网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
高新技术企业再认定申报代理服务
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(滕州)有限公司采购包装部土产计划
【河北】【招标公告】
资格预审:二十冶北方公司迁安中心城区项目聚乙烯管招标0416-3
【河北】【招标公告】
左旋(高强)锚杆、等强锚杆一批-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
螺丝-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
左旋(高强)锚杆-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶市政公司物管部(华西特钢搬迁项目)管件询价书2021年第0001号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶市政公司物管部(华西公辅项目)管件询价书2021年第0001号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价公告:QG2103111055多层夹布橡胶/清河远东橡塑QG2103131266
【河北】【招标公告】
澄清修改:十七冶市政分公司保定深保家园EPC总承包项目人防安装专业分包工程
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂彩钢板、角钢等询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂布袋、滤料等询价采购
【河北】【招标公告】
阜平县天生桥镇大教厂手工业二期项目
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造-锦绣苑小区改造工程
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造-裕丰楼101-302楼小区改造工程
【河北】【招标公告】
2021年路北老旧小区改造-凤凰南园小区提升改造工程
【河北】【招标公告】
丛台区生态环境分局贯彻落实省市党史学习教育会议精神
【河北】【招标公告】
科环集团国能智深控制技术有限公司智深公司2021年集成及生产采购-国产化继电器(框架)询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂2021年度一期6KV高压开关柜和开关手车设备检修询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂#3电除尘检修询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂-2021年DCS、NCS系统等保测评-询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂1-4机组热控自动控制系统扰动试验询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资乐陵新能源乐陵漳卫新河风场项目升压站绿化工程询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂-#2、#3炉A修非标备件外委检修-询价采购-服务询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂1号、2号机组脱硫提效除雾器改造询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂脱硫浆液循环泵入口门检修询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂2021-2022标志牌等物资年度需求预测询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂充电柜询价采购
【河北】【招标公告】
营东新区幸福大道东段连接工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司个人成长中心服务平台建设项目
【河北】【招标公告】
3月份-剪刃(凹)(凸)(修复)-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
高炉铁沟耐材吨铁承包采购-河北新金轧材有限公司-供应处
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程皮带机设备采购招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
扁钢-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
清河县亿邦投资有限公司建设羊绒科创园内道路改建工程项目(二号路道路、排水) 招标公告
【河北】【招标公告】
热轧地质管-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
秦皇岛某单位2021年度支队维修耗材定点供应商选定项目采购询价公告
【河北】【招标公告】
道岔-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
固定油管拖链的采购-河北物流集团金属材料有限公司-河山工贸
【河北】【招标公告】
国华电力国华三河电厂2号机低旁调门改造询价采购
【河北】【招标公告】
茶吧机-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
秦皇岛市热力有限责任公司2021年扩户工程一次网支线所需保温管、管件及接头保温采购A标段
【河北】【招标公告】
高新区外国语学校扩建工程
【河北】【招标公告】
平乡县人大政协和第二行政办公区物业外包项目中标公告
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂淋水填料询价采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛某单位2021年度支队维修耗材定点供应商选定项目采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北华电丰宁生物质沼气综合利用项目沼气增压稳压设备改造
【河北】【招标公告】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十一标段)
【河北】【招标公告】
测试3-19武安
【河北】【招标公告】
龙源电力技术公司高新体系管理咨询服务询价采购
【河北】【招标公告】
海阳镇新接收营区引入社会化保障项目询价公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2021年社会化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市经开区污水处理厂项目监理
【河北】【招标公告】
迁安市滦河区基础设施建设二期项目工程总承包
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造项目-陶批楼和三建楼小区改造工程
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造项目-三益新村小区1-5楼改造工程
【河北】【招标公告】
王滩发电公司生产任务系统维护服务lwm询价采购1072询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司生产管理系统维护服务lwm询价采购1072询价公告
【河北】【招标公告】
【施工监理服务项目招标-2021年02月大唐宣化崞村100MW风电场项目】中标结果公示
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-安全肖子保险装置
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院(机关)河北省高级人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院保洁绿化服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-泵轴
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-不爽滑线性聚乙烯
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目施工(第10-15标段)-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目施工(第14标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目(第10-20标段)监理二标段-河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目(第10-20标段)监理二标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
21年3月能源管理平台系统维保项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
21年3月制剂三风量罩计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1421 冀中能源峰峰集 铜芯塑料线 2021-03-19
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1706 冀中能源峰峰集 金刚石复合片钻头 2021-03-19
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1110 冀中能源峰峰集 闸阀 2021-03-19
【河北】【招标公告】
【冀中能源邯郸矿业集团云宁矸石热电有限公司资产处置(第一批)资产评估机构选聘】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司邢台矿检测检验技术服务入围项目二次】招标公告
【河北】【招标公告】
大围河乡国土空间总体规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县平阳镇北庄村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
阜平县平阳镇台南村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造项目-陶批楼和三建楼小区改造工程
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园定州展园施工
【河北】【招标公告】
2021年路北区老旧小区改造项目-三益新村小区1-5楼改造工程
【河北】【招标公告】
一标段:北环连接线新华东道起点至古冶外环交叉口段道路保洁服务项目
【河北】【招标公告】
二标段:二环路唐丰路桥西桥头至二环路与新205国道交汇处段道路保洁服务项目
【河北】【招标公告】
王林口装配式园区多余砂石料
【河北】【招标公告】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)六标段
【河北】【招标公告】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)三标段
【河北】【招标公告】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)二标段
【河北】【招标公告】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)一标段
【河北】【招标公告】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)五标段
【河北】【招标公告】
河北华电丰宁生物质沼气综合利用项目干法系统九通道沼气在线分析设备(二次)
【河北】【招标公告】
河北华电丰宁生物质沼气综合利用项目厌氧发酵系统稳定性在线分析预警系统
【河北】【招标公告】
关于尚义县绿色农业综合开发项目一期工程-马铃薯储藏仓库(箱式、散装)辅助设施配套补遗书
【河北】【招标公告】
承德晟博农业科技有限公司有机肥采购 (一至六标段)四标段
【河北】【招标公告】
任丘市议论堡乡议论堡小学改扩建项目
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目二
【河北】【招标公告】
Z130600200896保定市妇幼保健院总院物业服务招标项目
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目二
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-PVG整芯阻燃运输带
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-PVG整芯阻燃运输带(人字纹)一批
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅(机关)河北省工业和信息化厅维明南大街院物业服务公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息