网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市双桥区庄头营村卧龙山庄C3号楼107铺(北7)五次出租项目 成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区庄头营村卧龙山庄C2号楼110铺(东10)五次出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
查封扣押物资拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
张河湾水库管理处换发不动产权证测量
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新20029号国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区2020年京津风沙源治理二期工程水利建设项目施工监理
【河北】【中标结果】
2021年革命老区项目-谢庄乡大东平村道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区医药药材公司高邑分公司应急医疗物资临时储备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
赵县果王线附属设施改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
火化设施环保改造项目终止公告
【河北】【中标结果】
廊坊市地方金融监督管理局OA平台建设公开招标
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局移动警务平台项目升级公开招标
【河北】【中标结果】
河北华电丰宁生物质沼气综合利用项目沼气内燃机组中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2020-2022年河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目验收中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年垃圾移动站及周转箱用钩臂车1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2021年以工代赈土城镇张营子大桥建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白沟新城智慧交管及街道交通设施升级项目第四标段(监理)中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002101252001国四柴油车辆治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇西二道渠村土地综合整治项目施工9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇西二道渠村土地综合整治项目施工8标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县凤山镇集中供热工程(一次管网工程)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002101632301路灯设施清洗粉刷工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002100472001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目第五消防站工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心劳务派遣服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区安定里3号楼由西至东数18门商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双桥区分局国有建设用地使用权 (承土告字[2020]14号)地块流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄北国人百集团有限责任公司6770仓库维修改建项目勘察初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
王龙村人居环境整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市“气代煤”壁挂炉质保期满后维保服务采购一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
大石庙太平庄J01-15-1号地块流拍公示
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新20035号国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【中标结果】
承德市高新区东西营J01-20-02号地块国有建设用地使用权公开拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
南陈村人居环境整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
106国道至外环路口新建交通信号灯及电子警察采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]4号国有建设用地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区安定里3号楼由西至东数13门商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区陕西营17号楼商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区大石庙镇太平庄J01-16-1号地块国有建设用地使用权公开拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
承德市中心血站-30℃以下低温标本冷库采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双桥区分局国有建设用地使用权(承土告字[2020]10号)拍卖出让公告 (二次)流拍公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区安定里3号楼由西至东数17门商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院培训基地实训机房及电子商务专业网店运营实训项目公开招标(B包)三次中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区马市街1号楼商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区安定里3号楼由西至东数12门商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
承德市中医院物业服务采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市森林草原防火视频监控服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县残疾人托养服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年深泽县铁杆镇桥头乡高标准农田建设项目2标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县六村联建装修材料采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市赵县赵州镇东门村委会综合办公楼新建项目
【河北】【中标结果】
深泽县老年公寓养护楼空气源热泵项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282100142001阜城县2021年农村公路改造及养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海天线饶阳南环段拓宽工程设计施工总承包
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海天线饶阳南环段拓宽工程监理
【河北】【中标结果】
Z1302002101632301路灯设施清洗粉刷工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
中共固安县委政法委员会政法四级网点设备维修保养项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区安定里3号楼由西至东数9门商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区大老虎沟人防招待所5年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区双桥组团3号楼10-17号商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
礼让店乡农村厕所改造二期工程中标公告
【河北】【中标结果】
杨各庄人居环境整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区名都广场一层126号商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委宣传部融媒体中心建设项目采购公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县人民政府招待所房产、土地使用权及附着资产拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局公房管理中心国有商业房一处三年租赁权公开拍卖(二次) 流拍公示
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局公房管理中心国有商业房一处三年租赁权公开拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
固安温泉新城综合服务中心二期工程中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区安定里3号楼由西至东数10门商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
固安县综治中心运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区市场监督管理局2021年食品、产品检测服务项目采购竞争性磋商合同包4 废标公告
【河北】【中标结果】
2021年革命老区项目-范庄镇南庄村道路建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省深泽县中学信息化建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县公共足球场项目(沙河店镇第二、前大章乡第二、新寨店镇)施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院整体搬迁项目设计施工总承包项目监理及相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2021年老旧小区改造工程六标段中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村供水及雨水管网工程项目第一标段
【河北】【中标结果】
张家口经开区姚家房产业园区基础设施项目-河新街、南安路、姚家房街、规划路道路及配套附属工程监理
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村供水及雨水管网工程项目第二标段
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区疾病预防控制中心公务用车一台公开拍卖
【河北】【中标结果】
井陉县[2021]5号国有建设用地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
2020年全国跳绳锦标赛(固安站)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
绵右渠小作倒虹吸修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北承德航空护林站后勤保障服务项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
固安县人民检察院会议室大屏显示系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安县人民检察院智能听证室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
桃洼街大修及其他道路铺设工程
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十三标段 )中标公告
【河北】【中标结果】
牤牛河温泉园区段围挡防护项目中标公告
上一页
39
40
41
42
43
44
45
46
47
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息