网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中远海运大厦绿化工程中标结果
【河北】【中标结果】
海南电网有限责任公司调度端移动应用区建设等项目结果公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院飞利浦 Allura Xper FD20 DSA设备原厂球管采购及维修保养服务项目02包
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司战略管理顾问咨询预成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司沥青烟气回收处理各种阻火器及配件招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司检维修及投资项目其他三通及四通招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信智慧云基地高阳园区可行性研究报告编制项目中选人公示
【河北】【中标结果】
国华电力国华定州电厂4号高厂变和4号高公变大修单一来源
【河北】【中标结果】
G1311022100052001衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100062001中国农业银行衡水分行饶阳县支行业务经营用房维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022100042001衡水市桃城区河西街道办事处二期雨污分流改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022100052001衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平县人民政府公开出让2020年第6号-2地块、安平县人民政府公开出让2020年第22号地块国有建设用地使用权拍卖公告中标公示
【河北】【中标结果】
G1311022100032001河北省衡水市桃城区路北街道办事处二期雨污分流改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰润区火石营镇大岭沟村农村综合改革示范工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目(一期工程)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目(一期工程)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【东庞矿21218工作面开采对西永安村房屋损害程度评估报告编制项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目(一期工程)监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【东庞矿通风机、卡轨车性能测定及架空乘人装置安全检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份东庞矿热轧无缝钢管比价一批
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司黄北线路6-12号杆塔改造工程】成交结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-3月工具包6
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-裕兴楼屋面防水改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北峰行售电有限公司淑屯35kV线路杆塔更换改造工程】成交结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份葛泉矿3月份黑色金属制品比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份玻纤公司3月份打印机耗材比价一批
【河北】【中标结果】
【河北峰煤焦化有限公司热电车间电除盐项目等】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山市金山支行装修项目空调及新风系统
【河北】【中标结果】
中国银行唐山市金山支行装修项目营销系统采购
【河北】【中标结果】
中国银行唐山市金山支行装修项目监控系统
【河北】【中标结果】
中国银行唐山市金山支行装修项目装修工程
【河北】【中标结果】
清河县人民医院GE MR 1.5T BRTVO核磁共振维保服务项目
【河北】【中标结果】
怀安县历史遗留矿山生态修复和废弃矿石资源综合利用项目二次招标(投资人招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县南关小学建设项目监理
【河北】【中标结果】
饶阳县南关小学建设项目—通风空调
【河北】【中标结果】
河北源宝生物科技有限公司畜禽粪污资源化利用整县推进项目(大名县埝头乡集中处理中心)二标段:铲车、叉车中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北源宝生物科技有限公司畜禽粪污资源化利用整县推进项目(大名县沙圪塔集中处理中心增加)二标段:烘干机、发酵槽曝气系统等中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北源宝生物科技有限公司畜禽粪污资源化利用整县推进项目(大名县沙圪塔集中处理中心增加)三标段:叉车中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北源宝生物科技有限公司畜禽粪污资源化利用整县推进项目(大名县埝头乡集中处理中心)三标段:运输车中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县医院医疗设备采购移动C臂X射线机 1台
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第一批)1、3标包——竞争性磋商】中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县南关小学建设项目
【河北】【中标结果】
沙河市2021年国家水土保持重点工程高庄小流域综合治理工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年国家水土保持重点工程高庄小流域综合治理工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县东岭水库除险加固工程中标公示
【河北】【中标结果】
永年区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2021年度盐膜招标采购一标段中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区河西街道办事处二期雨污分流改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年国家水土保持重点工程高庄小流域综合治理工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国农业银行衡水分行饶阳县支行业务经营用房维修改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省衡水市桃城区路北街道办事处二期雨污分流改造工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县2021年农村饮水工程维修养护资金项目
【河北】【中标结果】
唐山市第一职业中专汽车校区整体改造升级项目设计
【河北】【中标结果】
沧州高新区中心学校项目热力工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县2020年供水管网改造二期项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市桃城区路北街道办事处二期雨污分流改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市滏阳河(冀南新区段)河道整治一期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北源宝生物科技有限公司畜禽粪污资源化利用整县推进项目(大名县沙圪塔集中处理中心增加)三标段:叉车中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北烟草商业系统烟草制品购销职业技能竞赛选手培训服务项目
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村基本照明工程项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市妇幼保健院迁建项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村基本照明工程项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行衡水分行饶阳县支行业务经营用房维修改造工程施工监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中捷石化-固体废物处理-20210325采购结果公告
【河北】【中标结果】
炼化采办-中捷石化水处理药剂-20210402采购结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程 十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程 一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程 二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程 四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程 五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Y203平阳至百石台公路保阜高速平阳连接线至营尔段改造工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北源宝生物科技有限公司畜禽粪污资源化利用整县推进项目(大名县埝头乡集中处理中心)一标段:有机肥粉碎机、翻抛机等中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程 八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程 七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程 九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程 三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北源宝生物科技有限公司畜禽粪污资源化利用整县推进项目(大名县埝头乡集中处理中心)三标段:运输车中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北源宝生物科技有限公司畜禽粪污资源化利用整县推进项目(大名县埝头乡集中处理中心)二标段:铲车、叉车中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北源宝生物科技有限公司畜禽粪污资源化利用整县推进项目(大名县沙圪塔集中处理中心增加)一标段:污水过滤系统、包装线等中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北源宝生物科技有限公司畜禽粪污资源化利用整县推进项目(大名县沙圪塔集中处理中心增加)二标段:烘干机、发酵槽曝气系统等中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安城区集中供热扩网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友集团兴达化纤有限公司2021年普通维修、技改、研发项目机械密封入围供货商采购招标
【河北】【中标结果】
遴选律师事务所服务(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目(一期工程)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县2020年中央资金预算内高标准农田建设项目第九标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-冀东水泥家属楼小区改造工程(乔西)和配件楼改造工程
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区2021年化林路街道老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县住房和城乡建设局盐山县旧城区雨污分流改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市2020年张六庄镇高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市北环水系公园围栏及出入口护栏安装工程
【河北】【中标结果】
高碑店市2020年张六庄镇高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古包钢钢联股份有限公司工程服务公司《生产安全事故应急预案》进行重新修订、评估及评审
【河北】【中标结果】
内蒙古包钢钢联股份有限公司《生产安全事故应急预案》进行重新修订、评估及评审项目
【河北】【中标结果】
安审拍字[2021]1号中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-东庞矿入料螺旋配件2种
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份减速机配件2种(整体低价中标)
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-电工电料3-3补
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2021年3月份正式计划水泵等一批询2
上一页
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息