网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
吴桥县中西医结合医院救治能力提升建设项目-负压救护车中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力仙桃电厂新建2660MW超超临界燃煤机组工程化学实验室仪器中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区产业发展规划环境影响评价项目招标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县六道河镇人民政府长城十里春风镇建筑垃圾清理项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822002712301“冰雪运动进校园活动”为永丰路等4个学区修建轮滑场地工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822002732301“冰雪运动进校园活动”为于村等3个学区修建轮滑场地工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北定州中学2021-2023年度教学用期刊征订项目
【河北】【中标结果】
河北平山中学暖气管道改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
平山县外国语中学(东校区)新建消防水池水泵房、供暖设备房成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院综合门诊楼改扩建工程(含新建中心院区儿科专科建设工程项目)外门窗采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县辛集镇代煤燃气壁挂炉设备采购【二次】(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县辛集镇代煤燃气壁挂炉设备采购【二次】(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2021-2022年农村生活水源江水置换项目(勘察、设计、施工)EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省故城县医院医共体信息化软件(二期) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县肿瘤医院(冀南分区医院)医疗楼净化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目工程质量检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112620012520012020?年故城县三朗镇高标准农田建设项目(重新招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112620012520012020?年故城县三朗镇高标准农田建设项目(重新招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112620012520012020?年故城县三朗镇高标准农田建设项目(重新招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112620012520012020?年故城县三朗镇高标准农田建设项目(重新招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
燕郊金谷大街公共交通综合枢纽一期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司#2机组A级检修给水三通阀、高低旁、主汽调门研磨中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司#2机组A级检修EH油系统油动机和伺服阀检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第三中学电力增容变压器项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司#2机组A级检修汽轮机高中低压转子和隔板静叶喷丸处理中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县医养病区项目里双店卫生院医养病区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北卢龙经济开发区泰和路西侧雨水管道及排水沟改造工程(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司#2机组A级检修汽动给水泵芯包检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-拉力测试工具采购
【河北】【中标结果】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-峰峰钢绞线采购
【河北】【中标结果】
承德高铁商圈整体提升项目承德高新区滨河路崔梨沟段道路电力迁改工程-电缆部分中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县人民医院西门子64排CT管球维修维保项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐县革命大渠灌区续建配套与节水改造项目勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2021-2022年农村生活水源江水置换项目(勘察、设计、施工)EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北石家庄循环化工园区规划月牙弯路道路工程设计施工EPC总承包项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目勘察、设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区新一中教育教学设备项目-报告厅设备及河北峰峰第一中学一期报告厅内装修工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目厂区道路1期工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区大屯乡中心小学餐厅扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县水系连通及农村水系综合整治项目监理
【河北】【中标结果】
御道口牧场清洁供热天然气供应项目(二次)
【河北】【中标结果】
唐山中厚板材有限公司直读光谱仪采购
【河北】【中标结果】
智慧供热客服系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部装修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【南堡开发区化工新材料产业片区基础设施配套工程-6#路(化工路以西)、11#路、4#路、站前路路灯改建及新建工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市光辉里建设项目(二期)设计
【河北】【中标结果】
【南堡开发区化工新材料产业片区基础设施配套工程-4#路路面翻修工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青兰高速公路(G22)与国道G309龙虎互通改扩建工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省衡水市安平县农村水源置换工程和净水厂二期工程PPP项目工程跟踪审计
【河北】【中标结果】
广宗县职业技术教育中心实训楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电谷新区供热站2100t/h燃煤锅炉超低排放项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区新一中教育教学设备项目-报告厅设备及河北峰峰第一中学一期报告厅内装修工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北廊坊广阳经济技术开发区项目区内障碍物清理工程材料2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程施工图预算编制服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力(盘锦)有限公司2021-2022年一次风机转子组检修服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
恒兴公司90度焊接弯头等的采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
恒兴公司CEMS氧传感器等的采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
恒兴公司槽钢等的采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
恒兴公司电动免冲刷截止阀等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司中压石棉板等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司除尘器人孔门螺栓等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司气动增强陶瓷旋转闸板阀等的采购
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区增村镇吴村铺小学综合楼建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
电谷新区供热站2100t/h燃煤锅炉超低排放项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县四干渠任村危桥重建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北卢龙经济开发区泰和路西侧雨水管道及排水沟改造工程(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞水县2018年村级光伏扶贫电站运维项目二标段
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目
【河北】【中标结果】
【磁县滏阳河综合治理工程-如意湖生态湿地景观建筑物工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县2018年村级光伏扶贫电站运维项目三标段
【河北】【中标结果】
涞水县2018年村级光伏扶贫电站运维项目一标段
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目勘查设计
【河北】【中标结果】
主干道特色精品绿化提升工程监理
【河北】【中标结果】
主干道特色精品绿化提升工程一标段
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区海水淡化项目监理
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院学生浴室、开水房托管服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
2020年广东公司云网汇接中心建设等工程施工服务集中采购?中选人公示
【河北】【中标结果】
恒兴公司提升阀部件等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司金属缠绕垫等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司高压球阀等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司六角头螺栓等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司包墙过热器鳍片等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司全通径不锈钢球阀等的采购
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局社会治安防控体系标准化城市建设—互联网+户政服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定学院师范生教学能力综合训练中心(环境创设)二次成交公告
【河北】【中标结果】
广平县交警大队道路交通事故隐患排查整改项目中标公告
【河北】【中标结果】
桥东公安分局2020年部分业务装备计划采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县巨农农业投资有限公司巨鹿县刘家寨国家竞技钓鱼场信息化项目中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县人民检察院“智慧检务”服务暨移动办公一体化平台系统单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
康保县2020年度第二批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县残疾人联合会托养服务中心装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市农业农村局黄骅市2021年高标准农田建设项目勘察设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
京昆高速公路京石段2021年日常养护(收费站SF1标段、机电系统)项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
历史文化街区采购回迁安置房项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
新兴重工内蒙古能源投资有限公司风电叶片配件(配套小件)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省税务干部学校(西山校区)餐饮管理服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
《固安县城乡总体规划(2013-2030年)》修编项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2020年永年区老城区道路维修改造工程中标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息