网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
3月中旬塞棒丝锥(附图)-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
3月中旬-电机配件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
3月中旬除尘布袋-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
3月中旬除尘备件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
机油滤芯-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
3月中旬-低压电机-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
渣洗料-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
双胜街、学苑街等五条道路维修工程施工澄清
【河北】【招标公告】
栾城区南赵台幼儿园改造工程
【河北】【招标公告】
灵寿县中西医结合医院综合病房楼建设项目深化工程EPC总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县中西医结合医院综合病房楼建设项目深化工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
中医药诊疗服务能力提升项目检验设备购置02包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育科学研究所中小学教育质量综合评价改革专项经费印刷费竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
3月中旬电机保养-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
消防泵更换以及维修-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份邢台矿3月份打印耗材比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
wj21cg030031-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
锥形转子三相异步电动机-冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部
【河北】【招标公告】
行唐县上闫庄乡万亩中药材示范区省结构调整项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区诸福屯社区临时停车场工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县生态环境局综合检查站机动车尾气遥感检测系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县朱各庄镇第一小学初中部配套改造项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城县大河镇春节期间开展“大慰问”活动采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
3月中旬压力表-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
3月中旬-热电偶-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
3月车间材料-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
3月中旬磁翻板液位计脉冲雷达物位计-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
电工电料3-2-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
火车配件-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
wj21cg030030-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
消防设施紧急维修-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【招标公告】
容城县八于乡春节期间开展“大慰问”活动采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县养路工区购置洒水车、洗扫车项目澄清通知
【河北】【招标公告】
2021年度全员核酸监测第三方服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
BIM管理平台使用终端采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄县大营镇道路改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
wj21cg030028-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
3月车间钢材-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
wj21cg030023-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
3月中旬红外测温仪镜片-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
3月车间备件-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
wj21cg030026-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
wj21cg030024-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
消防整改-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【招标公告】
生产准备车间铁篦子-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
干式变压器-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
wj21cg030027-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
cl21cg030017-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
离心风机(扶风3月)询比价 公告
【河北】【招标公告】
双胜街、学苑街等五条道路维修工程施工澄清
【河北】【招标公告】
武安市2021年教育产业设施建设项目三期工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
武安市2021年教育产业设施建设项目二期工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目110kV变电站及厂区线路工程EPC总承包招标公告(招标编号:2140STC10395)
【河北】【招标公告】
青山至梅花农村道路工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院危险废物无害化处置技术服务项目招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合理用药系统项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省直住房资金管理中心2021年度省直公积金业务系统CA数字认证延保服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省直住房资金管理中心2021年度省直住房公积金核心业务系统及省政务平台系统维护、升级、开发服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北交投智能交通技术有限责任公司高速公路收费运营管理系统技术服务 招标公告
【河北】【招标公告】
化产仪表-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
炼焦车间钢丝绳-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
不锈钢导流板-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
张家口发电厂(地毯、万向轮等)采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
炼焦车间钢轨-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
大修熄焦车斗钢材-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
备件-河北宝钢制罐北方有限公司沧州分公司
【河北】【招标公告】
维修模具包和轴承-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【招标公告】
3月炼焦雾化器备件-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
2021年度第30批第29包大硅比色卡等 询价单(报价截止: 2021年03月17日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第30批第30包联接座 询价单(报价截止: 2021年03月17日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第30批第31包冷却塔填料等 询价单(报价截止: 2021年03月17日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第30批第26包拖布池等 询价单(报价截止: 2021年03月17日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第30批第17包机械密封(静环)等 询价单(报价截止: 2021年03月17日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第30批第19包标气等 询价单(报价截止: 2021年03月17日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第30批第18包水蒸气胶管等 询价单(报价截止: 2021年03月17日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第30批第20包EDTA-四钠等 询价单(报价截止: 2021年03月17日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第30批第21包石灰石粉等 询价单(报价截止: 2021年03月17日09时)
【河北】【招标公告】
武安市冀南钢铁企业专线供水工程项目勘察、设计二标段:武安市冀南钢铁企业专线供水工程设计项目
【河北】【招标公告】
武安市南部钢铁企业供水工程项目 勘察、设计一标段:武安市南部钢铁企业供水工程勘察项目
【河北】【招标公告】
3月熄焦塔配电柜备件-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【招标公告】
2021年度第30批第22包金属清洗剂等 询价单(报价截止: 2021年03月17日09时)
【河北】【招标公告】
武安市南部钢铁企业供水工程项目 勘察、设计二标段:武安市南部钢铁企业供水工程设计项目
【河北】【招标公告】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目110kV变电站及厂区线路工程EPC总承包招标公告(招标编号:2140STC10395)
【河北】【招标公告】
维修模具包和轴承
【河北】【招标公告】
医用耗材集约化(SPD)平台建设及日常运营管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院审判庭设备改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-电工电料3-2
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢台矿3月份打印耗材比价一批
【河北】【招标公告】
【元氏矿业生产办公楼修缮工程】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水利厅2021年度省本级山洪灾害防治监理项目2021年度省本级山洪灾害防治监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水利厅2021年度实施方案编制项目2021年度实施方案编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县医院口腔X射线数字化体层摄影设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
武安市2021年教育产业设施建设项目三期工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G1标段施工总承包石材采购
【河北】【招标公告】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段施工总承包石材采购
【河北】【招标公告】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G3标段施工总承包石材采购
【河北】【招标公告】
武安市2021年教育产业设施建设项目二期工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
邱县新型智慧城市建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目工程监理第二标段
【河北】【招标公告】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目工程监理第一标段
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息