVA箱变配套设备建设项目】中标结果公示
【河北】【招标公告】
下花园发电厂继保专业电源板询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
行唐县2021年第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目五标段澄清公告
【河北】【招标公告】
业绩数量澄清
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造-5号小区厂企家属楼改造工程中标结果公告
【河北】【招标公告】
保定市生活饮用水水质标准(地方标准)制订研究
【河北】【招标公告】
2021年度北戴河区农村人居环境整治提升项目施工二次中标结果公告
【河北】【招标公告】
河北广电网络集团张家口有限公司2021-2023年市县网光缆线路代维服务采购项目
【河北】【招标公告】
行唐县2020年老旧小区整治改造一标段澄清公告
【河北】【招标公告】
崇礼区城区污水处理厂及配套管网项目--防洪补强设计
【河北】【招标公告】
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司加油(气)站、油库罩棚机械式清洁翻新施工框架协议采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院基础设施增建改建项目勘察
【河北】【招标公告】
石家庄某单位外排水接户工程招标公告
【河北】【招标公告】
某部某支队公寓房整体装修项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部某支队维修更换部分宿办楼顶防水层项目招标公告
【河北】【招标公告】
推门听课系统采购项目中标结果公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿地面区域治理注11(2)孔钻探补充设计】招标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息