网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年02月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
潴龙河(含千里堤)治理工程(高阳段)总体勘察设计招标代理机构比选,
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司烟箱码垛系统部件外协项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年景县路缘公路工程有限责任公司沥青采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司知识产权业务代理服务
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区财政局政府购买会计服务政府采购项目二次
【河北】【招标公告】
尚义县第一中学宿舍楼装修改造工程
【河北】【招标公告】
涿鹿县山洪灾害防治非工程措施设施设备更新改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
顺平2020年台鱼乡片高标准农田建设项目(蒲阳镇)施工??灌溉工程十三标段:北下叔
【河北】【招标公告】
中共平山县委党校建设项目项目管理
【河北】【招标公告】
圈头乡部分村安装水表项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
顺平2020年台鱼乡片高标准农田建设项目(蒲阳镇)施工??灌溉工程十二标段:北下叔
【河北】【招标公告】
顺平2020年台鱼乡片高标准农田建设项目(蒲阳镇)施工??灌溉工程十一标段
【河北】【招标公告】
鸡西二热公司PE内螺纹球阀、调压阀、卸荷阀等阀门类物资项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢板带事业部渣跨10#天车端梁更换竞价二次公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司食堂用蔬菜采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司原烟化学成分检测辅助定级系统开发与服务
【河北】【招标公告】
霸州市第一中学东校区教学楼维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
洗衣房运行服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部办公家具应急采购项目竞争性谈判成交公告
【河北】【招标公告】
文安县苏桥中学餐厅及附属改造维修工程邀请招标公告
【河北】【招标公告】
文安县黄甫中学新建餐厅工程邀请招标公告
【河北】【招标公告】
2021.02.22电气元件询价-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
曲周县教育体育局冀财教[2020]92号文幼儿园保教设备采购项目C包招标公告
【河北】【招标公告】
2021.02.22天车联动台询价-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
2021年曲周县教育体育局智慧黑板电教仪器及创客教育电教仪器设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线北田互通至定兴县南环连接线工程监理
【河北】【招标公告】
河北杭氧气体有限公司51000Nm3/h空分项目全过程跟踪审计咨询服务二次招标
【河北】【招标公告】
省道S542元氏至赞皇公路赞皇段改建工程污水管道改移施工招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设项目绿化工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线北田互通至定兴县南环连接线工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市滦河下游灌区2021年度续建配套与现代化改造工程勘察设计
【河北】【招标公告】
清河县永久基本农田核实整改项目
【河北】【招标公告】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司马兰庄铁矿露天转地下开采工程-578m中央水泵房水泵设备采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司切削液过滤机采购(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛弘和机械有限责任公司焊机、封箱机、打包机采购(二次)
【河北】【招标公告】
十里海油田井场便道翻修工程
【河北】【招标公告】
北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工II类LH7标段中标候选人公示
【河北】【招标公告】
京唐海港国际科技成果转化基地筹备处办公楼改造设计招标招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区妇幼保健院HPV微流控PCR仪、模块化全自动生化分析仪设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
清河县济华学校B栋C栋教学楼工程监理(二次)
【河北】【招标公告】
东大院棚户区改造B区项目设计中标公告
【河北】【招标公告】
沧州引大入港输水有限公司引大入港输水管线(黄骅泵站-黄骅二水厂)工程防腐钢管及管件采购中标候选人公示
【河北】【招标公告】
东大院棚户区改造A区项目设计中标公告
【河北】【招标公告】
武强县卫健局装修工程
【河北】【招标公告】
沧州引大入港输水有限公司引大入港输水管线(黄骅泵站-黄骅二水厂)工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【招标公告】
[撤项]北戴河谢李庄村改造项目(二期)配套市政道路工程(红线外)设计
【河北】【招标公告】
2月下旬-弯头-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
2021年2月22日阳离子交换树脂--询价单-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
