网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年02月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北宝钢制罐北方有限公司制版间增加柜子的询价-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【招标公告】
公开+定向 1101 冀中能源峰峰集团 手拉葫芦 2021-02-20-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
公开+定向 1108 冀中能源峰峰集团 电焊条 2021-02-20-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
镀锌铁丝采购-邯郸市孙庄采矿有限公司
【河北】【招标公告】
滦南县祥和路周边供热管网建设工程施工
【河北】【招标公告】
海兴中燃气代煤二期工程监理 (三标段)
【河北】【招标公告】
海兴中燃气代煤二期工程燃气壁挂炉和灶具设备(二标段)
【河北】【招标公告】
海兴中燃气代煤二期工程设计施工总承包(EPC)项目(一标段)
【河北】【招标公告】
行唐县九口子乡咬角村四期土地整治(占补平衡)项目监理澄清公告
【河北】【招标公告】
2020 年故城县三朗镇高标准农田建设项目(重新招标)三标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
2020 年故城县三朗镇高标准农田建设项目(重新招标)四标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
海兴中燃气代煤二期工程设计施工总承包(EPC)项目(一标段)
【河北】【招标公告】
海兴中燃气代煤二期工程监理
【河北】【招标公告】
海兴中燃气代煤二期工程燃气壁挂炉和灶具设备(二标段)
【河北】【招标公告】
灵寿冀东重油污清洗剂等询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东钢材询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东化验用品询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅厂区道路硬隔离设施询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅制作安全环保宣传橱窗 询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东耐磨防护剂询价
【河北】【招标公告】
行唐县九口子乡咬角村六期土地整治(占补平衡)项目监理澄清公告
【河北】【招标公告】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
关于河北建投任丘热电有限责任公司2021-2023年度锅炉防磨防爆检查施工开标延期的通知(六)澄清文件
【河北】【招标公告】
关于河北建投任丘热电有限责任公司2021-2023年度射线检测、热处理澄清文件
【河北】【招标公告】
张家口怀来县原长城化工厂地块土壤和地下水污染风险管控项目工程监理(二次)-张家口怀来县原长城化工厂地块土壤和地下水污染风险管控项目工程监理(二次)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
竞秀区2021年老旧小区改造项目(造价咨询招标)
【河北】【招标公告】
竞秀区2021年老旧小区改造项目(造价咨询招标)
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦设计施工总承包
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区2021年老旧小区改造项目(造价咨询招标)招标公告
【河北】【招标公告】
马头热电流化板询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
肃宁县水环境综合整治9子个项目勘察设计
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦勘测
【河北】【招标公告】
肃宁县水环境综合整治9子个项目勘察设计
【河北】【招标公告】
平山县下槐镇西沟村一期土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定热电直柄麻花钻头询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司2021年库房委托管理服务询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司裕华热网改造直埋保温管采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-垫片询价
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司-镀锌铁丝采购
【河北】【招标公告】
河北定州经济开发区王庄街(河龙公路-观澜路)道路工程EPC公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县下槐镇西沟村一期土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北定州经济开发区王庄街(河龙公路-观澜路)道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二) -搬迁后的村庄拆旧土地复垦设计施工总承包
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦勘测
【河北】【招标公告】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(二)-搬迁后的村庄拆旧土地复垦项目管理、全过程造价咨询、监理服务
【河北】【招标公告】
定州市瘟庙街小学综合楼招标公告
【河北】【招标公告】
宣企解遗办告字[2021]1号
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2021 年起重设备维护保养开标延期的通知(六)澄清文件
【河北】【招标公告】
保定市退役军人事务局自主择业军转干部档案库改建工程
【河北】【招标公告】
华侨城涿州城市客厅住宅一期一标段防水施工工程?招标公告
【河北】【招标公告】
河北省全民所有自然资源资产清查试点(土地、、海洋)项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于河北建投任丘热电有限责任公司2021年度电梯日常维护保养及大修工程开标延期的通知(六)澄清文件
【河北】【招标公告】
涞水环保办公家具询价
【河北】【招标公告】
平泉公司-燃煤炉渣-议标
【河北】【招标公告】
平泉冀东2#水源井维修询价
【河北】【招标公告】
玉田县工业和信息化局玉田县疫情防控物资第四批采购项目询价
【河北】【招标公告】
拉矫机辊子修复-河北新金轧材有限公司-万利供应科
【河北】【招标公告】
非接触式逆止器-冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部
【河北】【招标公告】
车轮修复-河北新金轧材有限公司-万利供应科
【河北】【招标公告】
【丰南区于家泊前村、北村城中村棚户区改造项目电力工程设计施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院CT维保服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
保定学院现代实训中心附属配套工程等项目监理比选
【河北】【招标公告】
北戴河加装电梯等维修改造工程造价咨询及招标代理服务 公开询价公告(2021-VQAFWJ-G1004)
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行河北省唐山市分行社会保障卡网点服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市河北钢铁集团矿业有限公司棒磨山铁矿工矿废弃地复垦利用项目二期
【河北】【招标公告】
迁安市大崔庄镇大崔庄村二期土地整治(占补平衡)项目(二次)
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县2020年度大中型水库移民后期扶持项目(一期)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1101 冀中能源峰峰集团 手拉葫芦 2021-02-20
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 1108 冀中能源峰峰集团 电焊条 2021-02-20
【河北】【招标公告】
【石家庄凤山化工有限公司HR500-N双级活塞推料离心机采购】招标公告
【河北】【招标公告】
石墨粉尘对蒸发器传热管安全性能影响研究项目焊接服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司京邯管道石家庄化工园区段迁改工程项目
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅化验室试剂询价
【河北】【招标公告】
海天销售物流—内贸—河北沙河公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅辅料询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅杂品工具一批询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东电气备件询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅卷帘门电机询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-杂品类采购
【河北】【招标公告】
邯郸金隅钢丝绳招标
【河北】【招标公告】
行唐县九口子乡咬角村四期土地整治(占补平衡)项目监理澄清公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区郝桥、贾宋、三思派出所业务用房项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院 产教融合虚拟仿真实训大楼项目勘察
【河北】【招标公告】
高邑县中医院医技楼电梯工程中标公告
【河北】【招标公告】
化工中路(工业大街-清源大街)新建工程设计施工EPC总承包中标公告
【河北】【招标公告】
2020 年故城县三朗镇高标准农田建设项目(重新招标)一标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
2020 年故城县三朗镇高标准农田建设项目(重新招标)二标段[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
石家庄市南绕城高速公路项目机电工程交竣工验收质量检测(二次)
【河北】【招标公告】
河北省生态环境厅网站:河北省生态环境厅 再次部署强化禁止秸秆垃圾露天焚烧工作
【河北】【招标公告】
河北宝钢制罐北方有限公司制版间增加柜子的询价
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【招标公告】
滦南县祥和路周边供热管网建设工程施工澄清文件
【河北】【招标公告】
丰润热电空预器水冲洗项目公开询价询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-备件
【河北】【招标公告】
华侨城涿州城市客厅文化艺术中心防水施工工程邀请函
【河北】【招标公告】
馆陶县2020年断头路建设工程第1标段
上一页
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息