网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021-2022年度开平区市政道路及设施维护工程
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院物业管理服务项目
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司故城一、二期风电项目土地征收专项社会稳定风险评估服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司赤城一期40万千瓦项目和大南山、摩天岭项目送出线路社会稳定风险评估报告编制服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
国华投资瑞丰河口风电河口风电场24台箱式变压器低压侧断路器改造服务询价采购
【河北】【招标公告】
永年区2021年农村路网改造工程施工
【河北】【招标公告】
张家口经济开发区教育和体育局2021年学校物业管理服务政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2020年新增政府债券保定市儿童医院综合楼建设项目(医疗设备采购第四批)
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第1—5标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
张北县自然资源和规划局地形图测绘项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区会展中心办公大楼中央空调直燃机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
城市北部片区基础设施建设项目阜安大路北延工程(一期工程)设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
国电电力邯郸东郊热电有限责任公司(电气)二氧化碳-物资-询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司黄骅、捷地减河等风电场特种作业、安全管理人员教育培训取证服务询价采购
【河北】【招标公告】
Z1302292100361401玉田县文化广电和旅游局体育健身器材一批采购项目询价结果公告
【河北】【招标公告】
2020年路北区新建道路绿化-翔云道西延(竹安路-唐丰路)
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区人民检察院办公楼外立面修缮工程政府采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城区南水北调直供水(二期)管道工程开标记录
【河北】【招标公告】
唐山市路北区地下水资源保护治理工程设计一标段(2101-130203-89-01-502362)
【河北】【招标公告】
衡水市第七中学教学综合楼建设项目
【河北】【招标公告】
曲阳县燕赵镇中水回用项目
【河北】【招标公告】
曲阳县燕赵镇中水回用项目
【河北】【招标公告】
任丘市长安道、泰华路、京开道、新华路西伸综合功能改造提升工程勘察设计(三标段:长安道、泰华路、京开道、新华路西伸勘察)
【河北】【招标公告】
任丘市长安道、泰华路、京开道、新华路西伸综合功能改造提升工程勘察设计(一标段:京开道、泰华路工程设计)
【河北】【招标公告】
任丘市长安道、泰华路、京开道、新华路西伸综合功能改造提升工程勘察设计(二标段:长安道、新华路西伸工程设计)
【河北】【招标公告】
魏县人民医院室外配套工程设计
【河北】【招标公告】
河北灵寿县经济开发区东北区石育医药产业园至经一路污水管网工程总承包招标文件澄清
【河北】【招标公告】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院手术机器人采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司2021-2022年度石家庄市区网点110联网报警设备及服务周期性采购项目竞争性磋商公告,
【河北】【招标公告】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目一标段澄清澄清文件
【河北】【招标公告】
饶阳县2020年第3批次城乡建设用地增减挂钩项目一标段
【河北】【招标公告】
莲池区2021年老旧小区改造提升项目(造价咨询)
【河北】【招标公告】
唐山市路北区地下水资源保护治理工程设计二标段(2101-130203-89-01-502362)
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心社会化兼营渠道拓展、运营及服务管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
水运工程初步设计文件技术审查咨询项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局水文地质队巨鹿区非常规天然气资源勘查项目招标公告
【河北】【招标公告】
南戴河村棚户区改造返迁安置房项目(二期工程洋河大街南侧地块)工程—电梯采购及安装
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需材料采购
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城新港大道与滨海大道交叉口夹角公园工程项目
【河北】【招标公告】
唐山市路北区地下水资源保护治理工程设计三标段(2101-130203-89-01-502362)
【河北】【招标公告】
饶阳县2020年第3批次城乡建设用地增减挂钩项目二标段
【河北】【招标公告】
我县召开2021年第一次城乡规划委员会议
【河北】【招标公告】
某单位车辆维修项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
定州市大渡河初级中学学生宿舍楼及食堂工程招标公告
【河北】【招标公告】
新海路雨污分流工程
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城新港大道与滨海大道交叉口夹角公园工程项目
