网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年02月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华北公司衡丰公司起重设备维保服务(一年)询价采购
【河北】【招标公告】
廊坊临空经济区骨灰寄存服务公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
临漳县工业园区东园区道路大中修工程招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县工业园区西园区道路大中修工程招标公告
【河北】【招标公告】
城区口袋公园(一期)项目设计政府采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司马兰庄铁矿露天转地下开采工程井下运人车设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
冶河村旧村改造项目回迁启动区A区、B区地下车库中水处理工程
【河北】【招标公告】
冶河村旧村改造项目回迁启动区弱电工程
【河北】【招标公告】
陡河发电厂钢材类询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
清苑热电槽型托辊等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目第6标段-招标文件
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目第4标段-招标文件
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目施工(第10标段)-招标文件
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目第5标段-招标文件
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目施工(第11标段)-招标文件
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目监理一标段(施工第1-10标段)-招标文件
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目第9标段-招标文件
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目施工(第12标段)-招标文件
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2020年度人工造林绿化项目施工(第13标段)-招标文件
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-邢台矿普配21.02.02
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-邢台矿普配21.02.01
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司华润菏泽供热改造项目锅炉辅助设备采购项目--答疑回复
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司邮政业务单册及业务用品采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院校园超市及文印室服务项目二标段(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司宣传活动策划及活动创意制作服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛弘和机械有限责任公司冲床、模具采购招标公告
【河北】【招标公告】
专用设备购置三次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院既有建筑节能改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县2020年中央结余资金基础设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定高新区税务局办公家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县微型空气(站)运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
城区雨水管网溯源调查招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司购置(更新)经营和业务保障用车项目(二次)
【河北】【招标公告】
2021年中央政法纪检监察转移支付资金(装备采购)
【河北】【招标公告】
Z130208200186唐山市丰润区残疾人联合会残疾人意外伤害保险竞争性磋商
【河北】【招标公告】
定兴县民政局关于对二维码标准地址牌制作安装竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
承德金隅中控楼安全整改询价
【河北】【招标公告】
承德金隅地坑板墙漏水治理议标
【河北】【招标公告】
中交第一航务工程局有限公司S231张榆线张家口至南山窑段改造提升工程B合同段项目经理部水泥采购招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2020-2022年河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目验收招标公告
【河北】【招标公告】
关于中国电信邯郸分公司2021年市管工程线路施工项目(市区、成安)招标方案的请示中国电信邯郸分公司2021年市管工程线路施工项目(市区、成安)
【河北】【招标公告】
阜平县2020年农村饮水安全巩固提升工程施工
【河北】【招标公告】
马头经济开发区棚户区改造项目(车骑关小区)10KV配电工程电气及基础部分施工
【河北】【招标公告】
雅郡小区项目08北电力工程
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程六标段澄清澄清文件
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2020年冉庄镇片高标准农田建设项目(十三标段)
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程八标段澄清澄清文件
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程十标段澄清澄清文件
【河北】【招标公告】
仁通道(西电路-站前路)、横十九道(唐丰路-铁西路)道路工程测量、勘察、设计
【河北】【招标公告】
蠡县农村黑臭水体治理试点项目(二期)EPC总承包
【河北】【招标公告】
2020年鸡泽县人居环境建设工程七标段澄清澄清文件
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2020年冉庄镇片高标准农田建设项目(十四标段)
【河北】【招标公告】
黄骅市常郭镇农村管网改造项目二标段
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2020年冉庄镇片高标准农田建设项目(十五标段)
【河北】【招标公告】
招标文件补充文件
【河北】【招标公告】
黄骅市常郭镇农村管网改造项目三标段
【河北】【招标公告】
黄骅市常郭镇农村管网改造项目四标段
【河北】【招标公告】
兴隆县潮白河流域再生资源综合水处理项目施工开标记录
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2020年冉庄镇片高标准农田建设项目(十六标段)
【河北】【招标公告】
兴隆县餐厨垃圾处理厂项目施工开标记录
【河北】【招标公告】
辛集市澳森全民健身中心项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐县经济开发区园区基础设施建设项目一期工程污水处理厂初步设计
【河北】【招标公告】
唐县经济开发区园区基础设施建设项目一期工程道路初步设计
【河北】【招标公告】
唐县经济开发区园区基础设施建设项目一期工程地质勘察
【河北】【招标公告】
迁安市兴安大街综合改造项目(方案设计、初步设计)
【河北】【招标公告】
保定市满城区2021年老旧小区改造项目(主体改造)
【河北】【招标公告】
保利云上项目(西区)工程施工图设计
【河北】【招标公告】
牛驼镇牛二村“两违”拆除及恢复工程
【河北】【招标公告】
空港经济开发区基础设施管线路网建设工程(二期)-空港路照明项目开标记录
【河北】【招标公告】
王滩发电公司职业卫生现状评价zyq询价采购1072询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司电缆沟灭火弹拆除zyq询价采购1072询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司电缆沟灭火弹拆除zyq询价采购1072询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(CH钢丝绳等20210122003grz)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(CH填料等20210210008grz)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
Z131124210007饶阳县公安局2021年IDC主机托管项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北武强中学塑胶运动场和篮球场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保全部-制剂一低值易耗采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
保全部-制剂三低值易耗采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洲二车间贴标机改造询比价 公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司机加件外协
【河北】【招标公告】
庙宫灌区(2021-2022)年度续建配套与节水改造项目施工
【河北】【招标公告】
庙宫灌区(2021-2022)年度续建配套与节水改造项目监理
【河北】【招标公告】
河北航信空港网络有限公司数据库软件项目
【河北】【招标公告】
丰南区黄各庄镇农房抗震鉴定服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司EPC工程保温尾工招标文件澄清澄清文件
【河北】【招标公告】
轴承-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
网纹机运输二次询价单-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【招标公告】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)交通安全设施施工RYJA-1标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
星轮篦板体-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【招标公告】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设项目、安新至大册营公路(S326)建设项目房建施工监理中标候选人公示
【河北】【招标公告】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片一标段
【河北】【招标公告】
深州市2020年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片二标段
【河北】【招标公告】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线绿化工程施工LH13标段
【河北】【招标公告】
棒式刮刀-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段智慧运维系统中标候选人公示
【河北】【招标公告】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线绿化工程施工LH12标段
【河北】【招标公告】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线绿化工程施工LH15标段
【河北】【招标公告】
2021年单招宣传综合推广服务
【河北】【招标公告】
城区喷雾降尘工程中标候选人公示
【河北】【招标公告】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线绿化工程施工LH11标段
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息