网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
丰南区于家泊前村、北村城中村棚户区改造项目电力工程设计施工总承包A包
【河北】【招标公告】
保定市满城区2021年老旧小区改造项目(主体改造)二标段(设计、施工总承包)
【河北】【招标公告】
丰南区于家泊前村、北村城中村棚户区改造项目电力工程设计施工总承包B包
【河北】【招标公告】
保定市满城区2021年老旧小区改造项目(主体改造)三标段(监理)
【河北】【招标公告】
2021-2023政策性农房保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100210054衡水市廉政教育基地住宿和餐饮服务采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
保定市满城区2021年老旧小区改造项目(主体改造)四标段(主要设备)
【河北】【招标公告】
焦煤集团2021年购置其它密封(第一批)公开询价-八钢公司资材备件采购
【河北】【招标公告】
2020年扶持壮大村级集体经济项目(贾宋)二次中标公告
【河北】【招标公告】
丰南区教育局采购教育城域网光纤租赁服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
邢台钢铁有限责任公司拟股权转让所需(会计事务所、律师事务所、资产评估)服务项目三标段
【河北】【招标公告】
邢台钢铁有限责任公司拟股权转让所需(会计事务所、律师事务所、资产评估)服务项目二标段
【河北】【招标公告】
张石高速公路保定段2021年度多功能除雪洒布车采购中标公告
【河北】【招标公告】
某部项目空调系统工程
【河北】【招标公告】
高碑店市2020年张六庄镇高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目初步设计
【河北】【招标公告】
天护新城中王舍3-4队安置区项目27#楼工程招标公告
【河北】【招标公告】
故城-雄县产业生态城基础设施规划设计项目
【河北】【招标公告】
邢台钢铁有限责任公司拟股权转让所需(会计事务所、律师事务所、资产评估)服务项目一标段
【河北】【招标公告】
邢台市信都区中华大街街道办事处2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目设计-施工EPC工程总承包补遗文件
【河北】【招标公告】
HZB格式招标文件中工期问题解答
【河北】【招标公告】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房物业2021年八方小区(C区、八方商业)保洁消杀服务外包集团公开比选中选候选人公示
【河北】【招标公告】
广平客运枢纽中心工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口经济开发区园林绿化管理中心城区5条道路附属绿化提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北保定经济开发区汽车科技产业园市政道路建设项目二标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段招标代理机构比选
【河北】【招标公告】
短信平台采购入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市中亭河危桥重建工程(肖家堡桥)勘察详图设计
【河北】【招标公告】
曹妃甸化学工业园区供热(蒸汽)管网一期项目下穿铁路防护工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
胜利大街、新客站客整所门前区域排水改造工程EPC总承包招标文件
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城富春道、丽景路、紫鹃道道路完善工程
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城富春道、丽景路、紫鹃道道路完善工程
【河北】【招标公告】
安平县西两洼乡农村生活垃圾清扫、清运项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
双峰寺镇下南山村3、4、7、8、9组供水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司2021年金融从业人员基金从业资格考试考前培训采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
七家镇-茅荆坝市级乡村振兴示范区基础设施配套建设项目(电力配套)设计施工(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
冀中股份邢东矿3月份水泥制品比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
邢台矿仪器仪表类21.03.01-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份3月份钢丝绳临时计划比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份3月份岩芯管比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份3月份钢材临时计划比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份邢东矿3月份岩棉板比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份邢东矿3月份PVC水槽比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2021年3月阀门(玻纤)3.17-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中能源股份2021年3月份临时计划电动葫芦等一批询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中能源股份2021年3月份临时计划打印机等一批询-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中能源股份2021年3月份临时计划水泵等一批询-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
葛泉矿3月工具(临时)-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2021年3月份焊材(焊接材料)3.17-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
葛泉矿-3月管路件临时比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2021年3月标准件临时计划(1包)3.17-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2021年3月份标准件临时计划(2包)-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份3月份液压支架管路件一批2-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
U型钢支架 急用25套-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
石棉板、盘根-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
3月份—除磷夹送辊(修复)-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
弹簧下支座-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
2021年3月电缆计划(交联电缆、控制电缆等)3.17-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份矿用隔爆型接线盒比价-20210317-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
区领导参加全市经济运行调度会议
【河北】【招标公告】
区领导刘国才就污水处理站建设情况进行调研
【河北】【招标公告】
SKT-12洗煤机2021030007-冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂-成本管理中心
【河北】【招标公告】
环链葫芦-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
烧嘴-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
章村矿21.3.15工具一批比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
章村矿正式计划3包-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
章村矿正式计划1包-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份章村矿3月份密封件比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
章村矿正式计划5包配件-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
章村矿21.3.15天车配件比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份章村矿3月份密封胶比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份章村矿3月份三角带比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
电缆连接器-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
高效节能烧嘴-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
冀中股份章村矿3月份料石比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
电动单梁起重机 附技术协议-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
曲阳县委办公室宣传、设计制作、印刷服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年张家口市人民公墓绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县园林管理局绿化养护临时用工政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年桥东区与梁玉生房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
江苏省宿迁市泗阳县穿城镇2021年穿新线等三条路提档升级工程招标公告(资格后审)
【河北】【招标公告】
浙江省杭州市九小周边配套道路工程交安设施招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市安唐公路碾子峪孤山子段道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年桥东区与河北新赛通信科技有限公司房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北省沧榆(保阜)高速公路桥涵病害治理工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市棒矿项目周边沿途道路绿化工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企运营区道路及配套设施二期工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
保定市市区主、次干路道路整治提升工程(2019年)—园林绿化工程
【河北】【招标公告】
唐县2021年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
张家口经济开发区园林绿化管理中心城区口袋公园(一期)项目-招标文件
【河北】【招标公告】
武安市林业局关于309国道两侧老林带改造提升绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年桥东区与李彦粉房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年桥东区与梁玉生房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局蔚县分局权责清单
【河北】【招标公告】
邢台市青银高速公路清渡连接线(SLG5)预防养护工程施工
【河北】【招标公告】
捷克路(东三环—东方名都)景观绿化建设项目
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线北田互通至定兴县南环连接线工程施工
【河北】【招标公告】
廊泊路两侧改造提升工程第2标段
【河北】【招标公告】
廊泊路两侧改造提升工程第1标段
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息