网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年02月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
涿鹿县山洪灾害防治非工程措施设施设备更新改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
裘皮新城连接线留史段路(革命老区转移支付项目2021年)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂易地搬迁项目、仓储项目厂区广场、景观及绿化工程
【河北】【招标公告】
南皮县公安局公共安全视频图像智能应用平台网络服务费竞争性谈判
【河北】【招标公告】
长城(金山岭)文旅融合示范区宣传展示项目
【河北】【招标公告】
东仰陵学校施工招标公告
【河北】【招标公告】
东仰陵学校监理招标公告
【河北】【招标公告】
2020年唐山市路北区长深高速东侧(南湖出口-唐山西出口)绿化提升工程(2011-130203-89-05-136671)
【河北】【招标公告】
正定新区中心湖地下停车场及地面绿化工程监测招标文件
【河北】【招标公告】
正定新区中心湖底下停车场及地面绿化工程检测招标文件
【河北】【招标公告】
正定新区中心湖地下停车场及地面绿化工程监测招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区中心湖地下停车场及地面绿化工程检测招标公告
【河北】【招标公告】
钢制弯头-河北新金轧材有限公司-技改组
【河北】【招标公告】
玻璃分公司包材:高强瓦楞纸箱-华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部
【河北】【招标公告】
地脚螺栓(附图)-河北新金轧材有限公司-技改组
【河北】【招标公告】
拉伸机修边机管道铺设,及排水沟铺设的询价-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【招标公告】
中国银行河北省分行“对公流程导入”驻点培训服务供应商选型入围项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
马头热电集料斗询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂热电偶用补偿导线采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
拉伸机修边机管道铺设,及排水沟铺设的询价
【河北】【招标公告】
传承平安中国结 编织幸福中国年
【河北】【招标公告】
标准件需求
【河北】【招标公告】
宣化区水环境承载力评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
炼铁事业部3#高炉富氧站改造对接及炉前液压管道更换项目管道检测竞价
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院四水厂路校区运动场及周边设施整修项目设计
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-玻璃分公司包材:高强瓦楞纸箱
【河北】【招标公告】
备件-冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司
【河北】【招标公告】
定向询价-分子筛-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【招标公告】
杀菌剂+PAC询价-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【招标公告】
烧结厂风机调节风门询价单-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
炼钢齿式联轴器询价(有备注要求)-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
半闭式锁扣询价-河北新金轧材有限公司-万利供应科
【河北】【招标公告】
冀中股份东庞矿2月份优盘比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中新材2月份劳保比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
电动滚筒招标-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
冀中股份2月份液压支架管路件一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份2月份乳化液泵站配件一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
材料-冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司
【河北】【招标公告】
备件-冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司
【河北】【招标公告】
维修变频器-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
新制剂维A棕榈酸脂询价-华北制药集团有限责任公司-新制剂物资采购部
【河北】【招标公告】
钎尾-河北华信特种钢铁有限公司
【河北】【招标公告】
新制剂Q10询价-华北制药集团有限责任公司-新制剂物资采购部
【河北】【招标公告】
2月中旬风机轴瓦外修一批-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次第八标段
【河北】【招标公告】
青兰高速公路日常养护工程第二标段
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次第七标段
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次第六标段
【河北】【招标公告】
阜平中学改建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市新城镇三王村土地整治(占补平衡)项目(一标段:施工)招标公告
【河北】【招标公告】
青兰高速公路日常养护工程第三标段
【河北】【招标公告】
青兰高速公路日常养护工程第四标段
【河北】【招标公告】
沙河市新城镇三王村土地整治(占补平衡)项目(二标段:监理)招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县民兵训练基地项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次(第12标段)中标候选人公示
【河北】【招标公告】
下花园经济开发区众创中心二期工程(1#、3#、4#、7#、8#厂房及挡墙工程)监理招标公告
【河北】【招标公告】
下花园经济开发区众创中心二期工程(1#、3#、4#、7#、8#厂房及挡墙工程)施工招标公告
【河北】【招标公告】
龟甲板-冀南钢铁集团有限公司
【河北】【招标公告】
滦南县应急备用水源项目(第二水厂)施工(二次)
【河北】【招标公告】
河北乐亭经济开发区北戴河道路灯(沿海公路--滨海大道K0+000-K4+175)施工中标候选人公示
【河北】【招标公告】
青兰高速公路日常养护工程第一标段
【河北】【招标公告】
安平县人民检察院新两房会议室及业务装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次(第11标段)中标候选人公示
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2021年高标准农田建设项目工程测量、勘察设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次(第13标段)中标候选人公示
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司2020年环保设施委外运营项目 招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次--监理(第一标段)
【河北】【招标公告】
河北省第五届园林博览会(唐山)保定园项目设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次(第10标段)中标候选人公示
【河北】【招标公告】
状元楼基础设施改造提升工程项目
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次第五标段
【河北】【招标公告】
2021年度任泽区乡镇空气自动监测站运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市正康能源有限公司无缝钢管和螺旋缝焊接钢管采购二次公告
【河北】【招标公告】
编制蔚县市民中心(含公共实训基地)建设项目可行性研究报告
【河北】【招标公告】
滤棒发射管道改造(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉经济开发区申后村住宅楼屋顶维修改造平改坡工程
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司2020年环保设施委外运营项目 招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
定州市全市公务用车“三定”服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131000210032河北省廊坊市中级人民法院新审判业务用房信息化建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
华北公司龙山公司(服务类)#1、#2脱硫吸收塔循环泵叶轮及搅拌器叶轮外送修复项目询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司承德华御(服务类)17台风电机组塔筒清洗服务询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司龙山公司(工程类)#1、#2脱硫吸收塔喷淋层喷嘴及管路疏通修复项目(PC)询价采购
【河北】【招标公告】
怀安县?2021?年日光温室、春秋棚建设初步设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县?2021?年日光温室、春秋棚建设设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段竣工水土保持验收服务比选公告
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段竣工环境保护验收服务比选公告
【河北】【招标公告】
马头热电复合耐磨弯头等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
我市召开第七届纪律检查委员会第四次全体会议暨党风廉政建设责任制领导小组会议
【河北】【招标公告】
2021年02月20日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(河北区域)1月份集中物资供应--华能上安电厂气体询价采购-012询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年02月20日华能石家庄能源有限责任公司鹿泉铜冶镇启航小镇一期庭院管网设计项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北陆港保税物流有限公司铁路专用线周边配套道路工程
【河北】【招标公告】
邯郸军分区营区生活保障、设施维保等项目一标段中央空调维保
【河北】【招标公告】
邯郸军分区营区生活保障、设施维保等项目二标段消防设施维保
【河北】【招标公告】
中国环境报电子报:河北省委书记王东峰安排部署全省下一阶段任务 从八个方面加快推进生态文明建设
【河北】【招标公告】
河北省生态环境厅网站:河北省通报表彰2020年度“美丽河北?最美蓝天卫士”“美丽河北?优秀蓝天卫士”
【河北】【招标公告】
定兴县华建西路新建道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
青县河东污水处理厂扩容及提标改造工程监理项目
【河北】【招标公告】
雄安新区、保定市公路用地范围内拆违增绿工程
【河北】【招标公告】
雄安新区、保定市公路用地范围内拆违增绿工程
【河北】【招标公告】
雄安新区、保定市公路用地范围内拆违增绿工程
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息