网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年02月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
备件耐材处长协零库存:液压备件一批42项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处长协零库存:液压缸一批23项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程处维保运营:炼钢一厂铸铁机外委吨铁承包项目**(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:全公司2021年电梯维护保养项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性库存:轧钢厂产前备件40项(定点原厂家天津中重)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:轧钢厂铺设景观湖蒸汽管道项目(原招标项目减量议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
白官屯镇巾帼志愿者助力疫情防控
【河北】【招标公告】
银城铺镇召开党政班子会议
【河北】【招标公告】
火石营镇召开党政班子会安排部署当前重点工作
【河北】【招标公告】
任各庄镇倡导文明祭祀筑牢露天禁烧防护墙
【河北】【招标公告】
任各庄镇召开党政班子会议安排部署春节前夕重点工作
【河北】【招标公告】
精准扶贫不忘初心!石各庄镇春节前送温暖
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
插接件
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院印刷服务采购项目
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院教职工餐厅服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院引入超市供应商招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院二楼学生餐厅餐饮服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
国华电力国华沧东电厂国华电力-沧东电厂-3月份燃烧器喷嘴等物资采购项目-询价采购-物资询价采购
【河北】【招标公告】
中国应急管理报:防灾科技学院助力甘肃省永靖县脱贫攻坚侧记
【河北】【招标公告】
河北银行自动柜员机维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园雄安园建设工程及配套设施项目雄安主场馆精装修工程
【河北】【招标公告】
区生态环境分局疫情防控期间加强医疗废物处置监管
【河北】【招标公告】
牛驼镇金家营村“两违”拆除及恢复工程招标公告
【河北】【招标公告】
牛驼镇南柏村“两违”拆除及恢复工程招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢轧机轴承套年度采购招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢环保搬迁产品升级改造项目技术中心楼卫生间改造施工招标公告
【河北】【招标公告】
太阳能“光热+”综合开发示范项目一期工程二标段EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所磁控溅射台采购二次
【河北】【招标公告】
(股金)10万股,雄安新区,安新农村信用联社自然人原始股权,带股权证。
【河北】【招标公告】
空压机系统国际招标公告
【河北】【招标公告】
奋进新时代 圆梦小康年——冀州区人大工作纪实(2020)
【河北】【招标公告】
张家口市万全区住房和城乡建设局棚改片区建筑物拆除及建筑垃圾清运项目
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区财政局政府购买会计服务政府采购项目
【河北】【招标公告】
张家口南山经开区控制性详细规划编制项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-矿用本安型压力计采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-便道砖采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-阻燃网线采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿-企管部-瓦斯钻孔快速封孔剂采购
【河北】【招标公告】
衡水市园博园南门游客中心(改)扩建项目
【河北】【招标公告】
青山至梅花道路新建涵洞工程澄清公告
【河北】【招标公告】
任丘市第九实验小学新建项目监理
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅2021年度河北旅游资讯网内容采编和运行维护项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省疾病预防控制中心中央2020年基本公共卫生服务职业病防治项目河北省全民健康信息平台-职业卫生数据采集系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县金鸡大街南延(诗经路-南环路)供排水管网及道路修复工程:桥梁监理招标公告
【河北】【招标公告】
无极县农村人居环境整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
【峰峰矿区城市管理综合行政执法局城镇污水处理厂工程项目(BOT模式)】招标公告
【河北】【招标公告】
承德石油高等专科学校2020年现代职业教育质量通用设备(管理系)购置项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司2021年度空间设计服务商库项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院信息化运行维护服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第九医院绩效咨询管理及软件系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县中心医院发热门诊(病区)改建项目医疗设备采购-招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院总院、东院发热门诊改造招标公告
