网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(一标段)
【河北】【中标结果】
正定县医养病区项目里双店卫生院医养病区监理废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区崇义街电力排管工程(安济路-迎旭路)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护西线1标段
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告[2021]001号
【河北】【中标结果】
邯郸市火车站地下通道东南角出入口5号门市出租项目
【河北】【中标结果】
2021年风控并表项目硬件采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北报业传媒集团有限公司笔记本电脑采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸市火车站地下通道东南角出入口4号门市出租项目
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目施工第十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区1气力垃圾运输系统设备及安装项目终止公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区“助老健康御险”老年人意外伤害保险项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护西线3标段
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研区电梯采购及安装中标候选人
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度维修保养开水纯水一体机及直饮水制水机组项目比选成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目施工第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区寺家庄镇卫生院CT设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南校区互联网接入服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
藁城区2021年老旧小区改造建筑主体项目(第二批)和配套基础设施项目(第二批)监理中标公告
【河北】【中标结果】
东坡家园南侧坑塘整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
2021年制冷准备期维修更换项目成交公示
【河北】【中标结果】
G1310222100322001固安滑冰馆室外市政配套设施工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年度维修保养家具和灯具项目比选成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护东南绿化7标段
【河北】【中标结果】
藁城区张家庄镇北龙宫村仓储库房出租项目竞价结果
【河北】【中标结果】
藁城区2021年老旧小区改造建筑主体项目(第二批)和配套基础设施项目(第二批)EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置结果公告
【河北】【中标结果】
2021年零星维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区智慧藁城一期建设项目--应急服务平台(应急综合管理平台)
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置结果公告(项目编号:SJZXZSZ20059 )
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护东南绿化8标段
【河北】【中标结果】
辛集市民政事业服务中心第二敬老院维修改造项目合同
【河北】【中标结果】
Z1310822100222001三河市2021年粮饲兼用玉米品种种子供应服务机构项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年环城水系东南及西线绿化社会化管护东南绿化2标段
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置结果公告
【河北】【中标结果】
2021年河北省农机装备智能化改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
北尚庄安置住宅楼室外景观设计、消防池改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二强制隔离戒毒所安保服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局生态环境监测能力项目工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
G1306252100252001保定兴盛奶牛农民专业合作社奶牛家庭牧场升级改造项目(2020年)中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市第一医院迁建项目(一期)工程总承包合同
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心优抚对象保险服务采购项目A包服务合同
【河北】【中标结果】
辛集市王口镇人民政府辛集市王口镇南汉口村革命老区街道硬化项目合同
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心优抚对象保险服务采购项目B包(二次)保险合同
【河北】【中标结果】
辛集市市场监督管理局采购全自动燃气表检定装置项目(二次)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心优抚对象保险服务采购项目(三次)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心优抚对象保险服务采购项目C包(三次)保险协议
【河北】【中标结果】
Z1310282100312001大厂县“群众说事,干部解题”信息化平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252100202001保定市徐水区保刚奶牛农民专业合作社奶牛家庭牧场升级改造项目(2020年)中标结果公示
【河北】【中标结果】
于底城中村改造配建小学工程施工(废标公告)
【河北】【中标结果】
石家庄市地下综合管廊总控中心升级改造工程
【河北】【中标结果】
承德市双桥区住房和城乡建设局双桥区2021年老旧小区改造工程施工图审查项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄行政审批局委托第三方机构对防空地下室建设审批项目进行综合审查比选结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司镇海基地二期项目2地块临时水电箱式变电站招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252100242001保定市徐水区五兴奶牛农民专业合作社奶牛家庭牧场升级改造项目(2020年)中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年26处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目(二标段)监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院重点实验室装修改造招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州启明中学礼堂、餐厅展示装修及功能提升设计、施工一体化工程监理项目中标公告(04-07)
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2020年农村基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院2020级军训承训服务项目中标公告(04-09)
【河北】【中标结果】
冀中职业学院2020级军训服装采购项目中标公告(04-09)
【河北】【中标结果】
Z1310252100162301大城县2021年高标准农田建设工程设计项目结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村供水设施维修养护工程项目(二标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022100082001秦皇岛市海港区杜庄镇人民政府北高庄村旧村征收服务结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2021年老旧小区改造工程六标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2021年老旧小区改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2020年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县国有建设用地使用权挂牌出让项目
【河北】【中标结果】
Z1302052000572302开平区矿南路路面翻修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
唐县2021年老旧小区改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目工程总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2011-019-3号国有建设用地挂牌出让项目
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目工程总承包四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村供水设施维修养护工程项目(三标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县2020年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2021年老旧小区改造工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂化学开口闪点测定仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00022972第2次唐山北郊热电绝缘垫、玻璃布板结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2020-19号地块国有建设用地使用权
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目工程总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目施工第十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目工程总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
盘古镇农村卫生保洁垃圾清运一体化服务项目
【河北】【中标结果】
灵寿县2011-019-2号国有建设用地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目施工第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目工程总承包五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市老鸦庄三期安置房项目(第一标段)工程施工招标-张家口市老鸦庄三期安置房项目(第一标段)工程施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年老旧小区改造主体改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
东坡家园南侧坑塘整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目施工第十三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目施工第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
北台村至黄岭洼村道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权 挂牌结果公示高公资交【2021】03号
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目施工第九标段中标结果公示
上一页
47
48
49
50
51
52
53
54
55
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息