网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年01月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2021-2023年承压部件维修招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2021-2023年机组日常保温脚手架工程二次招标公告
【河北】【招标公告】
景县2020年中央预算内高标准农田建设 项目(广川镇、王疃镇项目区) (8-11标段)招标文件补遗1
【河北】【招标公告】
3200计量盘询比价 公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢能源事业部260吨锅炉安全阀修理项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购交流接触器等一批2021012003
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购轨距尺、预制扭矩扳手等一批2021012004
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购**、启动液、收尘滤袋一批20210120005
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购矿用本安型电缆接线盒20210120006
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购塑胶保险片、蓄电池一批2021012002
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司机加工序外协
【河北】【招标公告】
刮板机链条01-20-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
市北高新21-02地块项目机电安装招标
【河北】【招标公告】
新华公司1.13轨道附件询价延期询价公告202101200917
【河北】【招标公告】
2021年01月20日华能新华发电有限责任公司新华公司1.18量尺等询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年01月20日华能新华发电有限责任公司新华公司1.18金属卤化物灯等询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年01月20日华能新华发电有限责任公司新华公司1.18铁丝等询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
乐亭县委书记张福林主持召开全县新冠肺炎疫情防控领导小组(指挥部)会议
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司机加件外协
【河北】【招标公告】
火电、水泥和造纸三大行业污染物排放自动监测数据标记和电子督办试点工作方案-张家口市生态环境局
【河北】【招标公告】
河间市第二实验小学扩建项目施工
【河北】【招标公告】
钻杆01-20-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
均压放散阀阀杆-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-临空服务中心项目配电箱招标
【河北】【招标公告】
安平县“一街一长”抓好街道门店疫情防控
【河北】【招标公告】
邯郸金隅辊压机检修议标
【河北】【招标公告】
涞水环保皮带机滚筒现场包胶询价
【河北】【招标公告】
大社矿 采购塑胶保险片、蓄电池一批2021012002-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购窗纱、编织袋等一批20210120009
【河北】【招标公告】
大社矿 采购轨距尺、预制扭矩扳手等一批2021012004-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【招标公告】
柱塞泵-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购防水胶带等一批20210120007
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购白灰粉一批20210120008
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司2021年自备车段修及回、送运费(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购矸石砖一批20210120011
【河北】【招标公告】
大社矿 采购交流接触器等一批2021012003-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【招标公告】
修复直吹管-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
2021.01.20旋转接头维修-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
冀中股份设备二季度矿用隔爆型机车逆变器询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购矿用电缆冷补胶一批20210120010
【河北】【招标公告】
大社矿 采购绝缘电阻表、电磁阀等一批2021012001-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【招标公告】
国华电力国华绥中电厂离子交换柱等询价采购
【河北】【招标公告】
涞源县疾控中心核酸检测基地项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国华电力国华沧东电厂大宗材料询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂受热面氧化皮厚度测量及弯头磁通量检测询价采购
【河北】【招标公告】
国华电力国华定州电厂2021-2023年度低压安全阀在线校验询价采购
【河北】【招标公告】
河钢承钢能源事业部绿色除盐直供260吨锅炉一级除盐水管道敷设项目
【河北】【招标公告】
钢材-河北兴华钢铁有限公司-供应部
【河北】【招标公告】
大社矿 采购**、启动液、收尘滤袋一批20210120005-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【招标公告】
承德壹号食品有限公司2020年生猪规模化养殖场建设补助项目
【河北】【招标公告】