出钢口钻头-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【招标公告】
倍达-氯化胆碱、维生素、生物素-20210222-华北制药集团有限责任公司-倍达物流部
【河北】【招标公告】
2月下旬铜线鼻子(半年)-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
2月下旬汽轮机备件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
2021-2-22港陆钢材传真招标-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
压榨一级葵油采购-冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫冷却塔减速机询价
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶冶金工程分公司广西盛隆项目消防水泵询价书第0010号
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶冶金工程分公司广西盛隆项目屏蔽泵询价书第0011号
【河北】【招标公告】
询价公告:长春京诚机器设备有限公司-河北普阳钢铁有限公司175辊子项目-钢管采购
【河北】【招标公告】
河北太行机械工业有限公司2021年2月计划零部件询价单ZCH
【河北】【招标公告】
武安发电公司维护部综合组2021年2月份物资计划询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-尼龙扎带-20210222
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-轻质碳酸钙-20210222
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-双氧水27%-20210222
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局北戴河区暑期城市生活垃圾分类处理建设项目(配套车辆)八标段招标文件澄清
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-纸桶-20210222
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊片区)供水特许经营项目
【河北】【招标公告】
威县农业农村局威县赵村镇4个村生活污水处理设施建设项目(管网部分)
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城地热供暖工程二期项目--8#、10#深井潜水泵采购项目
【河北】【招标公告】
献县淮镇刘庄中心校项目
【河北】【招标公告】
中国农业银行衡水分行饶阳县支行业务经营用房维修改造工程
【河北】【招标公告】
顺平2020年台鱼乡片高标准农田建设项目(蒲阳镇)施工??灌溉工程十五标段:东下叔
【河北】【招标公告】
市委办公室后勤物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
住宅桩基础工程-桩基、护坡工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县人民医院迁建项目新建用电工程
【河北】【招标公告】
顺平2020年台鱼乡片高标准农田建设项目(蒲阳镇)施工??灌溉工程十四标段:东下叔
【河北】【招标公告】
邢台市机关后勤服务中心公务用车定点维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设项目绿化工程施工
【河北】【招标公告】
安国市公安局机关天网天眼维护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省全民所有自然资源资产清查试点(土地、、海洋)项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2021-2023年烟气在线监测系统、化学仪表运维服务项目
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司磨煤机高铬磨球采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-游车大钩采购
【河北】【招标公告】
资格预审:二十二冶路桥公司丰润区档案馆、博物馆和图书馆建设项目不锈钢栏杆及玻璃栏板招标第0009号
【河北】【招标公告】
钱家店铀矿床钱IV块地浸采铀工程厢式隔膜压滤机设备采购采购公告
【河北】【招标公告】
安新县辛庄小学等中小学(园)厕所改造项目
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司东庞矿北井深部9400采区开采设计及安全专篇编制】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市牛儿庄采矿有限公司停车场改造工程】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于临时狱墙施工工程招标的通知
【河北】【招标公告】
廊坊金彪--淄博金星玻璃运输公告公告
【河北】【招标公告】
张家口金隅 1#立磨热风炉系统安全整改 招标
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司东庞矿北井深部9400采区开采设计及安全专篇编制】招标公告
【河北】【招标公告】
石钢京诚还原制气炉拆除项目招标公告
【河北】【招标公告】
石钢京诚还原制气炉拆除项目-除尘管道、电源、公辅设施切改工程招标公告
【河北】【招标公告】
石钢京诚还原制气炉拆除项目招标公告
【河北】【招标公告】
石钢京诚还原制气炉拆除项目-除尘管道、电源、公辅设施切改工程招标公告
【河北】【招标公告】
石钢京诚还原制气炉拆除项目招标公告
【河北】【招标公告】
石钢京诚还原制气炉拆除项目-除尘管道、电源、公辅设施切改工程招标公告
【河北】【招标公告】
石钢京诚还原制气炉拆除项目招标公告
【河北】【招标公告】
石钢京诚还原制气炉拆除项目-除尘管道、电源、公辅设施切改工程招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗设备采购(三)08包单一来源采购公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息