网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北香河环保产业园区庞营村村民委员会自来水打井工程
【河北】【中标结果】
任丘市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示任国土示字[2021]009号
【河北】【中标结果】
定兴县华建西路新建道路工程施工
【河北】【中标结果】
广平县妇幼保健院核酸实验室建设项目-电梯成交公告
【河北】【中标结果】
技术服务合同书
【河北】【中标结果】
元氏县(2021)08号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县(2021)07号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
2019畜禽粪污资源化利用-石家庄市诚鑫牧业有限公司中标公示
【河北】【中标结果】
国神公司和丰电厂#2机20台空冷岛风机叶片换型改造公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县林业和草原局2021年春季扑火装备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002100792301唐山市路南区基于多源遥感的大气污染防治分析服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程九标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程十标段中标公告
【河北】【中标结果】
金山岭国际滑雪旅游度假区山顶餐厅室内装修工程金山岭国际滑雪旅游度假区山顶餐厅室内装修工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄海关技术中心乌拉圭进境种牛检测试剂及采血耗材采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司生活服务综合楼功能设计完善改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司综合辅助外委服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司EPC工程保温尾工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐港铁路有限责任公司2021年第一批集中修施工项目二标段
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程七标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程八标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐港铁路有限责任公司2021年第一批集中修施工项目一标段
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司2021年度润滑油(脂)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司车辆定点维修服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司2021-2023年度应急能力及“双控”机制建设技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司全厂信息系统维护(MIS系统)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司脱硫消泡剂采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司压力表、温度表、温度元件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸港集团股份有限公司集装箱码头物业服务项目
【河北】【中标结果】
邢台国际会展中心项目(会展中心主场馆地块部分)设计-采购-施工EPC工程总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台国际会展中心项目(会展中心主场馆地块部分)设计-采购-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程七标段中标公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程八标段中标公告
【河北】【中标结果】
东高公路(106国道至永清界段)拓宽改造工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目生态环保工程全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院既有建筑节能改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冶河村旧村改造项目回迁启动区A区、B区地下车库中水处理工程
【河北】【中标结果】
冶河村旧村改造项目回迁启动区弱电工程
【河北】【中标结果】
智能柜和管理系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京2022年冬奥会和冬残奥会张家口赛区古杨树场馆群修建性详细规划中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G3标段施工总承包弱电智能化施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-自动排水配件采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区棚户区改造工程孤家子片区项目绿化景观工程施工
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-叉车采购
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-茂金属、高压、低压聚乙烯
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-隔膜泵配件采购
【河北】【中标结果】
起步区太阳能路灯采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-掘进机配件采购
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司2021年度经营期物资采购、工程和服务成交人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-筛篮采购
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-液控单向阀阀芯采购
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-五金配件采购
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-皮带保护配件采购
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-电源模块、隔离耦合器采购
【河北】【中标结果】
卢龙县刘田各庄镇李柳河村土地整治(占补平衡)项目监理(二次)
【河北】【中标结果】
中共保定市徐水区委党校培训中心项目(设计)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区2021年老旧小区改造项目(主体改造)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
捷克路(东三环—东方名都)景观绿化建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东高公路(106国道至永清界段)拓宽改造工程EPC中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2020年度土地整治(占补平衡)项目监理(二标段)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司安装工程分公司2021年入网及扩户工程二次网所需保温管采购
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区光明桥街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2020年度土地整治(占补平衡)项目监理(一标段)
【河北】【中标结果】
保定市清苑区人民医院传染楼建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822100082301深州市农业农村局2021年深州市高标准农田建设项目-勘测设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822100082301深州市农业农村局2021年深州市高标准农田建设项目-勘测设计结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822100022001深州市北溪村乡东留曹村至饶阳县留楚乡界路网连接工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
DRG支付方式管理平台功能研发及运维服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰润区林荫北路沿线雨污水收集及排放系统改造工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目炼铁、220KV变电站、制氧工程预制管桩桩基础工程施工
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院食堂一、二层操作间吊顶工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口察哈尔农贸中心菜市场地块清废项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区EA1(NA10-NB5段)、EA2(NC5-NA11段)、NA10(EA1-EA2段) 、EC2-1、EC3-1市政道路、综合管廊、给排水工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2020年度土地整治(占补平衡)项目监理(三标段)
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团临城煤业有限公司-临城煤业12月份材料(杂品)计划
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团临城煤业有限公司-临城煤业3月份材料(钢材)计划
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团临城煤业有限公司-临城煤业3月份材料计划(圆钢)
【河北】【中标结果】
增加2020年残疾人辅具购买项目中标公示
【河北】【中标结果】
平山县微型空气(站)运维服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团临城煤业有限公司-临城煤业3月份材料计划(弹簧)
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区EA1(NA10~NB5段)、EA2(NC5~NA11段)、NA10(EA1~EA2段)、EC2-1、EC3-1市政道路、综合管廊、给排水工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县国泰街、开放路、通兴东路、通兴西路排水改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
蒸汽锅炉系统中标公告
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程、配套给排水工程(一期)勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市北溪村乡东留曹村至饶阳县留楚乡界路网连接工程
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程、配套给排水工程(一期)勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司北办公区北办公楼修缮改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市冬奥保障服务基地基础设施建设及桥东区生态修复治理循环利用项目(东环与北环连接线工程35KV架空输电线路双回拆除项目)工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县土地整治(占补平衡)项目监理(四标段)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息