网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年02月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北承德第一中学教学交互智能平板采购项目竞争性谈判成交公告
【河北】【招标公告】
不动产登记平台对接省级一窗受理系统项目
【河北】【招标公告】
大厂公立寄宿制学校新建工程全过程造价咨询服务商采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程04包(φ50~φ120mm精整线迁改工程)招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县国土空间总体规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县文化广场(滦南县文化产业创新创业中心)建设项目智能化建设工程
【河北】【招标公告】
遵化市第一中学教职工服装采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邱县中医院眼科医疗设备采购项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县中医院办公用具(包含全部病房诊室用具)采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2021年度磁县事业单位公开招聘项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2021年信源食堂相关配套设备设施采购项目第1包食堂设备竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县中医院救治能力提升项目二期医疗设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
机动车尾气检测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山学院华岩路校区新建及改造提升工程
【河北】【招标公告】
迁西县供水服务中心碧桂园千玺湾二期供水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局迁西县农村公路小修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省滦州市段滦河现状防洪能力复核调查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司抚顺市分公司110报警服务费项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院2021年河北省新高考综合管理平台系统开发项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司(2021-2022 年度)保安服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区交通运输局农村道路与桥梁维修和养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院特教楼室外工程和地下车库入口设计(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
东风大路(港兴大街-二排干国投桥)段路面翻修工程EPC总承包项目
【河北】【招标公告】
河北卢龙一渠百库国家湿地公园标识标牌采购及安装项目询价公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司抚顺市分公司110报警服务费项目招标公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
崇礼区太子城冰雪小镇2号沟中段防洪工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市馆陶县2020年度地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城镇城中村小街小巷改造工程(第三批)勘察、设计
【河北】【招标公告】
邯山区法院房屋租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定高新区税务局办公家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2020年磁县农村公路改建工程(第一批)勘察设计二标段招标文件
【河北】【招标公告】
唐县中医医院救治能力提升建设项目(生命支持类设备、床单元和泵类、生化发光一体机、救护车、胃肠造影等医疗设备采购)五标段救护车二次招标公告
【河北】【招标公告】
2020年磁县农村公路改建工程(第一批)勘察设计一标段招标文件
【河北】【招标公告】
2020年巨鹿县粮食作物水肥一体化项目招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县2020年度扶贫微工厂及排水沟建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安经济开发区高端一街新建项目
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程十标段招标文件
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程二标段招标文件
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程六标段招标文件
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程一标段招标文件
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅工伤预防宣传项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县中西医结合医院传染病区楼建设项目-监理
【河北】【招标公告】
Z131082200254三河市人民检察院2020年业务装备询价(四次)
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程四标段招标文件
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程九标段招标文件
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程五标段招标文件
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程八标段招标文件
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程三标段招标文件
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程七标段招标文件
【河北】【招标公告】
深州市老城区便道绿化改造项目
【河北】【招标公告】
承德县医院综合性医院院感楼项目代建管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
顺平2020年台鱼乡片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
魏县地下水超采综合治理农村灌溉水源置换工程(西南片区)全过程项目管理招标文件
【河北】【招标公告】
中国定州北方厨具新城配套外线工程项目
【河北】【招标公告】
2021年3月5日报废设备(河北亚大汽车塑料济南分公司)委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2020年石家庄市生态环境局高邑县分局环境监测能力提升(大气)项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北卢龙一渠百库国家湿地公园科普宣教设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部采购苗木及种植养护项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年卢龙县行政中心食堂餐饮服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县2020年度地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目?(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙城镇多村联建“四和家圆”一期建设项目--西区室外、高压配电、换热站(设备及安装)-沙城镇多村联建“四和家圆”一期建设项目--高压配电-开标记录公示
【河北】【招标公告】
2021年3月5日报废设备一批(河北亚大汽车塑料济南分公司)委托竞价通知
【河北】【招标公告】
赵县经济开发区公共服务平台场地提升改造工程磋商邀请
【河北】【招标公告】
固安建安置业发展有限公司固安县白沟河河道治理安置工程深基坑检测项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
固安建安置业发展有限公司固安县白沟河河道治理安置工程桩基检测项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
沙城镇多村联建“四和家圆”一期建设项目--东区室外、{1.东区室外;2.西区室外;3.换热站(设备及安装);4.高压配电}监理-沙城镇多村联建“四和家圆”一期建设项目--东区室外-开标记录公示
【河北】【招标公告】
文北立交桥雨水泵站工程
【河北】【招标公告】
沙城镇多村联建“四和家圆”一期建设项目--西区室外、高压配电、换热站(设备及安装)-沙城镇多村联建“四和家圆”一期建设项目--西区室外-开标记录公示
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局易县分局机动车尾气遥感项目运维服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
文安县教育和体育局文安县陈黄甫小学等4所学校改造维修工程邀请招标公告
【河北】【招标公告】
沙城镇多村联建“四和家圆”一期建设项目--西区室外、高压配电、换热站(设备及安装)-沙城镇多村联建“四和家圆”一期建设项目--换热站(设备及安装)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县公安局交通警察大队事故易发路段卡口监控工程竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市第六人民医院采购64排以下螺旋CT项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院东西院无线网络建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2020年度农村综合改革示范村建设项目安次区东沽港镇榆树园村竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
永年区2021年农村路网改造工程勘察设计
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心购置彩票投注机项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局迁西县农村公路小修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州国家气象观测站基础设施建设项目(三标段)
【河北】【招标公告】
河北省滦州市段滦河现状防洪能力复核调查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县政府街牌匾和墙立面改造提升建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县2020年度第4批次城乡建设用地增减挂钩项目(易地扶贫搬迁)开标记录
【河北】【招标公告】
隆化县2020年度第3批次城乡建设用地增减挂钩项目(易地扶贫搬迁)开标记录
【河北】【招标公告】
秦皇岛市职业技能公共实训基地智能制造实训中心建设项目-信息化及安防系统设备(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
某单位营区服务社经营权承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县2020年度扶贫微工厂及排水沟建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县中水综合利用管道工程招标文件
【河北】【招标公告】
赛鼎公司-唐山开滦炭素化工有限公司沥青产品提质技改项目-非标设备-采购二次公告
【河北】【招标公告】
临漳县工业园区东园区道路大中修工程招标文件
【河北】【招标公告】
临漳县工业园区西园区道路大中修工程招标文件
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司枣强、武邑、景县营销部外墙粉刷及亮化、活动室等维修改造项目
【河北】【招标公告】
保定智通新能源汽车有限公司氢能重卡车采购项目(第一批)
【河北】【招标公告】
大厂县垃圾填埋场渗滤液临时处理服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
固安县2021年农村自备水源井切换工程监理
【河北】【招标公告】
固安县2021年农村自备水源井切换工程全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
文安县医院医疗救治能力提升改造项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
阜城县交通运输局农村公路危桥改造工程(高村桥、倪灰窝桥)
【河北】【招标公告】
阜平职教中心汽车制造与检测专业学生基本技能训练所需设备采购
【河北】【招标公告】
固安县2021年农村自备水源井切换工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
滦州古城二期安置房北侧临街商铺项目
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息