网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料1
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-备件1
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料2
【河北】【招标公告】
【保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区南部城区新建污水处理厂工程EPC总承包招标文件补遗
【河北】【招标公告】
藁城区南部城区新建污水处理厂工程监理招标文件补遗
【河北】【招标公告】
威县2020年枣园片高标准农田建设项目节余资金增加工程一标段
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程调压站工程撬装设备采购项目第一标段
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程调压站工程撬装设备采购项目第二标段
【河北】【招标公告】
HMXJ2021-03042-PJ01101华亭煤业集团有限公司赤城煤矿、大柳煤矿、东峡煤矿、华亭煤矿、砚北煤矿、山寨煤矿给煤机配件询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
王滩发电公司锁紧螺母HJY修理费询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
陡河发电厂磨煤机出口管检修项目询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
定州市经济开发区污水处理厂项目勘察二次,
【河北】【招标公告】
南皮经济开发区东区污水处理厂提标改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县公租房一区室外配套工程
【河北】【招标公告】
围场二中西山护坡工程
【河北】【招标公告】
大城县旺村镇廊泊路沿线两侧提升改造工程设计
【河北】【招标公告】
武安市太行山绿化一期建设项目(连片区)招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区2020年度地下水超采综合治理省级奖补资金招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所微系统晶圆检测系统采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口监狱会见室办公家具采购项目
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂配电室高压设备维保招标公告
【河北】【招标公告】
标准件- 发展机械4.8询比价 公告
【河北】【招标公告】
外委加工-发展机械4.8询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-增透母粒
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂购置5辆翼开启箱式运输车项目招标公告
【河北】【招标公告】
斜槽截流阀(磐石4)询比价 公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局大西环工程前期工作项目
【河北】【招标公告】
蔚县2020年度高标准农田建设项目五标段-中标公示
【河北】【招标公告】
关于唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-自闭阀(一批)的修改澄清文件
【河北】【招标公告】
启新破碎机衬板询价4-6询比价 公告
【河北】【招标公告】
关于唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)的修改澄清文件
【河北】【招标公告】
定量给料机(凤翔4)询比价 公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所填孔在线AOI检测仪采购二次
【河北】【招标公告】
藁城区工业路排水管网及道路建设工程(繁荣街-尚东街)项目二标段(高压入地工程)中标公示
【河北】【招标公告】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程监理(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程监理(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县联社、老一中老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
武安市太行山绿化一期建设项目(连片区)监理招标公告
【河北】【招标公告】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(四标段)招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县玉汝园建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧一中家属院住宅楼老旧小区改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所流延机采购二次
【河北】【招标公告】
现场场地平整、拆迁、入户等协调工作由中标人负责。
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所平行缝焊机采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目人防工程瓷砖(暂估价部分)采购和伴随服务采购中标结果公示
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所自动上框机采购二次
【河北】【招标公告】
【新乐市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目及新乐市第二批老旧小区改造配套基础设施建设项目】中标结果公示
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所图形检修站采购二次
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所微系统晶圆检测系统采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口监狱会见室办公家具采购项目
【河北】【招标公告】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收-蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收(监理第二标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收-蔚县2020年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目(第一标段、第二标段)监理、验收(监理第一标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购液压支柱防倒链等一批2021040605
【河北】【招标公告】
东光县第一中学迁建项目三标段室外管网
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购HWJ-加固材料一批2021040608
【河北】【招标公告】
21年4月各部门气体计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购开关量A板等一批20210406011
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购硬杂棍、小芭一批20210406012
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购梅花扳手、内六角扳手等一批2021040602
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购控制按钮、控制变压器等一批2021040604
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购液压支柱防倒链等一批2021040605
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg040039
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg040033
【河北】【招标公告】
21年4月制剂三车间新增外包设备项目电气及压缩空气改造计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg040037-35-25-04
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg040024
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购梅花扳手、内六角扳手等一批2021040602
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg040022
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg040036
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购控制按钮、控制变压器等一批2021040604
【河北】【招标公告】
永清县三圣口乡商武庄小学附属工程
【河北】【招标公告】
永清县三圣口乡三圣口中心幼儿园附属工程
【河北】【招标公告】
临西县教育局临西县厕所改造项目补遗
【河北】【招标公告】
黄骅市中医医院住院楼扩建项目室外管网工程
【河北】【招标公告】
枣强县枣强县中医医院建设项目附属配套工程
【河北】【招标公告】
永清县北辛溜乡鲁村小学附属工程
【河北】【招标公告】
黄骅市中医医院住院楼扩建项目景观工程
【河北】【招标公告】
永清县别古庄镇后刘武营小学附属工程
【河北】【招标公告】
邢台市南和区贾宋镇2020年“美丽城镇”创建项目-项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区贾宋镇2020年“美丽城镇”创建项目监理-项目公告
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂煤场有害气体超标报警系统综合治理询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华沧东电厂沧东电厂-3、4 号机组高水位调节阀液压动力单元维修询价采购
【河北】【招标公告】
曲阳县2021年政策性农村住房保险采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
云南公司巧家新能源赖石山风电场询价采购
【河北】【招标公告】
吴桥县2021年肥料包装废弃物回收试点县项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市政府采购项目进行现场公证服务单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院1+X证书考核站点建设设备等公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石井乡2021年村内主街道硬化项目
【河北】【招标公告】
Z131000210070廊坊市人力资源和社会保障局保安服务外包项目公开招标
【河北】【招标公告】
清苑热电安装式有功功率指示表询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
Z131000210072廊坊市人力资源和社会保障局食堂餐饮服务外包项目公开招标
【河北】【招标公告】
西柏坡开发区南区、西区道路洒水服务项目
【河北】【招标公告】
2021-2022年环境监测能力提升(大气)项目
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息