中碳锰铁-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购光纤、网络水晶头等一批20210120012
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购开口肖、毛六角螺栓等一批20210120013
【河北】【招标公告】
HBHY-2021-050 燕山大学实验室危险废物处置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大社矿 采购矿用本安型电缆接线盒20210120006-冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
【河北】【招标公告】
冀中股份设备三季度通风多参数检测仪询价-冀中能源股份有限公司
【河北】【招标公告】
2020年固安县城镇居民小区供水到户工程(四标段)PE给水管供应企业招标
【河北】【招标公告】
2021年固安县城镇居民小区供水到户工程二次加压供水设备生产企业招标
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购切割片、预制扭矩扳手等一批20210120014
【河北】【招标公告】
关于唐山幼儿师范高等专科学校与唐山师范学院玉田分校整合搬迁工程新校区内旧建筑拆除平面图总图的补遗
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司承德分公司车辆维修保养项目招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县农村饮水安全项目招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区行政事业单位公务车维修批量采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
顺平县2020年台鱼乡片高标准农田建设项目(白云乡:灌溉工程五、六、七标段和田间路工程六、七、八标段)招标公告
【河北】【招标公告】
献县张村中学等5所中小学幼儿园建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县2017年度地下水超采综合治理奖补资金水利项目一标段
【河北】【招标公告】
东方物探物资供应中心任丘分中心2021年度33大类 电工元器件区域定商定价竞争性谈判采购(谈判号RQ2101TP007)
【河北】【招标公告】
张家口泰泽供水有限公司药剂采购
【河北】【招标公告】
广平县2017年度地下水超采综合治理奖补资金水利项目二标段
【河北】【招标公告】
广平县2017年度地下水超采综合治理奖补资金水利项目三标段
【河北】【招标公告】
沧州市陆达高速公路服务有限公司救援招标二次二标段
【河北】【招标公告】
沧州市陆达高速公路服务有限公司救援招标二次一标段
【河北】【招标公告】
中华路、泰山道、新华路供水管线改造工程
【河北】【招标公告】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度工程(勘察设计)招标公告
【河北】【招标公告】
东方物探物资供应中心任丘分中心2021年度40 大类工具区域定商定价竞争性谈判采购。(谈判号RQ2021TP011)
【河北】【招标公告】
衡水冀州泰达生活垃圾焚烧发电项目电缆桥架采购(第2次)-项目公告
【河北】【招标公告】
顺平县2020年台鱼乡片高标准农田建设项目(台鱼乡)施工招标公告
【河北】【招标公告】
张北信达村镇银行股份有限公司年报专项审计及咨询服务项目
【河北】【招标公告】
尚义县医院迁建一期工程-光伏发电工程 三次 招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)一期工程施工过程跟踪审计招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司天津建筑段职工家属区改造项目—非居民户电力改造工程
【河北】【招标公告】
隆化县河西片区道路及附属设施工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目生态环保工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县中医院新建住院楼及附属配套设施建设项目沽源县中医院中心制氧系统
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目航空科技会展区道路及配套设施二期工程初步设计项目
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目研发科教区道路及配套设施二期工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目生活保障区道路及配套设施二期工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县2020年台鱼乡片高标准农田建设项目(白云乡:灌溉工程五、六、七标段和田间路工程六、七、八标段)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区2017年棚户区改造项目(付水寨一期改造项目)绿色建筑咨询服务单位采购招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区“空心村”治理项目暨西沟区域文旅建设项目-土井文旅小镇设计施工总承包
【河北】【招标公告】
景县教育局全民健身路径采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县信号灯及电子警察系统设施专网数据传送服务项目中标公告
【河北】【招标公告】
铝锭招标-唐山港陆钢铁有限公司-原料科
【河北】【招标公告】
铝块招标-唐山港陆钢铁有限公司-原料科
【河北】【招标公告】
铝线招标-唐山港陆钢铁有限公司-原料科
【河北】【招标公告】
高频电源驱动板-武安市裕华钢铁有限公司-物资供应部
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司承德分公司车辆维修保养项目招标公告
【河北】【招标公告】
廉颇大街管廊工程设计施工采购工程总承包(EPC)(一标段)
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2021年车辆加油服务项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区行政事业单位公务车保险批量采购项目竞争性磋商公告
上一页
43
44
45
46
47
48
49
50
51
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息