【河北】【招标公告】
新海路雨污分流工程
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企服务岛南区道路及配套设施二期工程勘察
【河北】【招标公告】
新海路雨污分流工程
【河北】【招标公告】
新海路雨污分流工程
【河北】【招标公告】
饶阳县2020年第3批次城乡建设用地增减挂钩项目三标段
【河北】【招标公告】
2021-2022年度开平区市政道路及设施维护工程
【河北】【招标公告】
新海路雨污分流工程
【河北】【招标公告】
南皮县2020年冯家口镇高标准农田建设项目(一标段)
【河北】【招标公告】
北京新机场(廊坊区域)回迁安置区供热站项目监理
【河北】【招标公告】
北京新机场(廊坊区域)回迁安置区供热站项目施工总承包
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目凤翔河及永安河水系治理工程勘察
【河北】【招标公告】
莲池区2021年老旧小区改造提升项目(造价咨询)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2021年老旧管网及分户改造项目所需材料采购
【河北】【招标公告】
衡水市第七中学教学综合楼建设项目监理
【河北】【招标公告】
高新区滏阳河水质提升与生态修复示范工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131100210070衡水市环境卫生管理中心(2021年-2022年度)车辆维修保养服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100210069衡水市环境卫生管理中心(2021-2022年度)车辆保险服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县乡镇生活垃圾转运站二期工程设备采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
保定热电振打轴振打锤询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定热电盘根聚四氟乙烯询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
21年3月锅炉房土建项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
2021年绿化养护的询价
【河北】【招标公告】
冀中工程技师学院(冀中能源高级技工学校)-冀中工程技师学院21年四月购置电料一批
【河北】【招标公告】
冀中工程技师学院(冀中能源高级技工学校)-冀中工程技师学院21年4月购置办公用品一批
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-乳化油采购
【河北】【招标公告】
蔚县人民医院医用电梯购置项目
【河北】【招标公告】
某单位氛围项目(二期)工程招标公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程皮带采制样系统设备采购招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学保安服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目施工总承包标段2
【河北】【招标公告】
科技创新区起步区弱电专业管线项目施工
【河北】【招标公告】
中粮面业(秦皇岛)鹏泰有限公司扩建 48 万吨/年小麦加工项目设计澄清补遗
【河北】【招标公告】
石家庄北排水环境发展有限公司新乐第一、第二再生水厂项目第四标段:中水处理药剂
【河北】【招标公告】
御道口牧场污水处理厂、配套污水管网及湿地工程主要设备采购一标段(工艺设备及配电)澄清公告01
【河北】【招标公告】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目施工总承包标段1
【河北】【招标公告】
中电华北总部项目(一期)项目1、2、3楼门窗幕墙工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目施工总承包标段3
【河北】【招标公告】
御道口牧场污水处理厂、配套污水管网及湿地工程主要设备采购一标段(工艺设备及配电)澄清公告02
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所凝华计划—网络信息体系典型能力集成验证环境构建设备采购
【河北】【招标公告】
2020年衡水市桃城区既有建筑节能改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家水土保持重点工程遵化市鲁家峪小流域综合治理工程
【河北】【招标公告】
邢台金牛玻纤有限责任公司-生石灰
【河北】【招标公告】
五尧片区四条路环卫招标项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司2物流通廊工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省宽城县2018年度农业综合开发创新园区试点项目-宽城县300万公斤板栗膨化食品加工及电子商务中心建设项目-电子商务中心主要设备
【河北】【招标公告】
办公楼装修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
莲池区2021年老旧小区改造提升项目(造价咨询)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年度北戴河区农村人居环境整治提升项目施工澄清文件
【河北】【招标公告】
推门听课系统采购项目公告
【河北】【招标公告】
2021年度第36批第46包轴承箱等 询价单(报价截止: 2021年04月01日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第36批第45包桥管等 询价单(报价截止: 2021年04月01日09时)
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息