网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【国家水土保持重点工程迁西县(侯庄生态清洁、铁门关)小流域综合治理工程(第一标段:国家水土保持重点工程迁西县侯庄生态清洁小流域综合治理工程)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市民馨苑保障性住房项目施工A标段剩余工程暂估价卫生洁具材料采购(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区联纺东街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区联纺东街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区联纺东街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2021年上半年液氨采购(第二季度)
【河北】【中标结果】
【博野县既有建筑节能改造示范项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市玉泉区三棵松等7个老旧小区综合整治改造工程建设项目施工一标段
【河北】【中标结果】
河钢承钢承德万树园商务有限公司物料(燃料)竞价采购结果
【河北】【中标结果】
【河北峰煤焦化有限公司炼焦车间防腐项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-底盘采购
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇黑龙村片高标准农田建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇黑龙村片高标准农田建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
魏县中心城区清洁能源集中供热项目二期工程(配套热力管网工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
荣华西道(友谊路-大庆道)项目测量、勘察、设计中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇黑龙村片高标准农田建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北定兴第三中学餐饮中心建设项目施工
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目施工招标一标段中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇黑龙村片高标准农田建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年农村路网改造提升工程(一期)
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇黑龙村片高标准农田建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目施工招标二标段中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局河北省第五届园博会辛集展园建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市肥乡区第一中学二期建设(教学楼、报告厅)工程(三次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【滨河公园三期(营房桥-黑山湾桥)绿化景观工程(二标段)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县2020年第1批城乡建设用地增减挂钩项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北移动2021-2022年土建项目可研、设计服务集中采购项目(标段二)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北移动2021-2022年土建项目可研、设计服务集中采购项目(标段一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302082100132001102国道丰润城区段改线工程二标段112国道分离立交桥工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县荣乌高速容城收费站周边区域综合整治项目
【河北】【中标结果】
北京2022年冬奥会和冬残奥会张家口赛区餐饮监理政府采购项目单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第五医院16排CT维保服务项目-张家口市第五医院16排CT维保服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北沧州经济开发区经济发展局投资咨询评估机构入围项目
【河北】【中标结果】
东光县运河东光镇码头段绿化植树工程中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县公共绿化养护维护及零星绿化工程施工服务采购项目
【河北】【中标结果】
【唐山国际旅游岛西区供热管网项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306342100092301燕赵镇临时污水处理项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度聘请PM2.5防治专家小组项目
【河北】【中标结果】
开平区石榴河水质提升项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
彭村乡“两违”拆除后恢复工程中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局第七工程有限公司2021年2月标志集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
Z1310282100262501大厂县2021年北京电视台宣传推广服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100132001大厂回族自治县永安路排水管道清淤疏通项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100252501大厂形象宣传视频片播发服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002008532001第四届河北国际城市规划设计大赛(唐山)策划项目结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县2020年第二批次城乡建设用地增减挂钩项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
东长寿颐寿园院内铺装及附属工程
【河北】【中标结果】
任丘市建设投资集团有限公司办公楼装修项目
【河北】【中标结果】
饶阳县博陵大街北侧排水及附属设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2020年第二批次城乡建设用地增减挂钩项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311822100132301地热回灌井封井及配套设施评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县留楚乡等五个乡镇土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2021年上半年液氨采购(第二季度)中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城橙霞河(河口处)两侧绿化景观提升工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
文安县中医院物业服务项目
【河北】【中标结果】
晋州市桃园镇中学教学楼建设工程
【河北】【中标结果】
廊坊市排水分区管网源头切改及清污分流工程二期工程初步设计
【河北】【中标结果】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目炼钢工程二炼钢车间桩基施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院西校区气膜体育馆采购项目(三次)
【河北】【中标结果】
【东湖森林绿苑二期项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省定州市唐河流域综合治理PPP项目工程造价咨询
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目二十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目二十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目二十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目二十三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112821001020012020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目二十五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年阜城县霞口镇高标准农田建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232100072001武强县2020年第1批城乡建设用地增减挂钩项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城橙霞河(河口处)两侧绿化景观提升工程项目监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【葛泉矿本部井口维修站地面等零活修缮】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【葛泉矿洗煤厂沉淀池西侧墙体修缮】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【葛泉矿主扇机房风门室房顶修缮】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【葛泉矿东井煤矿工作场所粉尘监测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【葛泉矿东井泵房开停监测系统升级改造】中标结果公示
【河北】【中标结果】
数据库审计中标公示
【河北】【中标结果】
河钢集团矿业公司司家营北区分公司露天采场西帮岩石破碎-胶带运输系统监理
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区北马圈子棚户区改造项目小区外配套市政基础设施工程(设计招标)
【河北】【中标结果】
河北省定州市唐河流域综合治理PPP项目工程监理
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民法院审判法庭室内装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区联纺东街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区养牛基地原水管线建设项目PE管及管件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区联纺东街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县2020年第二批次城乡建设用地增减挂钩项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇黑龙村片高标准农田建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区四季青街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
保定智通新能源汽车有限公司氢能重卡车采购项目(第一批)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局2020年苗木补植项目(第一批)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目施工招标三标段中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2020年寨子镇大马家片高标准农田建设项目监理招标中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县2020年第二批次城乡建设用地增减挂钩项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴民街西延伸(兴海路—兴澄路)道路建设工程项目施工监理三次中标公告
【河北】【中标结果】
2020年奶牛家庭牧场升级改造-藁城区圣牧奶牛养殖场中标公告
【河北】【中标结果】
2020年奶牛家庭牧场升级改造-藁城区九门富农养殖场中标公告
【河北】【中标结果】
张北县大河镇水官坊村、战海乡新村等4个村山洪沟治理工程第四标段
【河北】【中标结果】
张北县大河镇水官坊村、战海乡新村等4个村山洪沟治理工程第三标段
上一页
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息