网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年02月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
维修F1-F4弯辊油缸-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
冀中股份矿用隔爆型接线盒比价-20210204-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份通风机用隔爆兼本质安全型变频调速器(BPJ2-60/660F)配件比价-20210201-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份地面用灯比价-20210204-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
电机维修招标-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
操作箱-河北新金轧材有限公司-技改组
【河北】【招标公告】
2月上旬标气-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
章村矿金属圈挡板比价-20210205-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
拉伸机备件-河北宝钢制罐北方有限公司沧州分公司
【河北】【招标公告】
1月上旬安全阀校验-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
日常采购-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【招标公告】
品控品和化工品的采购-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【招标公告】
1月上旬18MW机组煤气管道堵漏-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
冀中股份2月份不旋转钢丝绳比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份1月份劳保比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中能源股份2021年2月份正式计划电动机等一批询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中能源股份2021年1月份临时计划电动提升机等一批询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份变频器比价-20210205-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份视频监控系统配件比价-20210205-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份高低压柜配件比价-20210205-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份自制加工件比价-20210204-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
章村矿21.2.5灯泡比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份提升绞车变频调速系统(ZJT-200/660)配件比价-20210204-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
邢台矿金属圈挡板比价-20210204-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份矿用隔爆兼本安型变频调速装置(ZJT-280/660 160KW)配件比价-20210201-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份隔爆充电机(ZBC-90/190)配件比价-20210204-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
热风炉炉内底部及炉底板上部耐火浇注料-冀南钢铁集团有限公司
【河北】【招标公告】
备件2-冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司
【河北】【招标公告】
冀中股份章村矿2月份油封比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
材料2-冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司
【河北】【招标公告】
备件3-冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司
【河北】【招标公告】
材料3-冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司
【河北】【招标公告】
人孔-冀南钢铁集团有限公司
【河北】【招标公告】
章村矿21.2.5电料比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2021.2.5电料3-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
西庞电气比价1-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2021年2月电缆计划(控制电缆等)2.5-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2021年2月阀门计划12.5-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2021年2月东庞矿水电公司用阀门(远大)2.5-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
邢东2021.2.4电料1-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
消防备件采购-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
邢东2021.2.4电料2-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2021年2月份网线计划2.5-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
章村矿21.2.3保险管比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2021年2月安全仪器仪表计划2.5-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份章村矿2月份法兰盘比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
辛安矿 采购主控单元等20210211-冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部
【河北】【招标公告】
封头-冀南钢铁集团有限公司
【河北】【招标公告】
石膏排出泵询价(含电机和底座)-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
辊子装配询价-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
电气件招标-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
2021年02月18日华能康保风能利用有限责任公司华能康保西滩光伏电站年度定期维护项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
辛安矿 采购挡绳长立滚20210211-冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部
【河北】【招标公告】
丰润区林荫北路沿线雨污水收集及排放系统改造工程总承包
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区1#气力垃圾运输系统设备及安装项目
【河北】【招标公告】
高邑县亿博大道道路工程(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市环境应急与重污染天气预警中心秦皇岛市风道研究项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县城区市容环境集中整治项目-长江街、泰山路、太行路招标公告
【河北】【招标公告】
清河县城区便道维修及与主干道交叉路口胡同硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县西环路(赣江街-挥公大道)西侧绿化铺装项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县城区市容环境集中整治项目(华山路便道绿化硬化)招标公告
【河北】【招标公告】
涿州城市客厅项目文化艺术中心幕墙工程澄清公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年与智宏投资有限公司赞皇县东阳泽村南美化塔桅及附属设施租赁合同
【河北】【招标公告】
丰润区某部队红色教育展厅建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市和睦井乡南周家庄村、双邱村优质果蔬分拣中心项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
磁县观台镇二街幼儿园建设项目
【河北】【招标公告】
辛集市天王公路路面大修工程勘察设计(二次)
【河北】【招标公告】
章村矿21.2.5盘绳器比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
卡缆比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
西庞井托盘比价1-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
托盘-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2月下旬 钢制弯头-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
玻纤材料比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
怀来金源节能报告的评估报告、取得批复 询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅2月大修钢材询价
【河北】【招标公告】
三角带-冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部
【河北】【招标公告】
加紧装置-冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-企业管理部
【河北】【招标公告】
烧结联轴器询价-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
pj21cg020016-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【招标公告】
除尘布袋-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
20类清洗剂、粘合剂三次公示-冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿
【河北】【招标公告】
炮嘴-河北华信特种钢铁有限公司
【河北】【招标公告】
底盘-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【招标公告】
中国电信沧州分公司5G+数字化城管系统平台服务采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年与智宏投资有限公司赞皇县东阳泽村南美化塔桅及附属设施租赁合同
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票管理中心2021年人才招聘储备及测评服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信沧州分公司5G+数字化城管系统平台服务采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
辛集市生态环境局生态环境监测能力项目工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
河北辛通路桥建设有限责任公司机械设备
【河北】【招标公告】
东光县城区排水系统雨污分流改造二期剩余路段项目监理
【河北】【招标公告】
深州市永安大街等街道旧城区排水管网雨污分流改造工程(黄河路)设计施工(EPC)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行第三方公司策划服务项目(三次)
【河北】【招标公告】
河北南宫经济开发区区域性地震安全性评价野外勘探服务采购
【河北】【招标公告】
清苑热电金属膨胀节询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
深州市永安大街等街道旧城区排水管网雨污分流改造工程(黄河路)设计施工(EPC)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2020年中央预算内高标准农田建设项目二标段
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2020年中央预算内高标准农田建设项目一标段
【河北】【招标公告】
2020年石家庄市鹿泉区黄壁庄镇高标准农田建设项目五标段
【河北】【招标公告】
2020年石家庄市鹿泉区黄壁庄镇高标准农田建设项目四标段
【河北】【招标公告】
2020年石家庄市鹿泉区黄壁庄镇高标准农田建设项目三标段
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息