网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市信都区塔西小流域水土保持综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区科技创新产业园项目-工业产品展销中心EPC总承包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程常山七、八组团分户热计量中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程三里屯四区分户热计量中标公示
【河北】【中标结果】
行唐县职业教育中心购置户外全彩电子屏项目标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告[2021]003号
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院特别国债购置医疗设备项目(四十三)国际招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程三里屯七区分户热计量中标公示
【河北】【中标结果】
保定智通新能源汽车有限公司氢能重卡车采购项目(第三批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县优抚医院项目(二期)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年灵寿县农村住房灾害保险项目终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院特别国债购置医疗设备项目(三十八)国际招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程三里屯八区分户热计量中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区1号地XARD0036-0039宗地项目设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区1号地XARD0036-0039宗地项目监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区环境提升工程设计施工EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区1号地XARD0036-0039宗地项目设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告[2021]004号
【河北】【中标结果】
容东片区1号地项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区3号地项目第三方质量检测第二标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区3号地项目第三方质量检测第三标段中标公示
【河北】【中标结果】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目工程监理第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目工程监理第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区3号地项目基坑监测和建筑物沉降观测中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区3号地项目第三方质量检测第一标段中标公示
【河北】【中标结果】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目工程监理第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县医院疫情防控物资储备招标采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区管理委员会公共服务局购买职业病防治仪器设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目工程监理第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省新河县2020年荆家庄乡高标准农田建设项目(二标段)
【河北】【中标结果】
河北省新河县2020年荆家庄乡高标准农田建设项目(一标段)
【河北】【中标结果】
冯营子主干路下穿段及承德南站站前广场地下停车场出入口道路勘察
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司邮政业务单册及业务用品采购项目一标段(二次)
【河北】【中标结果】
饶阳县王同岳镇寨子村2021年一事一议项目道路建设工程
【河北】【中标结果】
张家口京北教育小镇二期“D地块”10kv电力迁改工程(EPC总承包)
【河北】【中标结果】
兴隆县鹏生热力管线改造工程
【河北】【中标结果】
离心机采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
姚家庄回迁安置项目一期(惠民馨园)招标代理服务二次招标公告
【河北】【中标结果】
献县淮镇刘庄中心校项目.
【河北】【中标结果】
原料工段离心机采购(二次)
【河北】【中标结果】
吴桥县2020年高标准农田建设节余资金项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县聚厚大道(邯大公路S313城西段)改造工程勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2020年高标准农田建设节余资金项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2020年高标准农田建设节余资金项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2020年高标准农田建设节余资金项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2020年高标准农田建设节余资金项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
复兴经济开发区 LNG 调峰储配站项目设计采购施工工程总承包
【河北】【中标结果】
邯郸市第三十二中学生物实验室及设备、办公及教学用品采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市城市管理综合行政执法局滑移清扫机采购项目三次废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县桑园镇普速铁路沿线彩钢围护结构加固工程-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1311032100102301衡水市冀州区小寨乡人民政府2021年革命老区转移支付入库项目(小寨乡北大方村路面硬化工程)结果公告
【河北】【中标结果】
保定市国道G112北京环线马屯桥维修加固工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市建筑风貌设计专项规划(二次)-张家口市建筑风貌设计专项规划(二次)-终止公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县县城地下管网改造等建设全过程跟踪审计政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿-pvc线槽采购
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2020年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
体育馆、库区等营房零星整修工程
【河北】【中标结果】
复兴经济开发区 LNG 调峰储配站项目设计采购施工工程总承包
【河北】【中标结果】
辛集市和睦井乡南周家庄村、双邱村优质果蔬分拣中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区中心湖地下停车场及地面绿化工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中南街(展馆公园-振兴二路)道路绿化工程设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县医院传染病区建设项目电梯采购及安装工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设项目绿化工程施工RYLH-3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设项目绿化工程施工RYLH-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设项目绿化工程施工RYLH-4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
育英街棚户区改造B区、E区工程全过程造价咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程邯黄铁路扩能改造工程施工监理
【河北】【中标结果】
邯郸市滏阳河(冀南新区段)河道整治一期工程施工(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市滏阳河(冀南新区段)河道整治一期工程施工(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市滏阳河(冀南新区段)河道整治一期工程施工(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市滏阳河(冀南新区段)河道整治一期工程施工(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设项目绿化工程施工RYLH-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
任丘市麻家坞镇三村幼儿园改扩建项目
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县大滩村污水处理工程(二次)
【河北】【中标结果】
姚家庄回迁安置项目一期(惠民馨园)招标代理服务二次招标公告
【河北】【中标结果】
临漳县沃地化工有限责任公司污染场地土壤修复项目施工监理合同
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区通航幼儿园装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局石家庄市桥东污水治理工程筹建处2021年度1-6月份液氧采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅港散货港区矿石码头一期工程渔业资源修复项目A包二标段
【河北】【中标结果】
黄骅港散货港区矿石码头一期工程渔业资源修复项目A包五标段
【河北】【中标结果】
Z1306342100042301行政审批局企业开办印章刻制服务结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅港散货港区矿石码头一期工程渔业资源修复项目A包四标段
【河北】【中标结果】
黄骅港散货港区矿石码头一期工程渔业资源修复项目B包一标段
【河北】【中标结果】
黄骅港散货港区矿石码头一期工程渔业资源修复项目B包二标段
【河北】【中标结果】
廊坊市医疗保障局区域点数法总额预算和按病种分值付费系统服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
清河县水务局2020年中央水利发展资金(邢台市清河县2020年度地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县水务局2020年中央水利发展资金(邢台市清河县2020年度地下水超采综合治理城镇生活工业水量监测项目)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
购置便携式检测设备项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
检察听证室建设项目B包
【河北】【中标结果】
临西县东留善固村群众文化服务站伸缩看台采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
图书馆大楼中央空调整改费项目工程合同书
【河北】【中标结果】
邢台市医疗保障局按病种分值付费(DIP)项目中标公告
【河北】【中标结果】
信息化升级改造中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息