网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年01月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀中股份设备采购2020年第19批第2包微雾降尘电商招标-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
冀中股份设备采购2020年第19批第10包矿用乳化液带式锯电商招标-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
冀中股份西庞井1月份灭火器比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
葛泉矿-1月插座比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
玻纤材料比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
西庞井配件箱比价1-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
1月中旬-精轧机备件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
1月上旬防雨苫布-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
平泉市青河镇中心村等二村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
沧州市陆达高速公路服务有限公司救援招标二次四标段
【河北】【中标结果】
沧州市陆达高速公路服务有限公司救援招标二次三标段
【河北】【中标结果】
沧州市陆达高速公路服务有限公司救援招标二次五标段
【河北】【中标结果】
1月中旬高温高压垫-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
1月中旬补充液-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
玻纤材料比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
邢台矿普配21.01.03-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
巨鹿县万盛街(黄巾大道--鲁班路)建设工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台监狱狱墙护坡修缮项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县食用菌优势特色产业集群建设项目(张北嘉茂菌业有限公司杏鲍菇油炸食品车间/仓储保鲜冷藏库工程)第3标段二次-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市中级法院审判庭工程业务用房功能提升及室外配套工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口怀来县原长城化工厂地块土壤和地下水污染风险管控项目效果评估-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿普配21.01.03
【河北】【中标结果】
滦南县综合交易市场(原二贸市场)改扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台润恒现代农副产品物流产业园项目地块内电力线路迁建工程中标公告
【河北】【中标结果】
【卢龙县第二消防站工程总承包二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【卢龙县第二消防站工程施工监理二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311262100012301故城经开区以岭药业东侧水系改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
中建二局华北公司华润置地廊坊龙河工业园区项目总承包工程绿化专业工程
【河北】【中标结果】
八局青岛-河北分公司-临空服务中心项目-泛光照明工程
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建西北院咨询公司海兴200MWp光伏发电项目逆变器及附属设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
河间市第二实验小学扩建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中建二局华北公司长安区小居安村棚户区改造项目DK2-2机电工程(一标段)
【河北】【中标结果】
鸡泽县医院救治能力提升项目设备采购(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市北排河献县段治理工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县综合交易市场(原二贸市场)改扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区“空心村”治理项目暨西沟区域文旅建设项目-土井文旅小镇设计施工总承包
【河北】【中标结果】
桥西区“空心村”治理项目暨西沟区域文旅建设项目-土井文旅小镇监理
【河北】【中标结果】
南宫天一府项目二期防水工程专业分包
【河北】【中标结果】
南宫天一府住宅小区项目一期内墙、天棚腻子及涂料工程招标
【河北】【中标结果】
禹洲唐山卓越 F 地块三期(玉兰苑、茉莉苑)项目屋面瓦工程
【河北】【中标结果】
靖远二电1月油位计采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
承德县头沟镇等19个乡镇国土空间总体规划、?8个镇控制性详细规划和294个村庄地形图测绘及规划编制项目?Ⅳ包中标结果公告1
【河北】【中标结果】
2021年固安县城镇居民小区供水到户工程二次加压供水设备生产企业招标
【河北】【中标结果】
1月中旬亮化漆-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
冀中股份1月份液压支架管路件一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
冀中股份1月份液力耦合器一种-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
冀中股份1月份喷浆机配件一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
Z1306352100012301蠡县住房和城乡建设局蠡县老旧小区外部连接道路提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
广平县2017年度地下水超采综合治理奖补资金水利项目一标段
【河北】【中标结果】
2020年固安县城镇居民小区供水到户工程(四标段)PE给水管供应企业招标
【河北】【中标结果】
广平县2017年度地下水超采综合治理奖补资金水利项目二标段
【河北】【中标结果】
广平县2017年度地下水超采综合治理奖补资金水利项目三标段
【河北】【中标结果】
中华路、泰山道、新华路供水管线改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市陆达高速公路服务有限公司救援招标二次一标段
【河北】【中标结果】
沧州市陆达高速公路服务有限公司救援招标二次二标段
【河北】【中标结果】
三二安装公司赞皇县400兆瓦(一期100兆瓦)复合型光伏发电项目10-6标段升压站劳务招标
【河北】【中标结果】
玉门油田2021农牧小苏打、氧化镁采购004
【河北】【中标结果】
陇东页岩油开发项目部2021年QHSE管理体系建设推进服务
【河北】【中标结果】
延安市区域内2021年度林地报批编制使用林地可行性报告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司钻井及生产配套设施用地2017-2019年保定辖区蠡县土地复垦验收
【河北】【中标结果】
第六采气厂产能建设项目组安塞区、吴起县区域内产能建设项目水土保持设施自主验收报告编制服务
【河北】【中标结果】
第五采油厂2021年产能建设项目组钻井地质设计技术服务(二次)
【河北】【中标结果】
第五采油厂原油稳定及伴生气综合利用工程竣工环境保护验收评价技术服务(二次)
【河北】【中标结果】
sb21cg010020-冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部
【河北】【中标结果】
冀中股份渣桨泵配件一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
章村矿20.12.16铲车配件比价-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
元月普采比价3-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
玉门油田2021农牧进口鱼粉采购005
【河北】【中标结果】
铁路装备公司沧州分公司物业管理服务采购-沧州分公司物业管理服务
【河北】【中标结果】
【武安市2020年省级水库移民后期扶持基金项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年固安县城镇居民小区供水到户工程(二标段)监理企业招标
【河北】【中标结果】
平安大街足球场项目
【河北】【中标结果】
保定市直行政事业单位2020年-2023年公务用车定点维修和保养项目
【河北】【中标结果】
法院审判大楼建设项目-电梯采购项目
【河北】【中标结果】
沧县职教中心燃气购置
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区新城佳园项目管材管件招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县环境卫生管理服务处环卫设施设备和运行车辆采购项目第二标段
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县环境卫生管理服务处环卫设施设备和运行车辆采购项目第一标段
【河北】【中标结果】
【武安市2020年中央水库移民扶持基金项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县北南蔡乡北南蔡中心小学教学楼建设项目
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg010020
【河北】【中标结果】
【石家庄内陆港有限公司2021年度零星维修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
蘭园幼儿园项目
【河北】【中标结果】
降失水剂-20201009-01中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城建马驹桥国家环保产业园6005、6006项目安装、维护、调试及拆除劳务分包工程招标2001
【河北】【中标结果】
城建大兴区首创团河西地块定向安置房项目试验检测等专业技术服务工程招标2001
【河北】【中标结果】
新建铁路和顺至邢台线站后工程建管甲供物资(机务、车辆设备)招标招标公告
【河北】【中标结果】
【泰盛-戴河源三期(12#-39#楼,门卫,Ⅱ段地下车库)工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
太行颂文化园附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
金瑞泰大厦消防装修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【六0七化工有限公司职工家属区“三供一业”维修改造(棚改楼及庭院、管网改造)设计-施工(EPC)工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【南新道东延(二期)工程设计采购施工(EPC)总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
金山岭国际滑雪旅游度假区雪道工程一期D1标段工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处八项目部-丁家梁钢材采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司洗涤灵等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司手套等的采购
【河北】【中标结果】
广东省工业大学巨量转移设备的高性能高精度伺服驱控系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建江西电建公司河北光伏项目升压站增补电缆采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
铁路装备公司沧州分公司HXN3型内燃机车C4修检修服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴化市双庆大酒店
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息