网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
东环路改造工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省武强县医院医疗设备招标项目(3-001)A包
【河北】【中标结果】
故城县城区市政公共供水老旧支、次管网三期改造项目二标段
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院南院区消防维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院2021年清明节教职工慰问品采购一标段中标公示
【河北】【中标结果】
涞水县2021年老旧小区改造工程EPC总承包项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院附属配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院2021年清明节教职工慰问品采购三标段
【河北】【中标结果】
东环路改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002100872001保定市体育局2020年保定市体育局滑雪器材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学采购激光白板一体机项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1310032100142001北京新机场(廊坊区域)回迁安置区项目一区外线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县生活垃圾发电项目进场道路建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1310032001722001北京新机场(廊坊区域)回迁安置区项目景观工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306312100062001望都县城中村拆迁改造测量评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
滹沱河晋州市段南堤堤顶路工程(教公村至龙泉固村)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
滹沱河晋州市段南堤堤顶路工程(教公村至龙泉固村)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
容城县荣乌高速公路(容城段)沿线环境整治提升一期项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第八医院配电室和供热站迁建项目A包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年桥西区道路维护工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
建设社区矫正中心项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院手术示教设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822100062011任丘市城区片林养护(二期)项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市龙泉湖园林事务中心西山森林公园保安服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
渤海钻探第三钻井、钻技服分公司2021年长庆项目(平原地区)生产用车项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
石家庄市财政局石家庄市财政局购买第三方机构服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区特殊群体意外保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
朗威公司2021年度(第三批)技术服务招标项目-二次中标候选人
【河北】【中标结果】
朗威公司2021年度(第二批)技术服务招标项目--二次中标候选人
【河北】【中标结果】
2021年隆化县绿化养护工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
贵州电网有限责任公司2020年第四批招标领导小组办公室管控目录物资类公开招标(二次招标)结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年3月电缆计划(交联电缆、控制电缆等)3.17
【河北】【中标结果】
国有农用地承包经营权登记成果资料的梳理、入库项目中标公示
【河北】【中标结果】
涞水县2021年老旧小区改造工程EPC总承包项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安金茂悦项目幼儿园及18班小学工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
中水管线铺设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目施工总承包标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路一期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水县2021年老旧小区改造工程EPC总承包项目6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目施工总承包标段3中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路一期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急指挥平台项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目施工总承包标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
28大类空气源热泵热水系统(储气库管理处)采购中标候选人
【河北】【中标结果】
唐山三友远达纤维有限公司2021年普通维修、技改、研发项目远达纳滤技术优化改造项目配电柜采购
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目--四标段-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306002100432011保定学院保定学院图书与数字资源建设(图书购置)结果公告
【河北】【中标结果】
模拟训练中心监控设备公开招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水县2021年老旧小区改造工程EPC总承包项目6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市锦程牧业有限公司高温好氧发酵资源化利用工程项目及粪污收储体系建设工程项目车辆采购二次
【河北】【中标结果】
【冀南新区2020-2022年地方道路改造提升工程(2021年建设项目施工)】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【综合保税区配套工程项目(湖北北路道路工程、山西北路道路工程、辽宁北路加宽改造工程)设计二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂县污水集中处理PPP项目(三标段:县城、夏垫、城南污水处理厂片区新建截污管网)工程监理
【河北】【中标结果】
河北省衡水市安平县农村水源置换工程和净水厂二期工程PPP项目工程跟踪审计
【河北】【中标结果】
涉县2020年太行山绿化项目人工造林工程(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县2020年太行山绿化项目人工造林工程(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区2020年人居环境观摩路线道路工程一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口银行张家口管理部工作服采购项目-第二标段
【河北】【中标结果】
张家口银行张家口管理部工作服采购项目-第三标段
【河北】【中标结果】
张家口银行张家口管理部工作服采购项目-第一标段
【河北】【中标结果】
中国定州北方厨具新城(一期)配套外线工程项目
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区黎明街1号院棚户区改造(龙脉欣居)回迁安置房配套基础设施建设项目室外雨污水工程
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区黎明街1号院棚户区改造(龙脉欣居)回迁安置房配套基础设施建设项目自来水配水管网工程
【河北】【中标结果】
唐曹铁路小集专用线电力线路迁改(10kV)工程劳务分包中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
唐曹铁路小集专用线电力线路迁改(10kV)工程机械设备租赁中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
唐曹铁路小集专用线电力线路迁改(10kV)工程物资采购中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
唐曹铁路小集专用线电力线路迁改(35kV)工程物资采购中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
唐曹铁路小集专用线电力线路迁改(35kV)工程建筑专业分包中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
唐曹铁路小集专用线电力线路迁改(35kV)工程劳务分包中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
唐曹铁路小集专用线电力线路迁改(35kV)工程机械设备租赁中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
中水管线铺设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州高教园污水处理厂工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区热电联产集中供热南线主管网二期东延伸工程项目一次网所需直埋保温管道、预制直埋保温管件及保温采购
【河北】【中标结果】
涿州西污水处理厂扩建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国农业银行股份有限公司张家口怀来县支行业务经营用房维修改造项目工程招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市国道G102北京至抚远公路K126+254至K126+384段安防工程等6项安防工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市省道S261青乐线K145+448至K149+030段排水整治工程等2项排水整治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年唐山市普通干线非收费公路安防工程、排水整治工程、桥梁维修加固工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
庆南水厂扩建—水厂建设项目土建施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区防疫物资服务项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张村南街人居环境提升工程二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区防疫物资服务项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区防疫物资服务项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省利用世行贷款农村新能源开发项目-唐山遵化市利用世行贷款建设大型畜禽粪便及秸秆沼气工程项目-发电并网设备供货安装合同
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司物流配送用车采购项目
【河北】【中标结果】
河北省利用世行贷款农村新能源开发项目-唐山遵化市利用世行贷款建设大型畜禽粪便及秸秆沼气工程项目-LNG气化站设备供货安装合同
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程放喷管线配件采购框架防喷器及控制装置配件招标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程压条、密封圈等采购框架橡胶件招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信承德分公司2021年安全生产标准化复审服务项目中选人公示
【河北】【中标结果】
2021年OA办公自动化系统技术服务单一来源采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
会议室和模拟方舫音视频系统采购项目
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司张家口崇礼西湾子加氢站70Mpa成套加氢设备采购
【河北】【中标结果】
沧县捷地回族乡舞来河小学附属工程
【河北】【中标结果】
长安金茂悦项目幼儿园及18班小学工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
大厂县污水集中处理PPP项目勘察
【河北】【中标结果】
某部放射设备一批采购项目(二次)包1中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101112301路南区电大国控点周边小区道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101222201唐山市“十四五”供热规划结果公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息