【河北】【招标公告】
河北日报报业集团工会会员春节慰问品采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
【馆陶县人民医院西门子64排CT管球维修维保项目】招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县北易水河与南拒马河连通工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
华北公司承德热电、滦河热电(工程类)#1、#2、#3炉膨胀节更换询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司承德热电(工程类)#1、#2机组湿式除尘器及烟道玻璃鳞片防腐施工(一年)询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司承德热电、滦河热电(工程类)#1、#2、#3机组设备检修辅助搬运项目(一年)询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司承德热电、滦河热电(工程类)#2、#3机冷却水塔旋转喷嘴提效改造询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司承德热电(工程类)#1机组高、低压旁路阀改造询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司承德热电(工程类)#1、#2机组6KV公用段加装快切装置询价采购
【河北】【招标公告】
华北公司承德热电(工程类)#1、#2机组高压加热器维检询价采购
【河北】【招标公告】
兆通南路(天桂中街-太行大街)综合管廊工程勘察(二次)
【河北】【招标公告】
煤四期6#、9#、10#堆场挡煤墙等项目煤四期6#、9#、10#堆场挡煤墙
【河北】【招标公告】
涞源县寨沟门新村防洪工程
【河北】【招标公告】
不忘来时路、不忘过来人!任各庄镇走访慰问建国前老党员
【河北】【招标公告】
刘家营乡召开党政班子会议,安排部署当前重点工作
【河北】【招标公告】
狠下力度!七树庄镇强化春节期间大气污染治理
【河北】【招标公告】
保持一刻不松、筑牢安全防线!太平路街道开展企业安全生产专项检查
【河北】【招标公告】
国电电力国电宣威发电有限责任公司-聚氨酯排渣滚筒-询价采购
【河北】【招标公告】
Z131082200253三河市人民检察院云桌面系统设备询价
【河北】【招标公告】
Z130700210005河北省张家口市人民检察院检察工作网基础网络安全设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定汽车科技产业园市政道路建设项目工程勘察
【河北】【招标公告】
华北公司龙山公司(物资类)汽机异形密封垫等的询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司永发风电场华锐1.5MW风机低电压穿越、发电量提升及防飞车改造等性能检测服务询价采购
【河北】【招标公告】
2021年2月8日废铁件(球墨铸铁)(凌云股份汽车零部件制造分公司)委托竞价通知
【河北】【招标公告】
华北公司龙山公司(物资类)轴承询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
2021年2月8日废铝件(六系合金铝)(凌云股份汽车零部件制造分公司)委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2020年安国市石佛镇片高标准农田建设项目十一标段
【河北】【招标公告】
2020年安国市石佛镇片高标准农田建设项目十标段
【河北】【招标公告】
2020年安国市石佛镇片高标准农田建设项目八标段
【河北】【招标公告】
2020年安国市石佛镇片高标准农田建设项目九标段
【河北】【招标公告】
2020年安国市石佛镇片高标准农田建设项目七标段
【河北】【招标公告】
询价公告:唐山港陆1#镀锌-变频电机
【河北】【招标公告】
燕灵路(诸葛店小学段)续建工程
【河北】【招标公告】
新源街(富春路-新海路)道路及配套工程招标公告
【河北】【招标公告】
某部医院车辆维修采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
招标公告:中冶建设营口医院项目医疗设备集中采购公开招标
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶市政公司物管部(张宣项目)钢材询价书2021年第0001号
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶市政公司物管部(华西特钢搬迁项目)钢材询价书2021年第0004号
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶市政公司海城项目17.5米板车询价通知书第0001号
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶装配式建筑分公司生产厂维修配件询价书第001号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶装配式建筑分公司生产厂蒸养棚询价书第001号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价公告:丰润尚和府-灌浆料-第0021号
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶青钢炼钢项目部地脚螺栓询价书第0036号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价公告:丰润尚和府-木跳板-第0022号
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2020年度一号工程虚拟化备份迁移服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新区冯营子主干路电路迁改工程
【河北】【招标公告】
张家口高新区冰雪运动装备产业园示范区轻型装备车间(5#、6#、7#)管道升级改造工程
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息