网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】010中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】009中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】008中标公示
【河北】【中标结果】
魏县新区核心路网(道路工程)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-风华楼改造工程
【河北】【中标结果】
宁晋县城乡供水水源置换供水站及以下建设项目(勘察与设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年邯郸市永年区村庄巷道硬化整县推进专项资金项目(三标段)
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】012中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】014中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】013中标公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】011中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(13标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段第三方检测
【河北】【中标结果】
河北深州农村商业银行股份有限公司工装采购项目
【河北】【中标结果】
2021年邯郸市永年区村庄巷道硬化整县推进专项资金项目(四标段)
【河北】【中标结果】
ZB(ZK)20210128丰宁自动化用电动球阀-电机水机
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(10标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第五批)三标段二次竞争性磋商】中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:石家庄德贤华府项目规划竣工测量招标中标公告
【河北】【中标结果】
新建一号平板火化炉项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿煤矿安全供电云服务】中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-药用小勺采购
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿矸石山绿化维护服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:十七冶市政分公司保定深保家园EPC总承包项目水电安装专业分包工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸产教融合实训基地项目工程结算审核服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(12标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村基本照明工程项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-临河里大院东区院、临河里大院西区院等小区施工终止公告
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县委组织部干部数字档案建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
中标公告:石家庄德贤华府项目规划竣工测量招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德金隅窑尾水泥窑烟室温度关键工况与省厅,市平台联网 议标
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
BNCT用强流质子回旋加速器控制柜成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程02包(φ13~φ40mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程04包(φ50~φ120mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院北楼修缮项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101161301河北师范大学硕士学位论文评审服务竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院校园建筑垃圾清理项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院科技特派员意外险服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司机关保安服务采购项目
【河北】【中标结果】
2021年专线通讯服务项目一(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002027301001河北省公安厅信息系统网络安全等级保护服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省全民所有自然资源资产清查试点(土地、海洋)项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投遵化2350MW热电联产工程石灰石粉年度长协采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
东北石油大学秦皇岛校区新建学生公寓等项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
山海关区历史建筑测绘建档项目废标公告
【河北】【中标结果】
流通领域商品质量、产品质量、大气污染防治相关产品质量安全抽检项目D包;流通领域商品质量、产品质量、大气污染防治相关产品质量安全抽检项目B包;流通领域商品质量、产品质量、大气污染防治相关产品质量安全抽检项目A包
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院正版软件采购公开招标
【河北】【中标结果】
沧州市医疗保障局医疗保障信息系统数据清洗迁移项目公开招标
【河北】【中标结果】
G1390012100102001雄安郊野公园定州展园施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)路网二期工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309842100212301河间市Y045乡道前杨官营桥重建工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
公路养护维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国华电力国华三河电厂中试平台永磁调速器返厂修理单一来源
【河北】【中标结果】
大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-主街道硬化工程二标段
【河北】【中标结果】
大苏计乡2021年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目-主街道硬化工程一标段
【河北】【中标结果】
Z1311282100132001阜城县农业农村局阜城县2021年农业生产社会化服务项目第三方质检单位聘请结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100182001安平县大子文镇农村生活垃圾清扫、清运项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目—秦皇小区东北片区院、秦皇小区东南片区院等小区施工终止公告
【河北】【中标结果】
Z1309002006651001沧州职业技术学院正版软件采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇谷家庄村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇谷家庄村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇石猴村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311282100152001衡水市生态环境局阜城县分局抑尘车运行项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇石猴村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祥和大街(新华路-开元路)道路改造提升工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【开发区2021年老旧小区改造提升项目一标段工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311282100132001阜城县农业农村局阜城县2021年农业生产社会化服务项目第三方质检单位聘请结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311832100012001衡水高新技术产业开发区雨污分流材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252100182001安平县大子文镇农村生活垃圾清扫、清运项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(13标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定北国先天下东侧中庭升级改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造工程(二十五标段)
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司2物流通廊工程项目监理
【河北】【中标结果】
南戴河村棚户区改造返迁安置房项目(二期工程洋河大街南侧地块)前期物业服务项目
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司1、2机组自动控制系统性能优化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司超滤系统增容改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯镇南卷子村等十一个村土地综合整治项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
选聘2021年度唐山银行物业服务单位(三标段)
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市区停车位划线项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度农村厕所改造暨玻璃钢三格式化粪池等器具采购及安装服务项目一标段
【河北】【中标结果】
2021年度农村厕所改造暨玻璃钢三格式化粪池等器具采购及安装服务项目十标段
【河北】【中标结果】
2021年度农村厕所改造暨玻璃钢三格式化粪池等器具采购及安装服务项目七标段
【河北】【中标结果】
2021年度农村厕所改造暨玻璃钢三格式化粪池等器具采购及安装服务项目十二标段
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息