网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市地下综合管廊总控中心升级改造工程
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目施工第四标段中标结果公示
【河北】【招标公告】
流量阀(合川4)询比价 公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀高级中学建设项目中标结果公示
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所印刷在线AOI检测仪采购项目二次,
【河北】【招标公告】
4.16热加工碳棒1项询比价 公告
【河北】【招标公告】
20210419承德冀东锤头询比价 公告
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第6标段)施工补遗书
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼101铺(东1)六次出租
【河北】【招标公告】
元氏县中医院体检车采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
元氏县姬村镇姬村砖瓦窑复垦(占补平衡)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第13标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区住房和城乡建设局栾城区2021年老旧小区改造主体工程中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2021年农村生活水源江水置换项目施工第十四标段中标结果公示
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第12标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第15标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼102铺(东2)六次出租
【河北】【招标公告】
2020年石家庄市生态环境局高邑县分局环境监测能力提升(大气)项目竞争性谈判更正公告
【河北】【招标公告】
高邑县富村镇等三个乡镇营儿村等五个村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年革命老区项目-沙河店东大诰村道路修建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县中医院医技楼电梯工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第11标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
怀安县2021年农村供水及雨水管网工程项目第二标段中标公告
【河北】【招标公告】
赵赞连接线(S033)元氏县城至元氏赞皇界段等14项工程标线施划招标文件
【河北】【招标公告】
怀安县2021年农村供水及雨水管网工程项目第一标段中标公告
【河北】【招标公告】
枣强县中医院办公家具及用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县中医院卫生保洁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼103铺(东3)六次出租
【河北】【招标公告】
鹰手营子矿区寿王坟镇污水处理厂托管运营招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县域医共体系统平台建设项目(一期)(二次)竞争性谈判项目废标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2020年省级水库移民扶持基金项目(第二批)
【河北】【招标公告】
赞皇县2020年中央水库移民扶持基金项目(第二批)
【河北】【招标公告】
高邑县良庄新区学校宿舍楼工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国土地市场网,河北省公共资源交易中心,石家庄市公共资源交易中心
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院新审判业务用房保安服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保定市主城区易积水区域改造(一期)工程施工
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼104铺(东4)六次出租
【河北】【招标公告】
2021年革命老区项目-范庄镇南庄村道路建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年革命老区项目-赵州镇北白尚村及南解家疃村道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于赞自告字[2020]40号地块的补充公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局大气污染物排放源清单动态更新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵赞连接线(S033)元氏县城至元氏赞皇界段等14项工程标线施划招标文件
【河北】【招标公告】
行唐县第一中学购置空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区医药药材公司高邑分公司应急医疗物资(一次性病毒采样管)临时储备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄分行监理服务协议供货项目成交结果公示
【河北】【招标公告】
中国银行保定分行本部及城区支行房产零星维修服务单价采购项目成交结果公示信息表
【河北】【招标公告】
中国银行黄骅市第四中学智慧校园项目成交结果公示
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼107铺(东7)六次出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼108铺(东8)六次出租
【河北】【招标公告】
鹰手营子矿区寿王坟镇污水处理厂托管运营(二次)
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区柳苑小区和东新小区底商19处二次拍卖
【河北】【招标公告】
2020年省级水库移民后期扶持基金预算项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省深泽县中学信息化建设项目采购公告
【河北】【招标公告】
行唐县“红色物业”示范小区改造工程二标段
【河北】【招标公告】
枣强县中医院办公家具及用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区饮品店经营服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司日常花卉采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
安国市潴龙河防洪整治项目—土方招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼区旅游线路绿化工程监理一标招标公告
【河北】【招标公告】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼109铺(东9)六次出租
【河北】【招标公告】
行唐县“红色物业”示范小区改造工程
【河北】【招标公告】
高邑县2021年老旧小区改造提升配套基础设施项目
【河北】【招标公告】
赵县赵辛线(常家庄-大石桥段)中修工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区饮品店经营服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年邯郸市永年区村庄巷道硬化整县推进专项资金项目(一标段)
【河北】【招标公告】
2019年灵寿县城中村棚户区改造项目(灵寿县松阳河新区二期工程)胡庄村安置区测绘、检测费招标公告
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第12标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
定兴县北河镇红树村道路建设项目
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第13标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
2021年崇礼区破坏山体修复工程一期(第11、12、13、14、15、26标段)第15标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
安国市潴龙河防洪整治项目地下雨水调蓄池清水池-第Ⅱ标段招标公告
【河北】【招标公告】
雄县南三乡应急防洪排涝工程监理
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C3号楼102铺(北2)六次出租
【河北】【招标公告】
行唐县城区小高层居民楼加装二次加压设备项目(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂四烧机尾除尘器改造更换布袋项目(烧结厂定点宣化天洁公)询比价公告
【河北】【招标公告】
深州市医院室外工程
【河北】【招标公告】
车辆拍卖公告
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司职工医院门诊楼及住院楼大门安装
【河北】【招标公告】
2021年邯郸市永年区村庄巷道硬化整县推进专项资金项目(三标段)
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司总务科后勤维修配件采购
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C1号楼103铺(东3)六次出租
【河北】【招标公告】
深泽县2020年度地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目延期公告
【河北】【招标公告】
行唐县“红色物业”示范小区改造工程一标段
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司日常花卉采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
21年4月万洲一二车间厂房维护 项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
各部门白板及白板架采购计划20210419询比价 公告
【河北】【招标公告】
能源环保部压力表询比价 公告
【河北】【招标公告】
平泉市七沟镇三义庙村小烟筒沟土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
2021年邯郸市永年区村庄巷道硬化整县推进专项资金项目(四标段)
【河北】【招标公告】
210417-1中药三室标准物质采购加急询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业-能源环保部-制冷机维修方案征询公告
【河北】【招标公告】
河北深州农村商业银行股份有限公司工装采购项目
【河北】【招标公告】
平泉市杨树岭镇小烈山等二村后山土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
张家口市万全区2020年洗马林水库抢险路桥及洗马林河治理工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司购置防病毒网关项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年农村公路改造工程勘察设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县国有建设用地使用权先租后让拍卖公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C1号楼104铺(东4)六次出租
【河北】【招标公告】
深泽县教育局专递课堂建设项目公开招标公告
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息