网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-空气滤芯
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-斗子机尾钢套
【河北】【招标公告】
黄骅港南疏港二路改造提升工程(渤海港务至矿石港务段)工程总承包项目招标补遗书
【河北】【招标公告】
标段2裕华惠宝(运输)
【河北】【招标公告】
标段3裕华惠宝(装卸)
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司启动/备用变压器保护装置改造项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司杀贝剂采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-喷头
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-尾梁千斤顶
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-窗纱、环保滤网、预制扭矩扳手采购
【河北】【招标公告】
临漳县西羊羔乡杜城营小学教学楼工程澄清公告
【河北】【招标公告】
临漳县称勾镇葛村小学教学楼工程澄清公告
【河北】【招标公告】
衡水市人防2003工程设计
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院本部医疗临床辅助服务公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目四
【河北】【招标公告】
2020年阜城县霞口镇南霞口、东霞口、西霞口高标准农田建设项目五标段
【河北】【招标公告】
2020年阜城县霞口镇吕庄、南霞口、马庄高标准农田建设项目四标段
【河北】【招标公告】
一标段-招标文件
【河北】【招标公告】
二标段-招标文件
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院临床医技科室辅助服务项目(三次)
【河北】【招标公告】
耦合器-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【招标公告】
sb21cg030023-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程
【河北】【招标公告】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团2020年煤矿安全改造项目设备采购(第十批)】招标公告
【河北】【招标公告】
加强城市空间形态管理专项工作-广阳岛片区住宅专项规划采购公告
【河北】【招标公告】
沽源县小河子乡大元房子村土地综合整治项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
沽源县平定堡镇西二道渠村、二道渠乡四号村、小河子乡大元房子村土地综合整治项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
沽源县平定堡镇西二道渠村土地综合整治项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
沽源县二道渠乡四号村土地综合整治项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(朝阳街部分)
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目监理一标段(施工第1-10标段)-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目监理一标段(施工第1-10标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
蔚县市民中心(含公共实训基地)项目工程总承包-蔚县市民中心(含公共实训基地)项目工程总承包-开标记录公示
【河北】【招标公告】
皮带机托辊-河北华信特种钢铁有限公司
【河北】【招标公告】
铸铁模-河北华信特种钢铁有限公司
【河北】【招标公告】
cl21cg030029-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
板式起重链-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
沽源县平定堡镇西二道渠村土地综合整治项目施工招标
【河北】【招标公告】
金属软管-河北华信特种钢铁有限公司
【河北】【招标公告】
公开+定向 15冀中能源峰峰集团 光干涉式甲烷测定器 2021-03-24-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
尾梁千斤顶-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
公开+定向 16 冀中能源峰峰集团 隔爆型电力液压推动器 2021-03-24-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
压铁丝03-24-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
喷煤枪03-24-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
阜平县阜平镇苍山村土地整治(占补平衡)项目四
【河北】【招标公告】
NU水封-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
扬子路隔离带绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
清苑热电电动机综保询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电销钉询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
大口环-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
旋转接头-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
清苑热电锅炉检修用高强螺栓询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
3月下旬球体转动接头-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-cl21cg030029
【河北】【招标公告】
霸州市第二医院检验科能力提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蠡县老旧小区改造项目补充公告
【河北】【招标公告】
正定新区诸福屯社区B1区地下车库提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
澄清文件(磋商文件改为单价报价),各供应商请用此版本文件制作投标文件。另附网点明细,报价时充分考虑路费。
【河北】【招标公告】
澄清文件(磋商文件改为单价报价),各供应商请用此版本文件制作投标文件。另附网点明细,报价时充分考虑路费。
【河北】【招标公告】
井陉矿区体育文化综合提升及场馆配套项目设计施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院阴道分泌物检测仪采购项目补遗书
【河北】【招标公告】
扬子路隔离带绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市标准厂房项目零星材料招标
【河北】【招标公告】
华侨城涿州城市客厅侨城水岸项目2021年暖场活动服务澄清公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司超滤系统增容改造项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 12 冀中能源峰峰集团 隔爆油冷式电动滚筒 2021-03-24
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 15冀中能源峰峰集团 光干涉式甲烷测定器 2021-03-24
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 16 冀中能源峰峰集团 隔爆型电力液压推动器 2021-03-24
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 13 冀中能源峰峰集团 闸阀 2021-03-24
【河北】【招标公告】
元氏县龙河新区建设项目总体初设及专项设计招标公告
【河北】【招标公告】
自然资源部召开党史学习教育动员部署会
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂脱硫增效剂采购3.16询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂20柴油采购3.16询价采购
【河北】【招标公告】
黄骅港务2021年3月份橡胶带询价通知单采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂2021-2023焊接材料等物资年度需求预测询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂高纯氮气1.10询价采购
【河北】【招标公告】
河北深州农村商业银行股份有限公司工装采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市地下综合管廊总控中心升级改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县老旧小区改造项目补充公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司气流均布板等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司车间烟丝房墙面防霉防潮处理招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处关于银杏路、翠园街等改造提升项目管理全过程咨询服务澄清01
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 8 冀中能源峰峰集团 水质净化器 2021-03-24
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg030023
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 10 冀中能源峰峰集团 照明综合保护装置 2021-03-24
【河北】【招标公告】
高碑店市新华公园建设项目监理(暂定名)招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区诸福屯社区B1区地下车库提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
中铁二十二局集团第三工程有限公司翔安新机场管廊项目经理部自购物资招标采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局阜城县分局抑尘车运行项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局阜城县分局万人千吨水源地水质监测项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-材料科-九龙矿 采购仪器仪表、胶体铅酸蓄电池
【河北】【招标公告】
广平县智慧医疗全民健康信息平台系统工程建设项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司寄递事业部报刊分发显示系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
叉道道芯-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
华北公司龙山公司检修工业气体询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司怀安热电酸度仪询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司怀安热电轴承询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司怀安热电电导率仪询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司怀安热电监听卡询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司怀安热电反馈装置询价采购
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息