网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年01月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安发电公司总经办需求防疫护目眼睛询价采购文件结果公告
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源蔚县电厂输煤电机询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
隆化县鹦鹉河河道综合整治一期章吉营段(一段)勘察设计开标记录
【河北】【招标公告】
内丘县大鹅石小流域水土保持综合治理工程招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县水系连通及农村水系综合整治试点工程2020年度第四标段招标公告
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园秦皇岛展园项目监理
【河北】【招标公告】
广宗县城区背街小巷硬化工程(三期)
【河北】【招标公告】
深圳园BS07-02-03地块项目土石方开挖及基坑支护工程
【河北】【招标公告】
深圳园BS07-02-04地块项目土石方开挖及基坑支护工程
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团有限公司新建敬业集团专用线工程工业站项目物资(钢模板)竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区公路界内树木采伐更新项目二标段
【河北】【招标公告】
廊坊市第四人民医院东院区第三批医疗设备采购项目(二标段:主动脉内球囊反搏泵)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第四人民医院东院区第三批医疗设备采购项目(一标段:摆药机)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区公路界内树木采伐更新项目三标段
【河北】【招标公告】
雄县雄州镇马蹄湾、南马庄、十里铺党群服务中心建设工程EPC总承包二标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区公路界内树木采伐更新项目四标段
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司野三坡分公司所属部分服务区租赁项目开标通知
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司企业管理分公司开发建设后厨原材料管理系统项目开标通知
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区公路界内树木采伐更新项目五标段
【河北】【招标公告】
Z130700210005河北省张家口市人民检察院检察工作网基础网络安全设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅皮带护网安全整改外委施工招标
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅余热发电反渗透维修招标
【河北】【招标公告】
承德冀东-辅材-杂品-询价
【河北】【招标公告】
招商蛇口雄安公司建筑方案及施工图设计年度合作采购(2021)-资格预审公告
【河北】【招标公告】
加油装置
【河北】【招标公告】
壳牌润滑脂的采购
【河北】【招标公告】
南堡输水管线工程
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司棒材事业部一棒年修30KW以上电机在线保养
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司棒材事业部一高线年修30KW以上电机在线保养项目
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司工矿棚户区项目水保验收招标公告
【河北】【招标公告】
承德承钢钒钛冷轧薄板有限公司钒钛高强冷轧薄板项目水保验收招标公告
【河北】【招标公告】
【沧州聚隆化工有限公司2020年度第十五批物资采购二次】招标公告
【河北】【招标公告】
梅州供电局2020年授权采购物资框架(第一批)结果公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司推土机发动机询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源蔚县电厂电气备件询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次 (第3、4、14标段)招标公告
【河北】【招标公告】
【崇礼区太子城核心区路网工程设计】招标公告
【河北】【招标公告】
大运河文化带(南皮段)道路建设工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
安国市第二幼儿园托育中心楼及附属工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2020-2021迁安市乡村道路改造提升工程监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
大运河文化带(南皮段)道路建设工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区既有二次供水设施改造工程第二批次--监理招标公告
【河北】【招标公告】
2021年固安县农村道路硬化工程勘察设计项目
【河北】【招标公告】
大城县津保路县城东平舒段绿化提升工程
【河北】【招标公告】
高新区工业污水厂绿化项目工程总承包
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院新建外科大楼工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【北京大学第三医院秦皇岛医院建设工程职业病危害放射防护评价】招标公告
【河北】【招标公告】
广州供电局2021年配网工程监理结果公示
【河北】【招标公告】
定兴县城区高压钠灯及陈旧性LED路灯光源替换工程中止公告
【河北】【招标公告】
202012中粮屯河北海糖业工厂电力电缆物资询价项目采购中标公告
【河北】【招标公告】
202101中粮屯河北海糖业工厂缝包机配件物资询价项目采购中标公告
【河北】【招标公告】
202101中粮屯河北海糖业工厂压榨钢丝绳物资询价项目采购中标公告
【河北】【招标公告】
202101中粮屯河北海糖业工厂振臂物资加工询价项目采购公告
【河北】【招标公告】
年度商品车公路运输采购项目(杭州至河北向直运)
【河北】【招标公告】
2021年1月邢台矿网片比价 2021.1.25-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
澄清修改:河北华西特种钢铁有限公司烧结工程消防工程
【河北】【招标公告】
卢龙县2021年10座小型水库除险加固工程施工二标
【河北】【招标公告】
卢龙县2021年10座小型水库除险加固工程施工一标中标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸化学工业园区市政路网四期工程-石化北三道(石化西路-石化中路)工程一标段
【河北】【招标公告】
桶装焊丝采购(φ1.2 60)-冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部
【河北】【招标公告】
1月下旬电缆-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
热轧厂机加工件维修招标申请-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
承德昊源电力承装集团有限公司滦平县分公司2021年1月物资竞争性谈判采购(更正)
【河北】【招标公告】
一级玉米油-冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司
【河北】【招标公告】
运输线路(易拉罐)询价(河南宝钢制罐--唐山百威-河南宝钢制罐有限公司
【河北】【招标公告】
1月下旬-高线打包机打包头-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
公开+定向 211 冀中能源峰峰集团 采购 铜芯塑料平行软线 2021-01-28-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
公开+定向 3802 冀中能源峰峰集团 采购 矿用电缆挂钩 2021-01-28-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
公开+定向 1402 冀中能源峰峰集团 采购 防爆特殊型电源装置 2021-01-28-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
热风炉竖管S型弯-冀南钢铁集团有限公司
【河北】【招标公告】
九龙矿 采购氯化镁、工业盐-冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-材料科
【河北】【招标公告】
九龙矿 采购锁、扣件、金属缠绕垫等-冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-材料科
【河北】【招标公告】
公开+定向 0601 冀中能源峰峰集团 弧角刮刀型PDC钻头 2021-01-28-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
弧形段1-6-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
热轧切削液招标-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
1月下旬-万向轴-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【招标公告】
2021.01.28玻纤新材实验用品-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份设备2021年一季度电视机询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份邢东矿1月份金属制品比价二批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中股份邢东矿1月份金属制品比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
减速机-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
右滚筒-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
2021.01.28玻纤新材五金工具2-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
维修冲渣阀门油缸-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
维修风机轴瓦-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
西庞矿瓦斯监控系统配件一批(整体低价)-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2021.01.28玻纤新材五金工具1-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
关于唐山港陆钢铁有限公司紧固件的询价单-唐山港陆钢铁有限公司-备件采购科
【河北】【招标公告】
备件-冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司
【河北】【招标公告】
滦州环保水暖件等紧急计划询价
【河北】【招标公告】
鲍斯冷却剂-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
槽钢梁-冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部
【河北】【招标公告】
书籍采购-冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药
【河北】【招标公告】
耦合器-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
流化板-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
改向滚筒-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
引锭杆修复-河北文丰钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
精油分离器-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
河北交投沿海高速公路2021年日常养护机电工程施工比选公告
【河北】【招标公告】
兴隆县天门峡景区特许经营及河道使用权项目
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息