网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
安平县2020年农村公益事业建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【东湖森林绿苑二期项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行营运用房装修改造项目-施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北乐亭经济开发区装备制造产业园服务基站规划设计方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄某部一室一站及基层训练室相关设备物品采购
【河北】【中标结果】
廊坊市第四人民医院东院区办公家具采购项目
【河北】【中标结果】
涿州市城区雨污分流改造工程初步设计(含概算)
【河北】【中标结果】
河北文安经济开发区现代家居制造产业园园区路网绿化工程监理(二次)
【河北】【中标结果】
红星绿地绿化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县中医医院儿童康复设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2021年电气大修所需电磁式流量计设备及配件采购二次
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目265MW超高温超高压富余煤气发电工程EPC总承包(招标编号:2140STC10383)中标候选人公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2021年电气大修所需箱式变电站采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县中久房地产开发有限公司望都县北关新区D区(棚户区改造工程)回迁房安置项目监理
【河北】【中标结果】
张北县公会镇幸福港湾扶贫微工厂项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港区河道拦蓄水(拦水坝)工程—设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院手术机器人采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
故城县城区市政公共供水老旧支、次管网三期改造项目一标段
【河北】【中标结果】
黄家屯村棚户区改造项目(繁荣里)B2、B3、B4住宅楼、B8商业楼、门卫1、门卫2、热交换站及地下车库工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄家屯村棚户区改造项目(繁荣里)B2、B3、B4住宅楼、B8商业楼、门卫1、门卫2、热交换站及地下车库工程施工阶段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北峰煤焦化有限公司焦化废水深度治理提标改造项目过滤器及树脂系统采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【某部新建道路工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00021231第2次大唐国际下花园发电厂励磁试验技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
两台散货移动漏斗购置项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区人民法院档案装具设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
开发区净水厂扩建工程施工
【河北】【中标结果】
抚宁区黄金庄村棚户区改造项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
海港区和安里37栋1-3成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县2020年度退化草原生态修复治理项目滦平县2020年度退化草原生态修复治理项目-围栏封育工程
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目用户燃气工程施工第二标段
【河北】【中标结果】
装备集成教学系统
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目用户燃气工程施工第三标段
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目用户燃气工程施工第一标段
【河北】【中标结果】
滦平县2020年度退化草原生态修复治理项目滦平县2020年度退化草原生态修复治理项目-围栏封育工程
【河北】【中标结果】
施工四标段
【河北】【中标结果】
2021年飞机防治林业有害生物服务项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
2021年飞机防治林业有害生物服务项目B包流标公告
【河北】【中标结果】
蔚县2020年度高标准农田建设项目七标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年度高标准农田建设项目八标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国华电力-三河电厂-1机组低压缸零出力供热改造科技成果鉴定-单一来源-服务-国华电力-三河电厂-1机组低压缸零出力供热改造科技成果鉴定-单一来源-服务
【河北】【中标结果】
装备集成教学系统公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
新型冠状病毒性肺炎等呼吸道病毒感染的早期诊断、发病机制及防控的临床研究试剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦县绿岛石矿、滦县兴磊采石场、滦县雷庄镇邵庄李永生采石场矿山治理多余土石料
【河北】【中标结果】
绵右渠小作倒虹吸修复工程中标公告
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目滑进滑出二期雪道涵洞工程】中选候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县2020年度退化草原生态修复治理项目滦平县2020年度退化草原生态修复治理项目-围栏封育工程
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目度假酒店设备夹层以下电气工程】中选候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-190m水平提升机改造工程】中标结果公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第五批)】1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第五批)】2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民代表大会常务委员会办公厅机关办公用房修缮及基础设施改造项目第四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医药科学院彩色超声诊断仪购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002100632001唐山城市建设规划区地下空间开发利用综合地质调查评价项目结果公告
【河北】【中标结果】
崇礼翠云山奥雪小镇项目皇冠假日酒店家具采购及安装一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼翠云山奥雪小镇项目皇冠假日酒店家具采购及安装二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲周县2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目四标段:管网PE100 De355管道
【河北】【中标结果】
崇礼翠云山奥雪小镇皇冠假日酒店洁具采购招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年度高标准农田建设项目八标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市城区道路改造工程(长城路、贸易城纬三路、贸易城长虹街)监理中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县2020年度高标准农田建设项目七标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县2021-2022年农村生活水源江水置换工程监理终止公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2021-2022年农村生活水源江水置换工程终止公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司灵寿、行唐普服网点 提升采购竞争性磋商项目
【河北】【中标结果】
柏乡县城主街道雨污排水工程勘察-设计-施工EPC工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
施工四标段
【河北】【中标结果】
柏乡县城主街道雨污排水工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
施工四标段
【河北】【中标结果】
塞北林场沽源分场2020年度(三个林场项目)附属工程(林道、围栏) 第二标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
塞北林场沽源分场2020年度(三个林场项目)附属工程(林道、围栏) 第一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-张各庄小区1-14楼改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:经济开发区土地综合整治及基础设施建设二期项目绿化专业分包工程中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶邯郸安装晋南项目地脚螺栓2021002中标公告
【河北】【中标结果】
南和区立体字工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院附属配套工程-高压供电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶西藏分公司邱县装备产业园项目钢材、桥架招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
2020年阜城县码头镇中央预算内高标准农田建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县滏阳河全域生态修复工程(河道整治部分)五标段
【河北】【中标结果】
Z1306002101062001保定市排水总公司采购液氧、过氧化氢项目结果公告
【河北】【中标结果】
邱县文化中心项目施工
【河北】【中标结果】
曲周县滏阳河全域生态修复工程(河道整治部分) 一标段
【河北】【中标结果】
曲周县滏阳河全域生态修复工程(河道整治部分)二标段
【河北】【中标结果】
曲周县滏阳河全域生态修复工程(河道整治部分)三标段
【河北】【中标结果】
曲周县滏阳河全域生态修复工程(河道整治部分)四标段
【河北】【中标结果】
崇礼翠云山奥雪小镇皇冠假日酒店洁具采购招标
【河北】【中标结果】
崇礼翠云山奥雪小镇项目皇冠假日酒店家具采购及安装二标段
【河北】【中标结果】
崇礼翠云山奥雪小镇项目皇冠假日酒店家具采购及安装一标段
【河北】【中标结果】
曲周县2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目五标段:管网PE100 De355管道
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311822100112001深州市农业农村局2021年深州市精准防贫保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
保障性住房安装智能门锁中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目六标段:管网PE100 De250管道
【河北】【中标结果】
Z13110221000723012021年桃城区高标准农田整县推进示范县项目勘察设计结果公告
【河北】【中标结果】
献县经济开发区新高地产业示范园配套道路项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310262100142301大留镇镇国土空间总体规划(编制)项目结果公告
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示
【河北】【中标结果】
河北省高速公路禄发实业总公司招标代理机构入库项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822100082001深州市城区道路改造工程(长城路、贸易城纬三路、贸易城长虹街)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县邺都便民市场建设项目合同备案
【河北】【中标结果】
南皮县2020年冯家口镇高标准农田建设项目(三标段)中标公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息