网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年02月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所图形检修站采购
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程旋流器脱水筛一体设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程尾矿回收机设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
衡水恒兴发电有限责任公司2021年#3、#4机组蜂窝式催化剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县农村公路养护工程(二期)建设项目采购补遗书
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院耗材采购项目招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院单一读卡器采购项目招标公告(四次)
【河北】【招标公告】
唐山市和平路项目
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-玻璃分公司包材:高强瓦楞纸箱
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 7 冀中能源峰峰集团 矿用司控道岔装置 2021-02-22
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-材料科-九龙矿 采购水泥盖板
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 8 冀中能源峰峰集团 本安接线盒 2021-02-22
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司京能尚义闫家梁风电项目紧固件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司装备公司风电项目包装布采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 5 冀中能源峰峰集团 矿用隔爆兼本安型信号箱 2021-02-22
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 6 冀中能源峰峰集团 矿井供水施救装置 2021-02-22
【河北】【招标公告】
河北省疾病预防控制中心保安委托服务招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 4 冀中能源峰峰集团 本安型信息矿灯 2021-02-22
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-材料科-九龙矿 采购玻璃钢盖板
【河北】【招标公告】
超百只天鹅来到衡水湖!
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2020年第二批次医疗设备采购项目二次
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2020年第四批次医疗设备采购项目(三次)
【河北】【招标公告】
望都县西环路新建工程下穿京广铁路K173+191.5顶进框架桥工程施工监理(二次)
【河北】【招标公告】
建投承德热电有限责任公司2020-2022年脱硫增效剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2020年第六批次医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2021年度物流劳务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
邱县食品产业园速冻生制调制食品车间制冷系统采购安装项目中止公告
【河北】【招标公告】
承德金隅罗茨风机出厂询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅预热器三层平台安全维护询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅布料机部分轨道找平询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅不锈钢软管询价
【河北】【招标公告】
康复产业园基础配套工程项目7-9号厂房,10、11号厂房,1、2号门卫工程施工招标文件澄清(一)澄清文件
【河北】【招标公告】
三环路桥梁景观提升工程施工招标项目
【河北】【招标公告】
高邑县六村联建装修材料采购项目澄清文件
【河北】【招标公告】
易地扶贫搬迁村旅游产业发展项目(城南庄新房村、夏庄乡羊道村)项目二标段:设计、采购、施工总承包
【河北】【招标公告】
马头营镇关口前移做好冬春季秸秆禁烧工作
【河北】【招标公告】
赤城筑牢保障首都水源生态桥头堡
【河北】【招标公告】
邯郸市召开重点排污单位门禁、视频、参数监控安装、联网调度会
【河北】【招标公告】
邯郸17家社会监测机构签订“承诺书”
【河北】【招标公告】
丰润中学校旧址维修项目
【河北】【招标公告】
顺平2020年台鱼乡片高标准农田建设项目(蒲阳镇)施工??灌溉工程十标段:北下叔
【河北】【招标公告】
海兴县苏基镇张常丰电商展示平台建设项目
【河北】【招标公告】
顺平2020年台鱼乡片高标准农田建设项目(蒲阳镇)施工?灌溉工程九标段:北尧城
【河北】【招标公告】
招标文件澄清1号澄清文件
【河北】【招标公告】
顺平2020年台鱼乡片高标准农田建设项目(蒲阳镇)施工??灌溉工程八标段:北尧城
【河北】【招标公告】
安新县圈头学校等中小学(园)厕所改造项目
【河北】【招标公告】
隆化县乡镇国土空间规划和村庄规划工作底图测绘项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市粮食仓储物流设施建设工程
【河北】【招标公告】
邢台市第一中学新校区教学设备(VR智慧教室、AR智慧教室)采购项目
【河北】【招标公告】
清苑热电输煤用钢材询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电干渣机备件询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
唐山市和平路项目
【河北】【招标公告】
正定县武警正定中队新建技术用房新增建设项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
竖炉链板机托轮招标-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
游车大钩采购-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【招标公告】
倍达-尼龙扎带-20210222-华北制药集团有限责任公司-倍达物流部
【河北】【招标公告】
倍达-轻质碳酸钙-20210222-华北制药集团有限责任公司-倍达物流部
【河北】【招标公告】
倍达-纸桶-20210222-华北制药集团有限责任公司-倍达物流部
【河北】【招标公告】
倍达-双氧水27%-20210222-华北制药集团有限责任公司-倍达物流部
【河北】【招标公告】
中国农业发展银行雄安分行筹备组租赁营业用房装修改造项目(消防工程)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉第二人民医院气动物流传输系统设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 2 冀中能源峰峰集团 矿用橡套电缆 2021-02-22
【河北】【招标公告】
中国农业发展银行雄安分行筹备组租赁营业用房装修改造项目(电梯设备采购及安装工程)招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司账单印刷品采购项目
【河北】【招标公告】
某部军营超市经营权采购项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
我县组织收听收看全省开展“三重四创五优化”活动 暨20项民生工程动员部署会
【河北】【招标公告】
新春伊始滨湖新区全力推进创建国家 5A旅游景区工作
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1 冀中能源峰峰集 煤矿用阻燃通信光缆 2021-02-22
【河北】【招标公告】
2020年唐山师范学院教师技能培训中心改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 3 冀中能源峰峰集团 激光指向仪 2021-02-22
【河北】【招标公告】
定州市添旺养殖集团有限公司玉米加工能力提升项目
【河北】【招标公告】
炉身静压 测量系统-冀南钢铁集团有限公司
【河北】【招标公告】
转炉镁碳砖采购-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
2.22颗粒物分析仪真空泵询价计划-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
2月下旬-变频器保养-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司消防车维修保养项目(2021)
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司电动巡逻车维修保养二次招标项目
【河北】【招标公告】
原唐山市丰润区粮食局老庄子粮库租赁
【河北】【招标公告】
电缆-河北华信特种钢铁有限公司
【河北】【招标公告】
黄骅港务上航疏浚2021年—2022年生产用车租赁服务项目公开询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司承德热电(工程类)2021年度零星土建(一年)询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司衡丰公司(工程类)脱硫、湿除区域防腐施工询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
华北公司龙山公司(服务类)燃检专业部分设备及备件加工修理项目询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区太平河应急补水工程
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司广元昭化风电项目紧固件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【网络学习室装修建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北太行机械工业有限公司2021年2月计划零部件询价单ZCH
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂升压站OPGW通信光缆三点接地及双沟道改造项目询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司廊坊热电(物资类)#1机C修调速系统滤芯询价采购(3次挂网)
【河北】【招标公告】
华北公司承德热电(工程类)承德热电、滦河热电#1、2、3机组锅炉受热面检修询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
清苑热电小机润滑油滤芯询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电反渗透酸性清洗剂询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电主机润滑油滤芯询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电搅拌器桨叶询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电微机测速仪雷达液位计询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北新能源公司风电场35kV架空、电缆集电线路缺陷检查及处理框架询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
清苑热电尼龙柱销询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
枣强县环境监测站基础能力提升建设项目恢复开标公告
【河北】【招标公告】
景县召开县委常委会(扩大)会议
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区供水中心2021年-2023年绿化养护项目
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息